Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2016

Новости Анапы за 13.04.2016

Ярославский вестник 

Московские дети нынешним летом отдохнут в Анапе и в Крыму

Льготные путевки в детские оздоровительные лагеря можно забронировать через сайт госуслуг  Ребенок на морском пляже. Фото: pixabay.com Лучшие здравницы России готовы принять детей льготных категорий из Москвы. Большой выбор путевок можно найти на сайте госуслуг. По словам генерального директора Мосгортура Василия Овчинникова, сейчас москвичи могут выбрать из порядка двух тысяч путевок в различные регионы страны. Финансирование из бюджета города даст возможность отдохнуть мальчишкам […]




Макс Портал (Сочи) 

Церемония открытия Года Греции в России состоялась в Геленджике

Наш город там представляла делегация из 24 человек, возглавил которую председатель общественной организации «Эноси» Христофор Саракашиш. 2016 - это перекрестный год культуры Греции и России. В нашем регионе запланировано много мероприятий. Первое - это Церемония открытия. Геленджик принял немало греческих общин края. Их приветствовал член Совета по межнациональным отношениям при Президенте России, генеральный консул Греции в Новороссийске, председатели региональных общественных организаций, представители администрации Краснодарского края. Читать дальше...

Генеральная прокуратура РФ 

В Бурятии житель поселка Таксимо привлечен к уголовной ответственности за незаконный оборот драгоценных металлов

Северобайкальский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении жителя поселка Таксимо Владимира Рженева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 191 УК РФ (незаконный оборот драгоценных металлов).

Читать дальше...

ТРК Анапа Регион 

13 первых мест заняли самбисты 4-й спорт школы в Открытом Первенстве города-курорта Анапа

Всего на турнире было представлено 5 спортивных школ нашего города. Основной целью организаторы соревнований являлся отбор сильнейших атлетов для дальнейшего участия в Первенстве Краснодарского края. Борьба проходила в 9-ти весовых категориях у юношей и 8-ми девушек.

ТРК Анапа Регион 

Завтра в Анапе распахнет свои двери Фестиваль культур

Он пройдет в нашем городе уже во второй раз и в этом году будет посвящен перекрестному году России и Греции. В рамках фестиваля будет организована работа круглого стола, участниками которой станут почетные гости из управления по делам молодёжи администрации, представители всех национальностей, проживающих на территории города, а также Молодежный Совет при главе курорта.

«Livepark.pro» 

Аэропорт «Калуга» в 2016 году увеличит пассажиропоток до 60 тысяч человек

В предстоящий весенне-летний период аэропорт планирует обслуживать рейсы уже шести авиакомпаний по 15 внутрироссийским и международным направления. О новых авиарейсах из Калуги накануне рассказал генеральный директор АО «Международный аэропорт «Калуга» Салават Кутушев.     Так, за счет субсидирования региональных воздушных перевозок из федерального бюджета, в 2016 году аэропорт планирует перевезти около 60 тысячи пассажиров.   По словам Салавата Кутушева, этой весной маршрутная сеть аэропорта и... Читать дальше...

МВД России 

Вопросы противодействия экстремизму и терроризму обсудили полицейские и общественники со студентами кубанских вузов

В Анапском филиале Российского государственного социального университета прошла научно-практическая конференция «Стабильность и порядок в современном обществе. Вызовы и угрозы». Представители правоохранительных органов, администрации края, духовенства, студенты и преподаватели высших учебных заведений рассмотрели проблематику совершенствования информационной безопасности в сети Интернет и возможные формы работы по профилактике экстремизма.

Блог сайта «M24» 

Более двух тысяч льготных путевок в детские лагеря доступны москвичам

На портале госуслуг москвичам для бронирования еще доступно более двух тысяч льготных путевок в детские оздоровительные лагеря, сообщил генеральный директор Мосгортура Василий Овчинников.

Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Конференция медицинских сестёр участковой службы

                13 апреля в Городском театре г-к. Анапа, состоялась зональная конференция для медицинских сестёр участковой службы и преподавателей медицинских колледжей на тему «Особенности работы участковой медицинской сестры. Послеоперационная реабилитация пациента на амбулаторном этапе».  Организаторы конференции – Краснодарская региональная общественная организация медицинских сестёр Кубани (КРООМСК)  совместно с  Министерством здравоохранения Краснодарского края. Конференция  призвана способствовать... Читать дальше...

MskAgency.ru 

Более 2 тыс. льготных путевок в детские лагеря доступны москвичам для бронирования

13.04.2016 15:34. Агентство "Москва".

На сегодняшний день более 2 тыс. льготных путевок в детские оздоровительные лагеря еще доступны для бронирования на московском портале городских услуг. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил генеральный директор Мосгортура Василий Овчинников.

Читать дальше...

ТРК Анапа Регион 

Глава Анапы лично проверил как борются с контрафактным алкоголем

135 литров нелегального алкоголя изъяли анапские полицейские из мини-маркета на Ленина, 178. Сотрудников, в чьи обязанности входит борьба с фальсификатом, вызвал глава курорта. Сергей Сергеев проверил торговую точку, о которой городские власти уже сообщали в правоохранительные органы.

ИА InterMedia 

Егор Крид отправился в тур до лета

Егор Крид отправился в тур, который продлится до конца июля 2016 года. В рамках тура музыкант посетит практически все регионы нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья. Время от времени исполнитель будет возвращаться в столицу, чтобы дать очередной концерт на одной из столичных площадок. В ближайшие месяцы он также станет частым гостем Подмосковья, посетив с концертами Химки. Раменское, Одинцово, Наро-Фоминск и др. Расписание тура Егора Крида: Апрель. 14 – Оренбург. 15 – Актобе. 16-17 – Краснодар. Читать дальше...

«Новости44» (Костромская область, г. Кострома) 

Делегация молодых журналистов из Костромы отправилась в Анапу на медиа-форум

Костромскую делегацию представляют…

Участниками данной смены являются подростки и молодежь в возрасте 13-17 лет, лауреаты и победители всероссийских олимпиад по русскому языку и литературе, корреспонденты детских программ региональных и федеральных СМИ, молодые блоггеры. 

Форум включает знакомство участников с профессиональными навыками современной журналистики, ее отраслями, особенностями таких специализаций как спорт, политика, социальная сфера, международные отношения, отраслевая и деловая журналистика, наука. Читать дальше...

«Самара Сегодня» 

Самый высокий в Европе

Представьте, поезд «Красноярск-Анапа», впереди несколько дней пути до юга России. Больших остановок на протяжении маршрута не так много. Но вот, из окна поезда начинает виднеться высокое стеклянное здание, шпиль которого, кажется, упирается в небо. Поезд останавливается, проводник объявляет, что остановка ровно 45 минут. Все пассажиры выходят подышать воздухом. Но для меня эта станция конечная. Закупайтесь …

Читать дальше...

ТРК Анапа Регион 

Благоустройство в Анапе выходит на финишную прямую

Перед Всекубанским субботником, который, напомню, пройдет 16 апреля, будут проведены основные работы. Сегодня они идут практически в круглосуточном режиме. Ночью, чтобы не мешать движению, наносят новую разметку на дорогах. А днем приводят в порядок парки и скверы, моют дороги и площади.

ТРК Анапа Регион 

Анапские ТОСы привлекли 1 млн. рублей из краевого бюджета на благоустройство и социальные проекты

Три анапских ТОСа — победители краевого конкурса получили благодарственные письма от региональных властей. К ним прилагается в общей сложности 1 млн. рублей, которые пойдет на благоустройство и социальные проекты. Занявший третье место ТОС №6 получит 200 тысяч рублей.

«АвиаПорт» 

Из Международного аэропорта Краснодар откроются прямые рейсы в Сочи и Геленджик

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о возобновлении прямого авиасообщения между Краснодаром и Сочи. Впервые за последние 20 лет возобновятся полеты на направления "Краснодар-Геленджик". Полеты будет осуществлять авиакомпания "Оренбуржье".

С 25 апреля 2016 года авиакомпания "Оренбуржье" впервые начнет полеты из Международного аэропорта Краснодар. Авиакомпания... Читать дальше...



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 13.04.2016

Novorossiysk.2gis.ru

2ГИС - подробная карта Анапы, Геленджика и  Новороссийска с улицами и номерами домов (места отдыха,  все организации, поиск проезда на городском транспорте и авто)

Slando.kuban.ru

Доска объявлений Анапы: бесплатные частные объявления на "Slando Анапа"

Rieldom.ru

Каталог статей - РиЭлДом

Анапа-север-юг.рф

Курорт Анапа отдых в Витязево - Создание и продвижение сайтов гостевых домов, отелей и пансионатов

Anapagorkogo11.ru

Частный сектор в Анапе (Россия, Краснодарский край, Анапа)

Anapa-anapa-anapa.narod.ru

Отдых в Анапе без посредников (г. Анапа ул. Горького дом 11)

Anap-house.ru

Гостевой комплекс Семейный отдых - отдых в Витязево, дом под ключ в Витязево

Yutvit.ru

Отдых в Витязево

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Anapa-web.ru

Анапа - отдых в Анапе: гостиницы, пансионаты, санатории Анапы

Utrish.ru

Курорт Анапа. Большой Утриш. Малый Утриш. Отдых у моря

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

«Глотают раковины»: с чем связана массовая гибель дельфинов в Анапе





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Глава Кубани провел совещание по вопросу развития Азовского побережья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Анапа

Мэрия Анапы: Пляжи подвергаются санобработке после массовой гибели черноморских дельфинов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net