Другие новости Анапы и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Май
2015

Новости Анапы за 21.05.2015




МЧС России 

Пляжи Анапы готовят к новому сезону

Ежедневно мобильные группы проверяют состояние песчаных и галечных пляжей Анапы. Санитарная уборка – не сезонная работа, она ведется круглый год. Песок очищают от гальки и мусора, который в большом количестве выбрасывает на берег во время штормов.

МЧС России 

В краевой столице наградили лучших специалистов надзорной деятельности Кубани

Торжественное мероприятие состоялось в Управлении надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Краснодарскому краю. Сотрудники чрезвычайного ведомства подвели итоги деятельности за пять месяцев текущего года. Также перед личным составом были поставлены задачи по обеспечению безопасности в пожароопасный период и курортный сезон.

МЧС России 

На водоемах Краснодара заработают стационарные посты спасателей

С 1 июня дежурные муниципальные спасатели будут находиться в районе Старой Кубани, микрорайоне Гидростроителей и парках "Краснодарский городской парк имени 30-летия Победы" и "Рождественский" до 15 сентября. Для проведения поисково-спасательных работ привлекут 85 человек и 13 плавсредств. Также подготовлено 9 комплектов водолазного снаряжения.

«Aviation EXplorer» 

За 4 месяца 2015 года аэропорты "Базэл Аэро" обслужили более 1,7 млн человек

Компания «Базэл Аэро», входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп «Базовый Элемент», сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов «Базэл Аэро» в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-апреле 2015 года.

«АвиаПорт» 

За 4 месяца 2015 года аэропорты "Базэл Аэро" ...

Компания: Базэл Аэро

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о результатах производственной деятельности аэропортов "Базэл Аэро" в Краснодаре, Сочи, Анапе и Геленджике в январе-апреле 2015 года.

Общее количество обслуженных пассажиров в аэропортах "Базэл Аэро" (Сочи, Краснодар, Анапа, Геленджик) в январе-апреле 2015 года составило 1 773 882 человек. Это на 4% меньше, чем за аналогичный период предыдущего года... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

"Победа" распродает билеты по 499 рублей на 19-ти ...

Компания: АК "Победа"

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" запустила грандиозную распродажу билетов по 499 рублей с учетом такс и сборов на 19-ти направлениях из Сочи и Анапы.

Билеты по невероятно низкой цене доступны для рейсов из Сочи в Архангельск, Екатеринбург, Уфу, Пермь, Волгоград, Махачкалу, Омск, Казань, Нижневартовск, Магнитогорск, Ульяновск, Киров и Белгород. А также из Анапы в Нижневартовск, Омск, Пермь, Тюмень, Ханты-Мансийск и Челябинск.

23 мая в 23:59 авиакомпания... Читать дальше...

«АвиаПорт» 

S7 Airlines предлагает летние путешествия со скидкой

Компания: АК "Сибирь"

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, проводит специальную акцию в сезон летних отпусков. Пассажиры, путешествующие с семьей или компанией от четырех человек, могут получить скидку на авиабилеты.

В рамках акции можно приобрести авиабилеты на рейсы S7 Airlines из Москвы по более 30 российским и зарубежным направлениям, популярным для летнего отдыха*. При единовременном бронировании перелета для четырех или более пассажиров, взрослым... Читать дальше...

«Осетинское Радио и Телевидение» 

Каратисты из Южной Осетии выступят на Всероссийских юношеских играх боевых искусств

Шесть югоосетинских каратистов примут участие в ежегодных Всероссийских играх боевых искусств, которые будут проводиться в сентябре в Анапе. Об этом нашему изданию сообщил главный тренер Федерации Кекусин-кан каратэ РЮО Владимир Созаев.

"Наши бойцы получили право на участие в предстоящем турнире по итогам своего выступления на состоявшихся во Владикавказе Детско-юношеских играх боевых искусств Северной Осетии, где мы завоевали два первых и четыре вторых места в дисциплине кекусинкай каратэ", - сказал Созаев. Читать дальше...

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

«Калий Баскет юниор» примет участие во всероссийском фестивале по мини-баскетболу

Юные баскетболисты из Березников и Соликамска отправились в Анапу. Они представят Верхнекамье на 42-м Всероссийском фестивале по мини-баскетболу, который откроется 22 мая. В составе делегации – 3 команды «Калий Баскет», тренеры и родители – группа поддержки.

«НИА-Красноярск» 

Дети сотрудников «Норильского никеля» отдохнут летом в Анапе и Болгарии

ГМК «Норильский никель» в рамках социальной программы, направленной на оздоровление работников и членов их семей, предлагает юным норильчанам отдых на черноморском побережье России и Болгарии.

Читать дальше...

«TURIZM.RU» 

«Победный» oneway из Сочи и Анапы

В Сочи — задорого, обратно — задешево. Лоукостер «Победа» распродает билеты из города-курорта в 13 российских городов. К вечеру первого дня акции дешевых предложений почти не осталось.



Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анапе


123ru.net (Анапа сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анапы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анапы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анапы, в Анапе и о Анапе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анапе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анапе 21.05.2015

Ahanapa.ru

Отдых в Анапе 2013 без посредников, гостиницы и гостевые дома, город курорт Анапа отдых

Proanapa.ru

Курорт Анапа отдых в Витязево - Создание и продвижение сайтов гостевых домов, отелей и пансионатов

Доманапаморе.рф

Купить дом в Анапе

Anapa-sima.ru

Гостевой дом "Сима". Отдых в Анапе 2012 - расположен в центре города

Anapa-official.ru

Официальный сайт муниципального образования город-курорт Анапа

Novorossiysk.2gis.ru

2ГИС - подробная карта Анапы, Геленджика и  Новороссийска с улицами и номерами домов (места отдыха,  все организации, поиск проезда на городском транспорте и авто)

Anapa-ok.ru

Курорт Анапа - Курорт Анапа - Анапа, Витязево, Джемете, Сукко, Утриш

Аллерго-центр.рф

Центр аллергологии и иммунологии в Анапе тел.8(918)622-1002

София-отель.рф

София отель Анапа цены

У-вадима.рф

Отдых в Анапе в Витязево. Отзывы про отдых. Создание сайтов гостевых домов и отелей

Anapa-yoga.ru

Йога в Анапе. Анапская школа йоги

Otdoxnuymoria.com

Отдохну у моря.com
Жилье у моря без посредников! (Россия, Краснодарский край, Анапа)

Lapti.tv

ТВ онлайн на "Лапти.ТВ" - программа телепередач (ТВ онлайн. Смотри эфирные телеканалы России на Лапти.ТВ)

1800petmeds.com

PetMed Express

1prime.ru

Агентство экономической информации "ПРАЙМ" - новости экономики (последние экономические, финансовые, политические новости, комментарии, аналитика, котировки акций, ценных бумаг, курсы валют, календарь событий)

Autoavtomobili.ru

Выбор автомобиля - краткие характеристики и фото автомобилей всех марок

Google.ru

Гугл - поиск по сайтам

Санаториианапы.рф

Отдых в Анапе и частный сектор без посредников, жильё и гостиницы в Анапе летом 2012

Zembernathy.livejournal.com

Zembernathy - ЖЖ

Avia.29ru.net

Air Tickets - авиабилеты онлайн (рейтинг цен на билеты)

Besplatnyeprogrammydlya.ru

Бесплатные Программы Для Ру - скачать программы и игры для компьютера бесплатно - без регистрации, ожидания и подозрительных смс!

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анапы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анапы или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анапе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анапе и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анапы и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анапы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Африканская песчаная буря добралась до Краснодарского края





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Путин поручил обеспечить проектирование скоростной автодороги от М-4 «Дон» до Сочи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Анапе, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России



Анапа

В Казани за год посуточная аренда жилья подорожала на 29%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net