Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Анадыря и Чукотского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2024

Новости Анадыря за 28.03.2024

Прокуратура РФ 

На Чукотке за превышение должностных полномочий осужден бывший председатель региональной Думы

Анадырский городской суд постановил приговор в отношении бывшего председателя Думы Чукотского автономного округа Александра Маслова. Он признан виновным в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий лицом, занимающим государственную должность субъекта РФ).




ИА «ПортНьюс» 

АСОП избрала новый состав совета директоров

В состав ассоциации также приняты новые члены Фото с сайта АСОП Общее собрание (конференция) членов и заседание совета директоров Ассоциации морских торговых портов (АСОП) состоялись 28 марта 2024 года в Санкт-Петербурге. В ходе них был избран новый состав членов совета директоров, сообщает пресс-служба ассоциации. Членами совета директоров АСОП избраны: Михаил Алферов (ОАО «Архангельский морской торговый порт»); Ольга Ансберг (ООО «Порт Логистик»); Вадим Байбак (АО «Восточный порт»); Валерий... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Бывший председатель Думы Чукотского автономного округа признан виновным в превышении должностных полномочий

Собранные отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Чукотскому автономному округу доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении бывшего председателя Думы Чукотского автономного округа, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий лицом, занимающим государственную должность субъекта РФ).

МВД России 

ОРЛС УМВД России по Чукотскому автономному округу сообщает о Дне открытых дверей в Нижегородской академии МВД России

30 марта 2024 года в 10 часов 00 минут а Нижегородской академии МВД России состоится День открытых дверей в режиме онлайн-трансляции на Telegram-канале академии:

Lenta.ru 

В России экс-председателя региональной Думы осудили за превышение полномочий

Анадырский городской суд приговорил к трем годам и шести месяцам лишения свободы Александра Маслова, который, занимая должность председателя Думы Чукотского автономного округа, ежемесячно увеличивал себе различные денежные выплаты. Сумма причиненного окружному бюджету ущерба составила более 16,3 миллиона рублей.

Новости пользователей сайта 

Житель Чукотского автономного округа выиграл в гослотерею «Рапидо» 5 млн рублей

26 марта 2024 года в 300744-м тираже государственной лотереи «Рапидо» был разыгран суперприз — 5 000 000 рублей. Победителем стал участник из Чукотского автономного округа. 

Читать дальше...

«Взгляд» 

Общество: Эксперты оценили перспективы строительства микро-АЭС в России

В России обсуждается строительство первых микро-АЭС. Данные атомные станции создадут условия эффективного развития энергетической системы отдаленных регионов. Их внедрение сделает более дешевой не только работу самой станции, но и процесс логистики необходимого топлива. В чем заключаются главные преимущества микро-АЭС? И почему они могут стать важной позицией энергетического экспорта России?

«Росатом», Минэкономразвития и Минфин до 1 июля проработают вопрос строительства так называемых микро-АЭС. Читать дальше...

Profile.ru 

МЧС предупредило о рисках подтоплений в 47 регионах России

Весеннее половодье могут сопровождать серьезные подтопления. Риски паводков существуют на территориях чуть более половины российских регионов в семи округах, включая Московскую область. Об этом в четверг, 28 марта, предупредили в МЧС России. В случае одновременного воздействия нескольких природных факторов есть вероятность подтопления пониженных прибрежных территорий, заявили в министерстве. Среди таких факторов: резкое потепление, массовое таяние

Foma.ru 

15 мая православные волонтеры-парикмахеры проведут в 14 российских городах день благотворительной стрижки

День благотворительной стрижки «Объединяйтесь добром» проведет 15 мая 2024 года в 14 российских городах волонтерский центр «Парикмахер Добра» при Никольском вокзальном храме города Уфа. В акции примут участие 300 волонтеров-парикмахеров, которые бесплатно сделают 2 545 стрижек людям, нуждающимся в помощи: детям из приютов и детдомов, пожилым людям в домах престарелых, пациентам психоневрологических интернатов, людям без...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

На Чукотке осудили экс-скипера окружной думы Александра Маслова

Анадырский городской суд признал бывшего председателя думы Чукотского автономного округа виновным в превышении должностных полномочий и приговорил его к реальному сроку лишения свободы, сообщило следственное управление СКР по региону. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на агентство «Интерфакс — Дальний Восток». «Приговором суда осужденному назначено наказание в виде лишения свободы на срок 3 года 6

Читать дальше...

«Взгляд» 

Назначавшего себе премии выше положенного чукотского экс-депутата Маслова приговорили к реальному сроку

В Анадырском горсуде вынесен приговор бывшему председателю Думы на Чукотке Александру Маслову по делу о превышении должностных полномочий, он присуждал себе премии значительно выше положенного, сообщили в региональном СУ СК.

Суд назначил Маслову наказание в виде лишения свободы на три года и шесть месяцев, сообщило ведомство на своем сайте.

Читать дальше...

«Российская газета» (Digital RG) 

Экс-председателю думы Чукотки дали 3,5 года колонии за превышение полномочий

В Чукотском автономном округе суд вынес обвинительный приговор бывшему председателю регионального парламента Александру Маслову по делу о превышении должностных полномочий, передает пресс-служба окружного СУ СК.

ИА «Кам 24» 

На Чукотке спасли пожилого рыбака, который провел в тундре пять месяцев

Полиция Чукотского автономного округа вернула домой 70-летнего рыбака, застрявшего в тундре на пять месяцев из-за сильных морозов. Об этом сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

ИА Дейта.РУ 

В Улан-Удэ отменили прямые выборы мэра 



Местные депутаты проголосовали за отказ от прямых выборов, сообщает ИА DEITA.RU.

 Депутаты Заксобрания (Народного Хурала) Бурятии в четверг приняли решение об отказе от прямых выборов мэра Улан-Удэ. Об этом стало известно по итогам внеочередной сессии местного органа власти. 

 Отныне кандидатуры будут...

Блог сайта «Царьград» 

Питался корой и чем придется: на Чукотке пенсионер пропал на полгода после рыбалки

Он месяц провел без еды.

На Чукотке опытный 70-летний рыбак из села Усть-Белая пропал на полгода после рыбалки. Чтобы выжить в тундре, пенсионеру пришлось питаться корой и тем, что пойма. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Чукотскому автономному округу.

Мужчина уплыл на лодке осенью, но не вернулся даже к зиме. Его жена обратилась в полицию, однако не сразу, так как муж и раньше уезжал надолго.

Полицейские нашли рыбака в 150 метров от рыбацкого домика. Он был сильно истощен. Читать дальше...

«Российская газета» 

На Чукотке построили новый энергоцентр федерального значения

В городе Билибино Чукотского автономного округа построили энергоцентр федерального значения. После вывода из эксплуатации Билибинской АЭС он станет основным поставщиком энергоресурсов для населенного пункта.

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Главный аэропорт Камчатки переходит на весенне-летнее расписание

С 31 марта международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово) переходит на весенне-летнее расписание, которое будет действовать до 26 октября, передает агентство «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» со ссылкой на администрацию аэропорта.

Vostok.Today 

Чукотка шагнула в будущее

Школьник из Билибино представил свой проект на Международном форуме научной молодежи «Шаг в будущее»

МВД России 

Киберполицейскими Колымы установлен гражданин, который в интернете понуждал к сексуальным действиям несовершеннолетних

Сотрудники отдела по борьбе с преступлениями в сфере информационно-коммуникационных технологий УМВД России по Магаданской области в ходе оперативных мероприятий выявили преступную деятельность жителя Чукотского автономного округа, который в сети Интернет понуждал к сексуальным действиям несовершеннолетних.



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анадыре


123ru.net (Анадырь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анадыря онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анадыря, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анадыря, в Анадыре и о Анадыре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анадыре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анадыря — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анадыря или других населённых пунктов Чукотского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анадыре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анадыре и Чукотском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анадыря и Чукотского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анадыря — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Чукотском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Барыкин

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта



Анадырь

IV заседание Цивилистического клуба научного студенческого сообщества «Мысли и речи»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net