Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Анадыря и Чукотского автономного округа на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2019

Новости Анадыря за 12.03.2019

«Анадырь-Онлайн» 

Прогноз погоды в Чукотском автономном округе на 13 марта

Морозы до 45 градусов прогнозируются на континентальной части Чукотки. На побережье Берингова моря сохранится сильный ветер с порывами до 25 м/с, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на окружное управление МЧС.

Читать дальше...




«Анадырь-Онлайн» 

В фестивале «Золотой ворон» хотят поучаствовать кинематографисты Ирана и Китая

Более сотни заявок поступило в оргкомитет от потенциальных участников проходящего в Анадыре Арктического кинофестиваля «Золотой ворон». Среди них кинематографисты из почти десятка стран, включая Китай и Иран. Прием документов завершится 20 марта, сообщает ИА «Чукотка».

Читать дальше...

«Анадырь-Онлайн» 

На ремонт дорог Чукотки выделено более 83 миллионов рублей

Финансирование работ по ремонту автомобильных дорог на Чукотке в рамках регионального проекта «Дорожная сеть» в 2019 году составит 83 миллиона 854,4 тысячи рублей, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на правительство округа. Из средств федерального бюджета на дорожный ремонт в текущем году поступит 45 миллионов 732,5 тысячи рублей.

Читать дальше...

«Анадырь-Онлайн» 

Генконсульство КНР поблагодарило россиян за помощь пассажирам рейса «Air China»

Генеральное консульство Китая во Владивостоке прислало на имя губернатора округа Романа Копина благодарность за прием пассажиров и членов экипажа авиарейса «Пекин – Лос-Анджелес» авиакомпании «Air China», который произвел экстренную посадку в аэропорту Анадыря во вторник, 5 марта. Генеральный Консул Янь Вэньбинь отметил, что «все китайцы на борту самолета испытывают тепло в сердце и запомнят дружескую поддержку и гостеприимство российского народа навсегда», – сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу правительства ЧАО. Читать дальше...

«Анадырь-Онлайн» 

Жителям Чукотки предлагают стать «Хранителями Севера»

WWF России запускает программу «Хранители Севера – 2019». Главная цель прграммы – поддержка активных жителей Таймыра, Ненецкого автономного округа и Чукотского автономного округа в развитии проектов, связанных с бережным отношением и сохранением природы родного края, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на wwf.ru.

Читать дальше...

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Почти два млрд рублей выделили на энергосбережение в трёх селах Чукотки

Государственное предприятие Чукотского автономного округа «Чукоткоммунхоз» объявило конкурс в бумажной форме на право заключения энергосервисного договора (контракта) на выполнение мероприятий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов при производстве электрической энергии в с. Канчалан, с. Марково и с. Снежное Анадырского муниципального района Чукотского автономного округа. Об этом передает ДВ-РОСС. Итоги конкурса подведут

Читать дальше...

«Анадырь-Онлайн» 

Муниципальный этап игры «Умницы и умники» прошел в Певеке

В начале этого месяца на базе МБОУ Центр образования г. Певек прошел муниципальный этап региональной телевизионной гуманитарной олимпиады школьников «Умницы и умники Чукотки». В этом году на дорожках в роли агонистов выступали десятиклассники из Центра образования Арсений Пугачев и Дмитрий Сулейманов, а также ученик 10-го класса школы села Рыткучи Николай Памья, сообщает ИА «Чукотка» со ссылкой на пресс-службу администрации городского округа Певек.

Читать дальше...

Официальный портал органов власти Чувашской Республики 

О стоимости фиксированного набора потребительских товаров и услуг в Чувашской Республике

Стоимость фиксированного набора потребительских товаров и услуг, по данным Росстата, на конец февраля 2019 года в Чувашии составила 13 444,75 руб. в расчете на одного человека в месяц. В среднем по Приволжскому федеральному округу (далее – ПФО) стоимость фиксированного набора составила 14 126,67 руб., что на 5,1% выше, чем в Чувашской Республике. Среди регионов ПФО по стоимости фиксированного набора товаров и услуг в феврале 2019 года Чувашия находится на 2 месте после Саратовской области (13 099,35... Читать дальше...

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Современное состояние системы ПВО России



На написание этой статьи меня во многом подвигли чрезмерные ура-патриотические настроения значительной части посетителей уважаемого мною сайта «Военное обозрение», а также лукавство отечественных СМИ, регулярно публикующих материалы о невиданном с советских времён усилении нашей военной мощи, в том числе ВВС и ПВО.

Читать дальше...

МВД России 

В первую неделю Великого поста Епископ Анадырский и Чукотский посетил изолятор временного содержания в окружной столице

Член общественного совета при окружном Управлении МВД России Владыка Ипатий обсудил с руководством ИВС вопросы организации питания и содержания лиц, подвергнутых аресту.

«Aviation EXplorer» 

Генконсульства Китая и США поблагодарили россиян за помощь пассажирам рейса Пекин – Лос-Анджелес

Генеральные консульства Китая и США во Владивостоке поблагодарили российскую сторону за приём пассажиров авиарейса Пекин – Лос-Анджелес авиакомпании Air China. Самолет Boeing 777 произвел вынужденную посадку в аэропорту Анадыря 5 марта 2019 года. Пассажиров и экипаж разместили в зоне международных перелетов и VIP-зале аэропорта, а также организовали им питание.

Спутник 

ОНФ на Чукотке направил главе округа общественные предложения по решению вопросов обращения с бродячими животными

Эксперты регионального штаба Общероссийского народного фронта в Чукотском автономном округе направили главе региона Роману Копину общественные предложения и инициативы, касающиеся вопросов реализации в округе закона об ответственном обращении с животными.

«Псковское агентство информации» 

Псковская область вошла в десятку автомобильно-насыщенных регионов

Псковская область вошла в десятку автомобильно-насыщенных регионов, оказавшись на шестом месте общероссийского рейтинга, сообщает журнал «За рулём». На тысячу жителей в области приходится 362 автомобиля.

Читать дальше...

Mirmol.ru 

В Дагестане один из самых низких показателей смертности

По данным Росстата, Дагестан входит в число лидеров с самыми низкими показателями по смертности среди всех субъектов Российской Федерации. Как показали исследования, с января по июнь за 2018 год умерло 477,9 человек на 100 тысяч населения по России. На первом месте Республика Ингушетия (127,4 человека), Дагестан занимает второе место (150,7 человек), Чеченская Республика – третье (153,2 человека). Самые высокие показатели смертности у Чукотского автономного округа – 918,4 человека на 100 тыс. населения.

СК РФ (Следственный комитет) 

Анадырским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела о нарушении конституционных прав на тайну переписки

Анадырским межрайонным следственным отделом завершено расследование уголовного дела о нарушении конституционных прав на тайну переписки

МЧС России 

Соблюдайте меры предосторожности при гололеде.

Чукотский ветер отшлифовал улицы населенных пунктов округа до зеркального блеска. В связи с образовавшимся гололедом на тротуарах и проезжей части, МЧС России по Чукотскому автономному округу рекомендуют жителям и гостям округа быть предельно внимательными и осторожными.

ФССП России 

Жители Чукотки задолжали по кредитам

Исполнительные документы о взыскании задолженностей по кредитным платежам регулярно поступают на исполнение в Управление Федеральной службы судебных приставов по Чукотскому автономному округу. Граждане, не рассчитав свои финансовые возможности, обращаются в банки для получения кредитов на различные нужды: на отпуск, на ремонт, на свадьбу, на крупные покупки и т.д. Но денежные средства, взятые у банка, подлежат возврату. В противном случае банк вправе обратиться в суд, по решению которого деньги... Читать дальше...

«Госновости» 

Генконсульства Китая и США поблагодарили россиян за помощь пассажирам рейса «Пекин – Лос-Анджелес»

Генеральные консульства Китая и США во Владивостоке поблагодарили российскую сторону за приём пассажиров авиарейса «Пекин – Лос-Анджелес» авиакомпании «Air China». Китайский Boeing-777 произвел экстренную посадку в аэропорту Анадыря (им. Юрия Рытхэу), 5 марта, на следующий день резервное воздушное судно доставило 188 пассажиров в Калифорнию. — Свидетельствуем Вам своё глубокое уважение! Мы рады, что все 205 […]

Читать дальше...

«Анадырь-Онлайн» 

"Вынужденные" китайцы

В этой обычной истории, всё обычно: завязка, развитие сюжета и мораль. Осадок, тоже, к сожалению, самый обычный - мерзкий.

То ли ночью, то ли утром, в аэропорту "Юрия Рытхэу имени Анадыря" приземлился "Боинг" китайской авиакомпании "Эйр Чайна", следовавший из Лос-Анджелеса в Пекин. Причина посадки - подозрение на задымление в багажном отсеке. Пассажиры были эвакуированы из самолёта по надувным трапам. Подозрение не подтвердилось. Пассажиров отвезли в аэропорт и разместили в "чистой зоне" и ВИП-зале. Читать дальше...

«Анадырь-Онлайн» 

Чукотская Нетландия

Нетландия - сказочная страна, поэтому адреса у этой страны нет. Чукотка - тоже сказочная страна, хотя адрес её известен. Сказочность Чукотки в её географии, а точнее в административно-территориальном делении. Родина, кроме картинки в букваре и надёжных товарищей, в первую очередь, начинается с карты, на которой обозначены её границы и населённые пункты. Административная карта Чукотки, в юридическом аспекте - это и есть та самая Нетландия, в путешествие по которой я вас и приглашаю.

Собственно... Читать дальше...

Минюст России 

Федеральный регистр нормативных правовых актов Магаданской области и Чукотского автономного округа

На основании подпункта 13 пункта 6 Положения об Управлении Министерства юстиции Российской Федерации по субъекту (субъектам) Российской Федерации и Перечня управлений Министерства юстиции Российской Федерации по субъектам Российской Федерации, утвержденного приказом Министерства юстиции Российской Федерации от 03.03.2014 № 26, в компетенцию Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Магаданской области и Чукотскому автономному округу входит ведение федерального регистра нормативных... Читать дальше...



Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Анадыре


123ru.net (Анадырь сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Анадыря онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Анадыря, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Анадыря, в Анадыре и о Анадыре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Анадыре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Анадыре 12.03.2019

Ata.chukotka.ru

«АТА Чукотки» - Авиабилеты онлайн 24 часа (ООО "Авиатранспортное агентство Чукотки") Анадырь

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Анадыря — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Анадыря или других населённых пунктов Чукотского автономного округа мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Анадыре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Анадыре и Чукотском автономном округе






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Анадыря и Чукотского автономного округа. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Анадыря — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Чукотском автономном округе
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в Чукотском автономном округе
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Чукотском автономном округе


Здоровье в Чукотском автономном округе


Частные объявления в Анадыре, в Чукотском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве



Анадырь

На Чукотке полиция пресекла сделку купли-продажи гашишного масла, задержав продавца и покупателя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net