Другие новости Алушты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Команда Zastava претендует на медали чемпионата по регби-7

Команда Zastava претендует на медали чемпионата по регби-7

Новый главный тренер из ЮАР ставит команде интересную игру

Научились побеждать фаворитов Чемпионат проводится по туровой системе, в программе тура два игровых дня. В первый день команды спорят в группах, во второй — играют в плей-офф. Во втором и третьем турах, прошедших в Алуште, команда выступала под руководством специалиста из ЮАР Вуйо Зангка. Zastava заняла третье место во втором туре, но уже через неделю, впервые за время выступлений на профессиональном уровне стала победителем третьего тура, выиграв в финале у главного фаворита «ВВА-Подмосковье». Так петербуржцы взяли реванш у этого соперника за поражение в финале Кубка России. После трех туров Zastava, набрав 45 очков, идет на третьем месте, лидирует «ВВА-Подмосковье» с 47 очками, на один балл меньше в активе «Локомотива» из Пензы.

Команда вышла на новый уровень Главный тренер Вуйо Зангка поделился с «ПД» впечатлениями от дебюта в российском регби. «Формула турнира мне показалась достаточно хорошей. И конкуренция между командами тоже была на уровне. Я думаю, что клубы действительно стараются конкурировать на правильной высоте. Прошедшие соревнования можно назвать отличными, они должны внести свой вклад в развитие российского регби. Постепенно все клубы начнут инвестировать в подготовку, в игроков, инфраструктуру, и российское регби дойдет до олимпийских квалификаций. Если посмотреть на условия игры, то хорошо, что они организуют турнир в теплом городе, в Алуште. Единственное, я все еще считаю, мы могли бы улучшить судейство игр, здесь нужны квалифицированные судьи. Нам нужно начать воспитывать рефери, чтобы лучше играть, потому что большинство сегодняшних решений – выигрышные и проигрышные одновременно», – сказал Вуйо Зангка. Наставник доволен успешным выступлением команды, хотя после победы в туре соперник будут настраиваться на нее по-другому. «Теперь команда осознает, что она – мишень, потому что все соперники хотят победить ее. Но конкуренция – это хорошо. Поэтому я счастлив. В эти выходные ребята показали, на каком уровне они могут играть, они отдали все силы победе. Мы задействовали в игре всех 15 игроков из команды. Я очень доволен тем, где мы находимся в данный момент, и, очевидно, теперь нам просто нужно продолжать в том же духе», – уверен Вуйо Зангка. Надо отдохнуть и подготовиться Чемпионат возобновится в 2021 году, впереди долгий зимний перерыв. Как рассказал «ПД» наставник, в ближайшее время игроки Zastava будут заниматься в тренажерном зале, затем будет перерыв на Рождество и Новый год. «Когда мы вернемся к тренировкам 11 января, мы сможем начать подготовку к новому сезону. Я знаю, что в Петербурге холодная зима и скоро будет еще холоднее. Мы еще решаем, куда отправимся на сборы. Ищем варианты в Южной Африке или в Крымске. Мы смотрим несколько вариантов, когда решим, что нам больше подходит, начнем организацию сборов. Так, чтобы в следующем году, когда стартуют четвертый и пятый туры Лиги ставок – чемпионата России – мы были действительно готовы», – полагает главный тренер.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Над Соловьёво поднят российский флаг, штурмовые группы ВС России замечены на окраинах Архангельского



VIP

Психолог Мирослава Буш: как привлекать деньги в свою жизнь




Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку



Новости 24 часа

Российские ученые первыми создали средство, способное вылечить болезнь Бехтерева



Game News

Для мобильного шутера Nebula Rangers проходит бета-тест на Android



Алушта

График богослужений на вербное воскресенье в церквях Крыма



News Every Day

NYU Hospital on Long Island performs miraculous surgery



Настроение

Неудержимые 2. Альянс (окончание)



Алушта

«Узнала о диагнозе и отказалась от врачей», – у Леры Кудрявцевой горе в семье



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Алушта

Недвижимость в Крыму



Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем



#123ru.net

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про географию экспорта российской рыбы



Алушта

В районе села Морское подмыло дорогу из-за шторма



Алушта

В районе села Морское подмыло дорогу из-за шторма



Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить в России миграционную политику



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Алушты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Алушты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Алуште можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Алуште и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Алушты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Алушты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Россия построит великий мост на Сахалин: О фантастическом проекте заговорил Владимир Путин


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Алуште, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Алушта

«Отказалась от врачей и денег»: Кудрявцева сообщила о смертельном недуге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net