Другие новости Алушты и Крыма на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Зрители обрушились на Агутина из-за «Голос 60+»

Содержание 

  • Зрителей «Голоса 60+» разочаровало решение Леонида Агутина
  • Николай Петрович Агутин создал личную страницу в Инстаграм
  • Биография Николая Агутина — отца Леонида Агутина

В эфире Первого канала на шоу «Голос 60+» определились финалисты. Конкурсанты, которых ранее выбрали четверо наставников — Лев Лещенко, Валерий Меладзе, Пелагея и Леонид Агутин — после исполнения песен прошли в финал.

Сложнее всего пришлось Леониду Агутину. Среди финалистов в его команде оказался известный блюзмен Николай Арутюнов, а также отец наставника — Николай Агутин.

Свое решение Агутин-младший принял после долгих размышлений, справедливо опасаясь, что его могут «обвинить в протежировании». Тем не менее от также подчеркнул, что публика в зале больше всего хотела бы видеть именно этого исполнителя.

Зрителей «Голоса 60+» разочаровало решение Леонида Агутина

У каждого из наставников “Голоса 60+” осталось по два участника, которые будут соревноваться в финале. Первые финалисты оказались определены у Меладзе, который оставил Наталью Спевак и Сергея Манукяна. В команде Пелагеи продолжать дальнейшую борьбу будут Ольга Муравина и, кроме того, Лидия Музалева. Лев Лещенко решил отправить в финал Виктора Зуева, а компанию ему составит Евгений Стругальский. Наиболее сложный выбор пришлось сделать Агутину, в команде которого собрались профессиональные певцы и его 83-летний отец Николай Агутин.

В результате наставник остановил свой выбор на Николае Арутюнове и своем отце, отметив, что публика ждет выступление именно Агутина-старшего. Такое решение звездный тренер принял после длительных раздумий, но публика обвинила его в необъективности.

Мнения поклонников программы по этому поводу разделились. Некоторые из них согласились с выбором наставника. Однако немало было тех, кто решение Агутина-младшего воспринял с негодованием, упрекнув Леонида в необъективности. В Сети по этому поводу развернулась жаркая полемика, но к общему мнению комментаторы так и не пришли.

Николай Петрович Агутин создал личную страницу в Инстаграм

Известный певец, музыкант, автор песен Леонид Агутин гордится своим отцом, который создал личную страницу в Инстаграм. Артист поддерживает идею родителя и замечает, что у него все получится. Ведь Николай Петрович любые дела доводит до успешного конца.

Леонид Агутин о своем отце

На личной странице в Инстаграм Леонид Агутин опубликовал фото своего отца и похвастался его достижением. Николай Петрович – человек современный, поэтому решил общаться с поклонниками не только в реальной жизни, но и через Интернет. Отец Леонида Агутина создал аккаунт в Инстаграм.

Артист очень гордится своим родителем и считает его поступок правильным. По словам Леонида, страница Николая Петровича должна быть интересной, ведь все, за что он берется, то у него всегда получается.

Биография Николая Агутина — отца Леонида Агутина

Родился в семье военного Петра Агутина в Тамбове 15 апреля 1935 года, потом они вернулись в Москву, на Арбат.

Затем отца перевели в Воронеж, там их застала война, во время войны Николай с мамой эвакуировался в Узбекистан под Ташкент.

Из эвакуации они вернулись в Воронеж, сначала они построили дом, жили в нём, потом дали квартиру. Николай пел в Доме пионеров в хоре и занимался танцами.

Служил в армии, под Москвой, в Орехове-Борисове, в ПВО с 11 ноября 1953 по 11 ноября 1956.

После армии он устроился работать на ДОК, а потом в кавалерийский полк, который стоял в районе метро «Аэропорт», был директором клуба. Ходил на подготовительные курсы в ГИТИС.

2 раза пытался поступать, но неудачно, а поступил в Гнесинское училище на вокальное отделение в 1959 или в 1960.

Закончил училище в 1963 или в 1964.

Работал замдиректора в ДК Университета Дружбы народов.

Там было 87 Землячеств от каждой страны, у каждого Землячества были свои праздники, вот эти все праздники они организовывали.

После окончания Гнесинки, через год, он пришел в Москонцерт, прошёл конкурс, работал, как певец. Исполнял три-четыре песни из репертуара модных тогда певцов, например, Э. Хиля, и исполнял свою песню.

Писал песни. Некоторые певцы пели его песни, например, Кобзон.

С Кобзоном он учился вместе учились в Гнесинском институте. Из-за гастролей он отстал, но потом сдал экстерном.

В Парке Горького познакомился со своей первой женой. Она занималась в кружке бального танца, и они танцевали иногда в парке.

За работу в Парке получал 60 рублей, в ДК — 120 рублей, когда он женился, то работал на трех работах и учился.

Работал художником-оформителем за зарплату 50 рублей…

В Москонцерте стал членом КПСС, выпускал стенгазеты, все-все статьи писал сам от имени разных авторов.

2 года в Москонцерте работал солистом, потом работал с певцом Николаем Зайцевым, так его партнера посадили, солистом он работать не мог, он пел с ним отделение 10-12 песен, проработал с ним 3 года.

В 1971 году Игорь Гранов пригласил его в ансамбль «Голубые гитары».

Пел в ВИА «Голубые гитары», был лауреатом конкурса «Братиславская лира» (1973 год).

В дальнейшем работал администратором в ВИА: «Весёлые ребята», «Поющие сердца», работал с Николаем Эрденко и его коллективом «Джанг», в группах Стаса Намина и «Песняры».

Организовывал концерты, делал всё один.

Много работал с Муромовым, Малежиком, полтора месяца работал с Антоновым, но с ним было тяжело из-за его характера, работал с Женей Белоусовым, у него была одна песня — «Девочка», он собирал стадионы, имея одну песню, потом появилась «Алушта» и «Ночное такси», делал огромные концерты, а в конце выходил Женя, он пел 3 песни, потом на бис повторял «Девочку мою синеглазую», садился в автомобиль и уезжал со стадиона.

Когда сын Николая, Леонид Агутин пришёл из армии, то он стал работать с отцом.

Последнее, что Николай сделал в шоу-бизнесе в начале 90-х — турне по стадионам: Алма-Ата, Краснодар, Ташкент и Самарканд.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Торговые настольные электронные весы CAS PR-15P



Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье




Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові



Новости 24 часа

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Алушта

График богослужений на вербное воскресенье в церквях Крыма



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Происшествия

Военный следователи провели в Инкермане очередной рейд по выявлению бывших мигрантов, не вставших на воинский учет



Алушта

В Крым направят федеральную поддержку на строительство двух автодорог



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Алушта

Крым опередил Краснодарский край по темпам развития туризма



Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Симферополь

СК возбудил дело после гибели рабочего при пожаре в цистерне под Симферополем



Сбер

Сбер подарил Орлу умный фонтан



Алушта

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания



Алушта

Телеведущая Кудрявцева рассказала о потере близкого человека



Крым

Глава Крыма Аксенов призвал ужесточить миграционную политику



Москва

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Алушты — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Алушты или других населённых пунктов Крыма мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Алуште можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Алуште и Крыму






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Алушты и Крыма. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Алушты — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Крыму
Крым

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Крыму
Крым

Крымский мост – лишь символ, он уже не имеет стратегического значения – немецкий генерал


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Крыму


Здоровье в Крыму


Частные объявления в Алуште, в Крыму и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Алушта

ФСБ задержала жителя Крыма за оскорбляющие верующих публикации в соцсети

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net