Другие новости Альметьевска и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Июнь
2021
20

Новости Альметьевска за 02.06.2021

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Определились с кандидатами на выборы

Россия» подвела итоги предварительного голосования (праймериз) в Татарстане.   Победителем по партийному списку от респуб­лики стал действующий депутат Госдумы РФ Айрат Фаррахов, за ним следует заместитель Председателя Госсовета РТ Татьяна Ларионова, тройку замыкает глава Нижнекамского муниципального района Айдар Метшин. Кроме этого, в лидеры списка вошли заместитель генерального директора Фонда инвестиционного развития территорий (Москва) […]




«Казанские ведомости» 

Житель Альметьевска отправится на 11 лет в колонию за убийство друга

В Татарстане 46-летний мужчина судом был признан виновным и отправится на 11 лет в колонию особого режима за убийство приятеля, сообщает Прокуратура Татарстана. Вечером 30 декабря прошлого года мужчина у себя дома принимал гостя. Вместе с сожительницей и приятелем они распивали алкоголь. Во время застолья на почве ревности мужчины поссорились. Подсудимый попытался уложить гостя спать, но тот стал материться и делать неприличные предложения хозяйке. Тут подсудимый не выдержал и схватив кухонный нож, ударил им дебошира прямо в грудь. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Альметьевская городская прокуратура потребовала от руководителя предприятия погасить налоговую задолженность в 1,2 млн рублей

В Альметьевской городской прокуратуре состоялось очередное заседание территориальной межведомственной комиссии по вопросам исполнения налогового и трудового законодательства. На заседание были приглашены руководители предприятий, имеющих задолженность по налогам, сборам и страховым взносам.

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Юные предприниматели поддержали Детский казанский хоспис

1 июня, в День защиты детей, на бульваре-крыше торгового центра «KazanMall» прошла первая из серии благотворительных ярмарок с участием детей-предпринимателей. 19 выпускников образовательной программы «Фабрика предпринимательства – Дети» представили свою продукцию и услуги, на которых заработали 39 100 рублей, сообщает Минэкономики Татарстана. По результатам продаж юные предприниматели выделили 9 350 рублей на поддержку Детского казанского хосписа, […]

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

В Татарстане мужчина убил приятеля, пристававшего к его знакомой

В Альметьевске осудили 46-летнего мужчину, которого признали виновным в убийстве. Об этом сообщили в Следственном комитете.

30 декабря прошлого года мужчина в компании сожительницы и 47-летнего приятеля выпивал алкоголь. Во время застолья из-за приставания к женщине началась ссора, подсудимый ударил приятеля ножом в грудь. Тот скончался.

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Казани юные предприниматели передали деньги на поддержку Детского хосписа

В Казани на благотворительной ярмарке дети собрали почти 10 тыс. рублей в поддержку Детского хосписа. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономики РТ.

Читать дальше...

МЧС России 

Уважаемые родители! В период летних каникул не оставляйте детей без присмотра!

С таким обращением сегодня во время брифинга для СМИ выступил Главный государственный инспектор Республики Татарстан по маломерным судам Юрий Венедиктов. На встрече с журналистами заместитель руководителя территориального органа Главного управления МЧС России по Республике Татарстан доложил о мерах по обеспечении безопасности на воде в период купального сезона.Официально купальный сезон в Республике Татарстан открылся с 1 июня, но фактически татарстанцы открыли его еще в середине мая, когда стояла не совсем обычная для весны знойная жара. Читать дальше...

Quto.Ru 

Перечислены российские компании, работающие на проект Aurus

31 мая на заводе Sollers в Елабужском районе Республики Татарстан состоялась торжественная церемония старта серийного производства люксовых автомобилей Aurus. Машины позиционируются на рынке как полностью отечественные. В перспективе их планируется поставлять на экспорт.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Нагуманов: «Средства республики и самообложения направим на водоснабжение в селах»

Республиканские средства, выделяемые на развитие села, и средства по программе самообложения будут направлены на устранение проблем с водоснабжением в населенных пунктах Альметьевского района Татарстана. Об этом во время прямого эфира сообщил глава муниципалитета Тимур Нагуманов. 

Читать дальше...

ФССП России 

За долг по алиментам житель Альметьевска отработал 80 часов дворником

В Альметьевске судебные приставы привлекли отца-неплательщика алиментов к административной ответственности. Местный житель задолжал на содержание дочери и сына почти 85 тысяч рублей. По решению суда родитель должен ежемесячно перечислять им денежные средства в размере трети от всех видов доходов. Но должник не обременял себя обязанностью по содержанию несовершеннолетних детей. Будучи трудоспособным, нигде не работал и мер к трудоустройству не принимал. Ввиду отсутствия официального заработка согласно... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Нагуманов поблагодарил альметьевцев за победу в экологическом двухмесячнике

В шестой раз подряд Альметьевский район Татарстана занял первое место в республиканском конкурсе на лучшее муниципальное образование по итогам санитарно-экологического двухмесячника. Об этом в прямом эфире сообщил глава района Тимур Нагуманов.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

На новые велодорожки и тротуары в Альметьевске направили 51 млн рублей

Власти Альметьевска выделили 51 миллион рублей на строительство велодорожек и восстановление тротуаров в городе. Соответствующая информация появилась на сайте госзакупок.

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Заведующая детской поликлиникой, 18 врачей и медсестер Альметьевска привились от Covid-19

В Альметьевске продолжается кампания по массовой вакцинации от коронавирусной инфекции. Накануне от Covid-19 привились заведующая поликлиникой Альметьевской детской больницы с перинатальным центром, 18 врачей и медицинских сестер. Об этом во время прямого эфира сообщил глава Альметьевского района РТ Тимур Нагуманов.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

46-летний житель Альметьевска осуждён за убийство приятеля

Альметьевская городская прокуратура поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 46-летнего местного жителя. Суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Нагуманов рассказал, на какой стадии находится строительство моста Альметьевск—Азнакаево

Глава Альметьевского района Тимур Нагуманов в прямом эфире рассказал о строительстве временного моста Альметьевск — Азнакаево. Объект для передвижения легковых автомобилей будет возведен в связи с тем, что постоянный мост через реку Степной Зай закрыт на капитальный ремонт. По его словам, полотно и сваи для временного моста уже готовы.

Читать дальше...

Газета «Челнинские известия» (Набережные Челны, Татарстан) 

Сколько зарабатывают жители Челнов на излишках рассады

Некоторым людям, умеющим находить общий язык с природой, земля дает возможность заработать на рассаде, вениках для бани, травах. Своими историями с «Челнинскими известиями» поделились жители Набережных Челнов и Тукаевского района

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Яркое шоу под куполом цирка: в Казани вручили стипендии лауреатам «Созвездия-Йолдызлык»

В День защиты детей победители XXI ежегодного открытого молодежного телевизионного фестиваля эстрадного искусства РТ «Созвездие-Йолдызлык» подарили жителям и гостям столицы Татарстана красочное шоу под куполом Казанского цирка.

Читать дальше...



Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Альметьевске


123ru.net (Альметьевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Альметьевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Альметьевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Альметьевска, в Альметьевске и о Альметьевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Альметьевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Альметьевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Альметьевска или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Альметьевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Альметьевске и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Альметьевска и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Альметьевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

«90% лесных пожаров – вина человека»: как Татарстан подготовился к пожароопасному сезону





Путин в Татарстане
Татарстан

Лавров: РФ ожидает приезда Си Цзиньпина на саммит БРИКС в Казани в октябре


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Татарстане


Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Альметьевск

Минниханов: Без базового школьного образования никакой инженер не получится

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net