Другие новости Альметьевска и Татарстана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018
8
9

Новости Альметьевска за 26.12.2018

Блог сайта «Спутник» 

Итоги дня: силовики Татарстана ищут особо опасного стрелка, в Казани повысят стоимость проезда, Путин запустил «Авангард»

1. Стали известны подробности вчерашней стрельбы в центре Казани. По словам источников, огонь по владельцу нескольких ломбардов Ришату Садыкову и его приятелю Сергею Мазанову открыл бывший участник ОПГ «Тукаевские» Ринат Раимджанов . 2. Госкомитет РТ по тарифам одобрил повышение стоимости проезда в Казани до 27 рублей. 3. Уволен главный тренер нижнекамского «Нефтехимика» Андрей Назаров . Исполняющим обязанности главного тренера назначен Вячеслав Буцаев.4. В России успешно испытали комплекс «Авангард»... Читать дальше...




RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Минэкономики представило рейтинг развития муниципальных образований Татарстана

Министерством экономики Республики Татарстан подготовлен рейтинг социально-экономического развития муниципальных районов и городских округов за январь-ноябрь 2018 года. Лидирующие позиции сохранили Казань, Альметьевск и Лаишево. Чистопольский район улучшил показатели на 12 позиций, также Алькеевский район поднялся на 7 пунктов и Ютазинский район на 6 строчек. Улучшение показателей обусловлено снижением уровня безработицы, увеличением покупательной способности, заработной платы и объема добавленной... Читать дальше...

ФССП России 

Сегодня в Татарстане проходит акция "Узнай о своих долгах"

Сегодня судебные приставы Татарстана провели информационную акцию Узнай о своих долгах, цель которой - в преддверии новогодних праздников напомнить жителям республики о необходимости получения информации о задолженностях и ее своевременного погашения. Наличие долгов могут испортить запланированный отдых в настоящее время в Татарстане более 218 тысяч неплательщиков ограничены в выезде за пределы РФ. Данный показатель превышает аналогичный показатель прошлого года более чем в два раза (аналогичный период прошлого года - 102 тыс. Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Выживший подросток впервые рассказал о кровавом убийстве семьи в Ульяновске

РЕН ТВ стали известны новые подробности кровавой бойни в квартире в Ульяновске. Напомним, накануне там была убита 48-летняя многодетная мать и двое ее дочерей. Девочкам было 11 и 15 лет. Их 17-летнему брату удалось сбежать от преступника, однако он получил ранение и сейчас находится в больнице. Он впервые рассказал о нападавшем.

Читать дальше...

InKazan.ru (Казань) 

Выходца из Татарстана подозревают в убийстве женщины и двух дочек в Ульяновске

Убийцей 48-летней женщины и двух ее дочек в Ульяновске мог стать 38-летний мужчина из Татарстана. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на информированных источник. Отмечается, что мужчина был племянником погибшей женщины и приехал в гости из Альметьевска. После того, как он убил свою тетю и двух ее дочек 11 и 15 лет, мужчина совершил самоубийство. Также в результате инцидента пострадал 17-летний сын женщины. Его жизни и здоровью ничего не угрожает. Отец семейства не пострадал, так как в момент трагедии отсутствовал дома. Читать дальше...

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Рустам Минниханов провёл заседание Совета директоров ПАО «Татнефть»

26 декабря в Альметьевске состоялось очередное заседание Совета директоров ПАО «Татнефть» под председательством Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова. Рассмотрен ход реализации проекта повышения эффективности ремонта скважин за счет централизации цехов подземного ремонта скважин. Среди основных организационных мероприятий — увеличение объемов капитального ремонта скважин собственными силами, изменение подходов по проведению договорной компании и тендерных процедур, […]

«ИД Свободная пресса» 

В Ульяновске мужчина расстрелял тетю и ее дочерей

В Ульяновске по факту обнаружения тел четырех человек в одной из квартир города возбуждено уголовное дело об убийстве. Об этом сообщает пресс-служба областного управления СКР.

Читать дальше...

Кино-Театр.РУ 

«Кремень»

Евгений Антропов приезжает в Москву из провинциального Альметьевска, чтобы стать своим в чужом городе.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Подозреваемый в убийстве семьи в Ульяновске был ранее судим за нападение

Мужчина, подозреваемый в убийстве женщины и двух ее дочерей в Ульяновске, был племянником главы семьи и ранее был судим за нападение на последнего. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на источники.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

В Альметьевске прошел турнир по спортивной акробатике

В Альметьевске прошел турнир по спортивной акробатике

23 декабря в Альметьевске в спортивном зале колледжа физической культуры состоялось Первенство Альметьевского муниципального района и муниципального образования город Альметьевск по спортивной акробатике на призы Деда Мороза. В соревнованиях приняли участие 184 спортсмена из городов Альметьевск и Бугульма.

Альметьевск представили 111 воспитанников СШОР отделения спортивная акробатика. В результате упорной борьбы Альметьевские ребята показали отличные результаты... Читать дальше...

Business-Gazeta.ru 

Источник: Предполагаемый убийца семьи в Ульяновске приехал в гости из Татарстана

Личность мужчины, который, предположительно, расправился с женщиной и двумя ее дочерями в Ульяновске, а затем покончил с собой, установлена. Как сообщил источник «Интерфакса», это 38-летний племянник погибшей женщины, приехавший в гости из Альметьевска.

Ульяновск онлайн 

Многодетную семью расстрелял житель Альметьевска

Страшная трагедия разыгралась сегодня ночью в Заволжье. 38-летний житель Альметьевска Альберт Мифтахутдинов приехал в гости в своему родственнику и расстрелял в упор хозяйку и двоих девочек 11 и 16 лет. 17-летний сын дал отпор убийце, ранил его ножом, убежал из квартиры и вызвал полицию.

Nuz.uz (ru) 

Резонансное убийство в Ульяновске: застрелены женщина и ее дочери-подростки 

В Ульяновске в квартире одного из домов обнаружили тела четырех человек с огнестрельными ранениями. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета (СК) РФ. Тела 48-летней женщины, ее двух дочерей — 11 и 15 лет — и неизвестного мужчины в возрасте около 40 лет были найдены 25 декабря. Также с места происшествия забрали в больницу 17-летнего подростка с огнестрельным ранением плеча. Следователи подчеркнули, что преступление удалось раскрыть в течение нескольких часов. О деталях случившегося в СК не сообщили. Читать дальше...

ИА «Башинформ» (Уфа) 

В Башкирии прозу Мустая Карима поставили средствами пластики

[prefix]УФА, 26 дек 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.[/prefix]В Русском драматическом театре города Стерлитамака поставили спектакль «Детство. Страницы» по мотивам прозаических произведений Мустая Карима. Постановка посвящена 100-летию народного поэта Башкортостана. Премьера состоится 12 января.
Спектакль малой формы «Детство. Страницы» представляет собой пластическую постановку. Основой стал текст повести Мустая Карима «Долгое-долгое детство». Режиссером по пластике выступила Алина Мустаева, она также создала музыкальное оформление.



Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Альметьевске


123ru.net (Альметьевск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Альметьевска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Альметьевска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Альметьевска, в Альметьевске и о Альметьевске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Альметьевске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Альметьевска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Альметьевска или других населённых пунктов Татарстана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Альметьевске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Альметьевске и Татарстане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Альметьевска и Татарстана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Альметьевска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Татарстане
Татарстан

В Татарстане росгвардейцы и ветераны вневедомственной охраны провели мероприятия в память о трагедии на Чернобыльской АЭС





Путин в Татарстане
Татарстан

Минниханов назвал дату инаугурации Путина


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Татарстане
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Татарстане


Частные объявления в Альметьевске, в Татарстане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Альметьевск

К акции «Красная гвоздика» присоединились 22 района и два города Татарстана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net