Якутская транспортная прокуратура начала проверку исполнения законодательства о безопасности плавания по факту опрокидывания моторной лодки с пассажирами. Как сообщает пресс-служба Восточно-Сибирской транспортной прокуратуры, 19 сентября 2015 годка в Томпонском районе Республики Саха (Якутия), на реке Алдан, в 7 км ниже по течению от населенного пункта Хандыга, произошло опрокидывание моторной лодки, на борту которой находилось четыре человека, одному удалось выбраться на берег, трое пропали без вести.«По предварительным данным... Читать дальше...
ЯКУТСК, 21 сентября, ФедералПресс. Спасатели продолжают поиски трех человек, которые пропали в субботу при опрокидывании моторной лодки в Якутии. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.
В распоряжении Якутск.ру оказался список пропавших без вести пассажиров лодки, перевернувшейся в Томпонском районе. Напомним, что 19 сентября на реке Алдан в 7 километрах ниже по течению поселка Хандыга в результате столкновения с буем произошло опрокидывание моторной лодки, на борту которой находилось 4 человека.
В Якутии ищут троих человек, которые пропали на реке Алдан. Из регионального центра к месту происшествия прибыла группа спасателей-водолазов, передает "ТВ Центр".
В Якутии ищут троих человек, которые пропали на реке Алдан. Из регионального центра к месту происшествия прибыла группа спасателей-водолазов, передает "ТВ Центр".
19 сентября 2015 годка в Томпонском районе Республики Саха (Якутия) на реке Алдан, в 7 км ниже по течению от населенного пункта Хандыга, произошло опрокидывание моторной лодки, на борту которой находилось 4 человека.
19 сентября около 12 часов 15 минут на 643-м километре федеральной автодороги «Лена» водитель 1991 года рождения, управляя автомашиной HONDA INTEGRA, при выполнении обгона не убедился в безопасности своего маневра, в результате чего совершил столкновение со встречным автомобилем TOYOTA CORONA PREMIO. При ДТП получили телесные повреждения водитель автомашины HONDA INTEGRA, а также две его пассажирки 1994 и 1998 годов рождения, сообщает пресс-служба ГИБДД Якутии.
В Томпонском районе продолжается поиск трех пассажиров лодки, опрокинувшейся 19 сентября на реке Алдан в 7 км ниже по течению от поселка Хандыга в результате столкновения с буем, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Якутии.
РИГ SAKHAPRESS.RU Наша Интернет-газета уже сообщала, что в Якутии перевернулась моторная лодка. Трое человек считаются пропавшими без вести.
Напомним, 19 сентября на реке Алдан в 7 километрах ниже по течению… Читать далее →
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Алдане
123ru.net (Алдан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Алдана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Алдана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Алдана, в Алдане и о Алдане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Алдане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Алдана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Алдана или других населённых пунктов Якутии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Алдане можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Алдана и Якутии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Алдана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.