Другие новости Аксая и Ростовской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2016
8
24

Новости Аксая за 30.03.2016

«РИА Новости» 

Строящемуся ростовскому аэропорту может потребоваться вторая полоса

Вторая взлетно-посадочная полоса со временем может понадобиться аэропорту в Аксайском районе Ростовской области, строительство которого в данный момент продолжается, и заложена в план по развитию проекта.




«ПитерБургер.ру» 

В Аксае за развращение правнучки осужден 82-летний пенсионер

В Ростовской области, в городе Аскае 82-летний пенсионер осужден за развращение своей правнучки. Некоторое время назад с заявлением в полицию Аскайского района обратилась женщина. Она рассказала, что к ее ребенку,...

Читать дальше...

Rostov-n.ru 

Аксайский районный суд приговорил 82-летнего дедушку к 5 годам колонии строгого режима

В Аксайском районном суде признали виновным 82-летнего местного жителя в том, что он совершал преступления сексуального характера в отношении малолетней правнучки. Об этом сообщили в СУ СКР по Ростовской области, отмечает rostov-n.ru. Следствие и суд установили, что с мая по октябрь 2014 года пожилой мужчина не один раз совершал по отношению к своей 7-летней правнучки развратные

Donday.ru (Ростов-на-Дону) 

В Ростовской области 82-летний педофил осужден за совращение 7-летней правнучки

Престарелый развратник из Аксайского района неоднократно домогался девочки. В Ростовской области 82-летний пенсионер осужден за совращение 7-летней правнучки. С мая по октябрь...

Rostov-n.ru 

В Аксае 82-летний прадедушка развращал свою 7-летнюю внучку

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 марта — Ростовские Вести. 82-летний житель г. Аксай Ростовской области в течение нескольких месяцев сексуально развращал свою несовершеннолетнюю внучку, сообщает пресс-служба СУ СК России по Ростовской области. По данным ведомства, с мая по октябрь 2014 года у себя дома постоянно совершал в отношении своей семилетней правнучки развратные действия. Родители девочки обратились в полицию после того, как дочь рассказала им этом. Суд признал 82-летнего мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного о п. Читать дальше...

ИА «Ростовские Вести» (Ростов-на-Дону) 

В Аксае 82-летний прадедушка развращал свою 7-летнюю внучку

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 марта — Ростовские Вести. 82-летний житель г. Аксай Ростовской области в течение нескольких месяцев сексуально развращал свою несовершеннолетнюю внучку, сообщает пресс-служба СУ СК России по Ростовской области. По данным ведомства, с мая по октябрь 2014 года у себя дома постоянно совершал в отношении своей семилетней правнучки развратные действия. Родители девочки обратились в полицию после того, как дочь рассказала им этом. Суд признал 82-летнего мужчину виновным в совершении преступления, предусмотренного о п. Читать дальше...

«Блокнот-Ростов-на-Дону» 

За развращение правнучки 82-летний дончанин получил 5 лет «строгоча»

В Аксае вынесли приговор 82-летнему мужчине. Его признали виновным в развратных действиях сексуального характера в отношении правнучки.

- Следствием и судом установлено, что в период времени с мая по октябрь 2014 года пожилой мужчина, находясь по месту своего жительства, неоднократно совершал в отношении своей 7-летней правнучки, развратные действия, - сообщили в следственном комитете по региону.

О действиях прадеда девочка рассказала родителям, которые и обратились к правоохранителям. Читать дальше...

Neftegaz.ru 

В Ростовской области готовят проект для газификации аэропорта, строящегося к чемпионату мира по футболу

Минстрой Ростовской области готовит документы для газопровода, который обеспечит снабжение нового аэропорта Южный и прилегающих территорий Грушевского сельского поселения  Аксайского района.

Прокуратура РФ 

В Ростовской области полицейский подозревается в совершении мошенничества

Прокуратура Аксайского района признала законность возбуждения уголовного дела в отношении участкового полиции. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 – ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения).

«161.ru» (Ростов-на-Дону) 

Пенсионер из Аксая получил пять лет «строгача» за развращение правнучки

В Аксае 82-летнего мужчину признали виновным в совершеннии развратных действий в отношении своей семилетней правнучки. Суд приговорил пенсионера к пяти годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима, сообщила старший ...

«Большой Ростов» 

84-летний насильник малолетней правнучки из Ростовской области осуждён на пять лет строгого режима

С мая по октябрь 2014 года тогда 82-летний житель г. Аксая Ростовской области, на чьё попечение была оставлена семилетняя девочка, приходящаяся ему правнучкой, совершал в отношении ребёнка развратные действия. Девочка долго терпела издевательства, а потом рассказала о них родителям. Те обратились в полицию. Похотливый старик обвинялся в совершении действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, […]

Валерий Сипетин 

О запретах в сфере рыболовства в период весеннего нереста

В соответствии с ч. 1 ст. 15 Федерального закона «О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов» (далее – Закон о рыболовстве) рыболовство осуществляется в отношении видов водных биоресурсов, добыча (вылов) которых не запрещена.

Читать дальше...

«Kazakhstan Today» 

В Уральске поезд сбил двух человек, одного из них насмерть

Трагедия произошла между станциями Яик и Аксай. Тела мужчин между 10 и 11 часами обнаружил машинист пассажирского поезда №7. Поезд экстренно остановился. При разбирательстве выяснилось, что до поезда номер №7 проехали еще два поезда. И первый из них сбил человека насмерть.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Аксае 82-летний местный житель осужден за совершение преступления против половой неприкосновенности

Собранные следственным отделом по Аксайскому району следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 82-летнего жителя г. Аксай. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного о п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (совершение иных действий сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Белый Парус 

В Баткене глава таджикского села, приехав на место конфликта в нетрезвом состоянии, запретил кыргызстанцам добывать гравий

Turmush - В местности Аксай Баткенского района на реке Ак-Суу граждане Кыргызстана и Таджикистана проводят добычу полезных ископаемых — гравия. Как сообщалось, 27 марта произошла конфликтная ситуация между жителями села Аксай (КР) и села Чорку (РТ). По данным корреспондента Turmush, житель села Кор-Таш Халил Арапов добывал гравий на реке, в это время к нему подошла группа граждан Таджикистана и потребовала прекратить добычу, ссылаясь на то, что это якобы территория РТ. Затем Х.Арапов отправился... Читать дальше...



Частные объявления в Аксае, в Ростовской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Аксае


123ru.net (Аксай сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Аксая онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Аксая, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Аксая, в Аксае и о Аксае вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Аксае или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Аксае 30.03.2016

Aksaycity.aksayland.ru

Официальный сайт Аксая

Aksar.ru

- Аксар

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Аксая — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Аксая или других населённых пунктов Ростовской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Аксае можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Аксае и Ростовской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Аксая и Ростовской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Аксая — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ростовской области
Ростовская область

В Ростовской области пресекли незаконный вылов биоресурсов





Путин в Ростовской области
Ростовская область

Для потенциальных участников программы «Время героев» в Ростове-на-Дону откроют постоянно действующий пункт


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ростовской области


Здоровье в Ростовской области


Частные объявления в Аксае, в Ростовской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте



Аксай

О нарушении прав дольщиков аксайского ЖСК «Менделеевский» доложат председателю Следкома России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net