Другие новости Агидели и Башкортостана на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Нескучные выходные: Варшавская мелодия и Влюбчивая ворона

Нескучные выходные: Варшавская мелодия и Влюбчивая ворона Предлагаем подборку интересных мероприятий, которые состоятся в Набережных Челнах в ближайшее время.

КИНО

 

«Синема парк»

 

«Бладшот» (16+)

Корпорация RST возвращает к жизни недавно убитого солдата Рэя Гаррисона (Вин Дизель). Армия нанороботов в его крови превратила Рэя в бессмертного Бладшота, наделенного сверхчеловеческой силой и способностью мгновенно самоисцеляться. Контролируя тело Рэя, компания влияет на его разум и воспоминания. Но герой пойдет на все, чтобы выяснить правду. Фильм основан на популярном комиксе-бестселлере.

 

 

«Вперед» (6+)

Братья-эльфы Иэн и Барли Лайтфуты живут в волшебном мире, населенном троллями, гоблинами, гномами, кентаврами и единорогами. Когда-то их мир переполняла магия, но те времена прошли, и теперь сказочные существа летают на самолетах, пользуются автомобилями, и ведут в целом прозаичную жизнь. Однако неожиданная находка приводит к тому, что братья решают отправиться в захватывающее путешествие на поиски настоящего волшебства из древних преданий.

 

 

ТЕАТР

 

Русский драматический театр «Мастеровые»

 

14, 15 марта в 19.00 – «Варшавская мелодия» (16+)

Что остается влюбленным, чьи судьбы разбиты советским законом, запрещающим вступать в брак с иностранцами - плыть по течению, подчиниться обстоятельствам или отстаивать свое право на счастье и бороться до конца? Каждый выбирает свой путь…

 

16, 17 марта в 19.00 – «Собачье сердце» (18+)

Из бездомного, потрёпанного жизнью, но милого пса Шарика, благодаря эксперименту профессора Преображенского, "выползает" новое существо, именуемое человеком, у которого появляются не только имя и фамилия - Полиграф Полиграфович Шариков, но и официальные документы и даже работа. Но разве только этим определяется человек? 

 

18 марта в 19.00 – «Карл и Анна» (16+)

Когда твоя жизнь принадлежит уже не тебе, а твоей судьбе. Когда война и страшный плен уничтожили тебя настолько, что уже не имеют никакого значения. Когда за тысячи вёрст бьется сердце той, ради которой ты прошел через ад и выжил… Именно тогда ты понимаешь - жизнь сложна и безжалостна, но все же она стоит того, чтобы за неё бороться!

 

19 марта в 19.00 – «Свидетель обвинения» (16+)

Сюжет спектакля «Свидетель обвинения» по пьесе «королевы детектива» Агаты Кристи настолько прост и одновременно запутан, что он скорее похож на своего рода интеллектуальную игру, где зритель старается разгадать всё новые и новые загадки, пытаясь выяснить, кто истинный злоумышленник. Развязка детективного спектакля, как всегда, будет неожиданная, поэтому мы просим зрителей держать ее в секрете.

 

Татарский драматический театр

 

14 марта в 18.00 – «Прощание с Агиделью» (6+) 

«Прощание с Акиделью» посвящено переселению жителей и снесению поселений при строительстве плотины через Каму в Набережных Челнах, при возведении инженерных сооружений Нижнекамской ГЭС. Эта участь коснулась жителей Татарстана, Башкортостана и Удмуртии.

 

15 марта в 18:00 – «Испытание судьбы» (12+)

Это роман о том, что в жизни нет ничего дороже семьи, уважения друг к другу.  Главная тема – женщина способна на многое: может мужу дать крылья для полета, может и бездумно обрезать их. Это спектакль по одноименному роману Зифы Кадыровой. 

 

Театр кукол

 

14 марта в 16.00, 15 марта в 11.00, 13.00 - «Влюбчивая ворона» (6+)

Добрая теплая история о магических превращениях и фокусах, о любви и мечтах, о необыкновенной белой Вороне уверенно очаровавшей лесных обитатей: зайца, волка, медведя, лису…

Каждый из нас приходит на эту землю за любовью. Без любви грустно и одиноко. И эта история о том, что только любовь делает нас счастливыми, дарит крылья, уверенность в себе, открывает новые горизонты, возрождает желание жить. Герои, повстречав ворону, моментально забывают о своих недостатках: заяц о трусости, волк о грубости, медведь о неповоротливости, лиса о самовлюбленности.

Спектакль философский, многосмысловой, предлагает зрителю поразмышлять на тему: «Готовы ли мы любить?».

 

Органный зал 

 

Фестиваль «Моzарт живет в Челнах» (6+)

В Челнах, в  рамках празднования 15-летия Органного зала, проходит большой фестиваль «Моzарт живет в Челнах». Перед поклонниками классики выступают музыканты из  Москвы, Санкт-Петербурга, Франции, Италии и Швейцарии.

Программа фестиваля:

14 марта - Ирина Поливанова, сопрано (Москва), Камерный оркестр Игоря Лермана.

17 марта - пианист и композитор Николя Челоро (Франция).

25 марта - Александр Кагановский, виолончель (Швейцария), Камерный оркестр Игоря Лермана.

29 марта - Фабрицио Сопрано, фортепиано (Италия), Камерный оркестр Игоря Лермана.

31 марта - ансамбль солистов «Мадригал» Московской филармонии, художественный руководитель и солист  Александр Суетин.

Стоимость билетов: 700–2000 рублей.

 

Дворец спорта 

 

Шоу «Уральские пельмени» (16+)

14 марта –  концертная программа «Лучшее», в которую вошли любимые зрителями  номера, а также новые сцены-юморески. В концерте примет участие вся команда – Дмитрий Брекоткин, Дмитрий Соколов, Сергей Ершов, Сергей Исаев, Максим Ярица, Сергей Калугин, Роман Постовалов, Ксения Корнева и Илана Юрьева.

Цена билета: 1000–4500 рублей.

 

ДК «КАМАЗ»

 

Петр Дранга «Метаморфозы» (6+)

14 марта – новую программу «Метаморфозы» представит лауреат международных музыкальных конкурсов Петр Дранга. Музыкант владеет многими инструментами, и все же настоящую признательность ему принес аккордеон, на котором он играет с пяти лет. 

Цена билета: 1100–2500 рублей.

 

Валерий Меладзе «Свободный полет» (6+)

15 марта – концерт «Свободный полет» Валерия Меладзе. 

Цена билета: 1600–5000 рублей.

 

Картинная галерея   

 

Экспозиция «Питер Пауэль Рубенс и его время» (6+) 

В большом зале – выставка «Питер Пауэль Рубенс и его время», доставленная из Ирбитского государственного музея изобразительного искусства. В коллекции – живопись и гравюра европейского барокко. Уникальность экспозиции – оригинал картины Рубенса с 400-летней истории «Кающаяся Магдалина с сестрой  Марфой».

Выставка работает до 22 марта. Цена билета: от 150 рублей.   

 

Историко-краеведческий музей 

 

Выставка «Эхо войны и память сердца» (6+)

Новая экспозиции «Эхо войны и память сердца» посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Представлены  уникальные экспонаты: обмундирование советских и немецких солдат, оружие, техника, предметы, найденные в поисковых раскопках. Все это – из разных уголков страны, а экспонаты предоставил военно-исторический клуб «За Родину».

Выставка будет работать до 30 апреля. 

Цена билета: от 150 рублей      

 

Музей экологии и охраны природы   

 

Выставка народов Востока  (6+) 

В рамках акции «Музейная весна» впервые открылась  выставка народов Востока – Японии и Кореи. Силами сотрудников музея собраны уникальные предметы декоративно-прикладного искусства, национальные костюмы, ювелирные украшения.  Выставка продлится  до 1 апреля 

Цена билета:  50 - 150 рублей.  

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису



Мир

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Game News

Пробный запуск вампирского градостроя Vampire Legacy: City Builder



Агидель

Хоккеистки «Бирюсы» впервые в истории вышли в финал чемпионата России



News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Настроение

Строительство станции метро "Потапово"



Агидель

В Башкирии начался заключительный день трехдневного голосования на выборах



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Агидель

Дефицит, крабы и зефирки. Какие подарки дарили герои «Иронии судьбы»



WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем



Уфа

АО «Транснефть – Дружба» выполнило плановые работы на магистральных трубопроводах



Спорт

Продолжается регистрация на форум «Мы вместе.Спорт»



Симферополь

Военные следователи провели в Симферопольском районе очередное мероприятие по обеспечению соблюдения законодательства о воинском учете



Агидель

ТД "Агидель" в Башкирии задолжал 19 работникам почти 1 млн рублей



Башкортостан

Радий Хабиров поздравил росгвардейцев с профессиональным праздником



Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Агидели — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Агидели или других населённых пунктов Башкортостана мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Агидели можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Агидели и Башкортостане






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Агидели и Башкортостана. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Агидели — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Башкортостане
Башкортостан

Улицы Уфы начали мыть шампунем после зимы





Путин в Башкортостане
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Башкортостане
Башкортостан

Уфимскую журналистку Ольгу Комлеву отправили в СИЗО по «экстремистскому» делу ФБК



Здоровье в Башкортостане


Частные объявления в Агидели, в Башкортостане и в России






Загрузка...

Загрузка...



Рэпер ST

Рэпер ST признался, что не смог написать песню о трагедии в "Крокусе"



Агидель

В Осоргино под Уфой запустили два новых завода: об итогах рабочей поездки Радия Хабирова - сюжет "Вестей"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net