Шесть хоккеисток "Агидели" вызваны в сборные России
Запланированный перерыв в чемпионате Женской хоккейной лиги будет посвящен выступлениям сборных страны. Сразу шесть представительниц уфимской "Агидели" внесены в их составы.
В первую сборную вызваны защитник Анна Шибанова, нападающие Элина Митрофанова и Ольга Сосина. Наша главная команда проведет товарищеские матчи со сборной Японии, после чего отправится в США и Канаду. Там ее ждут поединки с ведущими клубами женской Национальной хоккейной лиги.
Защитник Елена Федорова, форварды Алена Зубкова и Полина Мордасова будут защищать цвета молодежной сборной России. Она выступит на "Турнире трех наций" в Германии. В "молодежку" вызывалась и Мария Тюганкина, но полученная травма не позволила ей присоединиться к команде, сообщает пресс-служба "Агидели".