Другие новости Ачинска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Февраль
2015

Новости Ачинска за 25.02.2015

«Петербургский правовой портал» 

Налоговый вычет

Здравствуйте, не могу понять отказа налоговой!? В октябре 2013 года приобрёл земельный участок, после вступления закона в силу с 1.01.14 пошёл подавать на налоговый вычет, при этом знал что буду приобретать квартиру весной 2014. Проконсультировался у инспектора принимающего документы на вычет, и он заверил что можно будет добрать до 2 млн. А теперь отказ, как их понимать?!Вопрос относится к городу Ачинск




Zapad24.ru (Красноярск) 

Открытие детсадов в Ачинском районе откладывается

Февральское новоселье Преображенских и Каменских дошколят опять не состоялось. Подрядчики вновь срывают сдачу объектов в эксплуатацию. Теперь в Управлении образования Администрации Ачинского района говорят уже о том, что сельские малыши заселят отремонтированные здания в конце марта. Руководитель УО Людмила Шорикова уверяет, что ситуация находится на личном контроле у Главы района и депутатов.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В Ачинске продолжаются ярмарки продовольствия

Ярмарочный марафон в Ачинске стартовал накануне Масленицы. Продукцию из фермерских и личных подсобных хозяйств представили 16 продавцов из Ачинского, Назаровского и Боготольского районов, всего 16 производителей. Продавцов порадовали большим ассортиментом мясной, куриной. рыбной продукции по самым демократичным ценам. Стоит отметить, что вся продукция была проверена на соответствие качества сотрудниками Роспотребнадзора.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В горкоме КПРФ Ачинска переворот

Владимир Седов, который более трёх лет занимал пост 1-го секретаря местного отделения КПРФ, отстранён от должности, эту информацию ИА Запад24 сообщил лидер краевых коммунистов: «Владимир Седов отстранён от должности по результатам проверки. Проверка была внутрипартийная». От более подробной информации Пётр Медведев отказался, сославшись на занятость и совещания с товарищами. Но известно, что решение за подписью партийного босса об изгнании депутат ЗСК Владимира Седова, накануне было представлено бюро Ачинского отделения КПРФ. Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Красноярцы привезли медали Первенства России

В Санкт-Петербурге прошли чемпионат и первенство России по легкой атлетике в закрытых помещениях среди лиц с интеллектуальными нарушениями. Девять медалей соревнований выиграли легкоатлеты Красноярского края. В состязаниях приняли участие более 100 спортсменов из разных регионов России. Красноярский край представили 6 человек из Красноярска, Ачинска, Зеленогорска, Минусинска, Ужура и Шарыпово. Всего красноярские легкоатлеты завоевали 9 наград: Артем Муратов, Анастасия Глушакова выиграли по две золотых и одной серебряной медали каждый... Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

В ачинской школе открыта сенсорная комната

Средняя школа №5 города Ачинска обзавелась современным и полезным приобретением - сенсорной комнатой. Это такое специально оборудованное помещение, предназначенное для проведения лечебно-профилактических сеансов, необходимых детям с ограниченными возможностями здоровья, а также для улучшения качества жизни здоровых людей. Как оказалось, это учебное заведение шло к данному приобретению планомерно. Руководство школы еще в 2013 году подавало заявку на участие в конкурсе "На лучшую сенсорную комнату". Читать дальше...



Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ачинске


123ru.net (Ачинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ачинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ачинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ачинска, в Ачинске и о Ачинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ачинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ачинске 25.02.2015

Ачмт.рф

Ачинский медицинский техникум

Adm-achinsk.ru

Официальный сайт Ачинска

Yandex.com

Yandex (We are the leading internet company in Russia, operating the most popular search engine and the most visited website. We generated 60.5% of all search traffic in Russia in June 2012, and our Yandex sites attracted 48.6 million unique visitors in J

Sp-siberia.ru

Совместные покупки в Ачинске, Назарово, Шарыпово, Ужуре (SP–Siberia – сообщество любителей шоппинга (18+) Покупать вместе дешевле (Красноярск, Абакан, Саяногорск)

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Ачинске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Ach24.ru

Achi.ru - Ачинск и Ачинский район: общение и информация.

39151.ru

Информационный Центр "Поиск"
		v31.01.2012 (Beta) Сервисный центр навигации и связи

Avtoobyv.ru

Продажа автошин и дисков г.Ачинск Магазин АвтоОбувь

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net (реальные знакомства в вашем городе)

Torgach.ru

Объявления Ачинска

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Ачинске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Ачинска)

Reg.ru

REG.ru - крупнейший аккредитованный регистратор доменных имен в РФ

Kunzut.ru

Кафе "Кунжут" - доставка суши в Ачинске (Красноярский край, г. Ачинск, 5 микрорайон д.19, тел. 89232825404)

Znakomstva-sitelove.ru

Знакомства с серьёзными намерениями в вашем регионе (znakomstva-sitelove)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Ачинске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Ачинске

Osbcom.com.ua

Плиты OSB/3 EGGER (Киевская обл., г. Вишневое, ул. Киевская, 8, оф. 305, тел.: 044-496-83-17)

123ru.net

Ачинск - все новости города на этот час (подробная карта Ачинска, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Ачинске с ежеминутным обновлением)

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Umcgo.com

КГКОУ ДПО УМЦ по ГО,ЧС и ПБ в г.Ачинск

Love.29ru.net

Знакомства в Ачинске (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Partner.edarling.ru

Знакомства на eDarling - серьёзные отношения

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ачинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ачинска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ачинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ачинске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ачинска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ачинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Ачинске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Ачинск

Школьникам Красноярского края вручили именные стипендии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net