Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Завершена оценка готовности муниципалитетов Хакасии к весеннему половодью

Завершена оценка готовности муниципалитетов Хакасии к весеннему половодью

           Управление по ГО, ЧС и ПБ Хакасии сообщило, что межведомственная комиссия завершила работу по оценке готовности муниципальных образований республики к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону. Последними в списке муниципалитетами, подлежащими проверке, были Саяногорск и Бейский район.

В каждом муниципальном образовании были изучены нормативные правовые акты, планирующие документы по подготовке к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону, по подготовке населения в области гражданской обороны, защиты от чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности. Также в ходе проверки произведена оценка оснащенности необходимым оборудованием единой дежурной диспетчерской службы, проведены смотры сил и средств муниципальных звеньев территориальной подсистемы РСЧС Республики Хакасия для ликвидации последствий ЧС, пунктов временного размещения граждан, пострадавших в результате ЧС, проверено наличие резервов материально-технических ресурсов.

- В ходе проверок, проведенных членами межведомственной комиссии, значительных недостатков выявлено не было. В целом муниципалитеты Хакасии готовы к прохождению паводкоопасного и пожароопасного периодов, - комментирует начальник Управления по ГО, ЧС и пожарной безопасности Хакасии Владимир Карамашев.

Также проведено совещание под председательством заместителя главы Хакасии Юрия Курлаева с руководителями республиканских исполнительных органов власти, представителями ГУ МЧС России по Хакасии, посвященное оценке готовности республики к паводкоопасному периоду и пожароопасному сезону.

В ходе диалога обсудили готовность гидротехнических сооружений к безаварийному пропуску паводковых вод и прохождению весеннего половодья, проведение противопожарных мероприятий на территории населенных пунктов, а также в лесах Хакасии.

По итогу проведения всех мероприятий властями республики сделан вывод – Хакасия готова к прохождению паводкоопасного периода и пожароопасного сезона. При необходимости будут задействованы все необходимые силы и средства.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Калининградские каратисты отличились на первенстве СЗФО в Архангельске



Мир

День Земли - каждый день




Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта



Новости 24 часа

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Game News

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Абакан

Задания «Диктанта Победы» выполнили росгвардейцы в Хакасии



News Every Day

Laura Dern Is the Star of Roger Vivier’s New Short Movie



Блоги

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии



Абакан

Спортсмены из Хакасии завоевали награды первенства России по киокусинкай



Джиган

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок после публичных насмешек в свою сторону прямо во время шоу



Абакан

Сотрудник Абаканской ТЭЦ стал призером открытого республиканского первенства по мотокроссу



Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Абакан

Спецназ Росгвардии отработал в Хакасии элементы десантно-штурмовой подготовки



Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2



Симферополь

Жители Марий Эл с мая смогут дистанционно оформить ипотеку на жилье в Крыму 



Абакан

В Хакасии наградили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Мастер года» - 2024



Хакасия

Валентин Коновалов рассказал о фронтовой операционной сестре Антипиной Надежде Григорьевне



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В природном парке «Хакасия» ввели ограничения на посещение





Путин в Хакасии
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии


Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Абакан

В Хакасии подвели итоги работы по выявлению неформальной занятости

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net