Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2022

Новости Абакана за 19.01.2022




Sosnovoborsk.site 

Компенсация за путевки в детский лагерь в 2022 году будет или нет, что говорят власти страны

ОбществоПравительство РФ одобрило программу кэшбэка за путевки в детский лагерь в 2022 году Добромир19.01.20220 Стал известен размер компенсаций за путевки в детский лагерь в России в 2022 году. Об этом сообщает официальный портал правительства Российской Федерации. Что известно о компенсации за путевки в детский лагерь в 2022 году На территории Российской Федерации еще в 2021 […]

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Россия представила новый ЗРК «Абакан»

На прошедшей недавно выставке Dubai Airshow в Объединённых Арабских Эмиратах Россия представила «Абакан» – первый специальный зенитный ракетный комплекс для борьбы с современными и перспективными нестратегическими баллистическими ракетами. О его возможностях расскажем в этом выпуске....

«Сайт Челябинской области» 

Локаторы Челябинского радиозавода «Полет» повысили безопасность трех аэропортов

Холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации Ростех установил современное радиолокационное оборудование в аэропортах Орска, Батагая и Перми Новые локаторы обладают высокой дальностью и точностью, что позволяет обеспечивать безопасность при любой интенсивности полетов

«Абакан Сегодня» 

«Сегодня» (19.01.22)

Сегодня по православному календарю Крещение Господне. Утром в храмах прошла божественная литургия. А ночью почти 4 тысячи абаканцев искупались в ледяной купели. Ремонт парков и скверов в Абакане продолжится. Больше 70 миллионов рублей будут направлены на благоустройство и реконструкцию общественных территорий Сестра заказала убийство брата, а сын выполнил задание. В нашу редакцию пришло письмо из...

Vademec.ru 

Московское УФАС обнаружило картель при поставках медизделий на 82 млн рублей

Управление Федеральной антимонопольной службы (УФАС) России по Москве признало двух поставщиков – ООО «Ситимед» и гендиректора дистрибьютора, принимавшего участие в конкурсных процедурах в качестве индивидуального предпринимателя, – в картельном сговоре при торгах по поставке медизделий в государственные клиники Ростовской области и Краснодарского края, состоявшихся в 2018-2019 годах. Общая начальная максимальная цена контрактов составила 82,2 млн рублей.

Блог сайта «Русфонд» 

Вероника Ковалева, 2 года, детский церебральный паралич, требуется лечение, 72 545 ₽

Вероника родилась обвитая пуповиной, еле дышала. Ее сразу забрали в реанимацию, подключили к аппарату искусственной вентиляции легких, потом долго выхаживали в отделении патологии новорожденных. К четырем месяцам стало заметно отставание в развитии дочки: она почти не держала голову, не тянулась за игрушкой, не переворачивалась. Невролог назначил курсы массажа, плавание, физиолечение. Мы делали все возможное, но после семи месяцев у Вероники усилилась спастика рук и ног, в год ей поставили диагноз ДЦП. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярске разыскивается подозреваемый в совершении действий сексуального характера в отношении несовершеннолетней девочки

В производстве следственного отдела по Советскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия находится уголовное дело, возбужденное по факту совершения иных действий сексуального характера неустановленным лицом в отношении 7-летней девочки (п «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ).

Телеканал «RTVI» 

«Омикрон» атакует. Как регионы справляются с новой волной коронавируса

<p></p><p> Вице-премьер России Татьяна Голикова <a href="https://www.kommersant.ru/doc/5172008">сообщила</a>, что к 18 января «омикрон»-штамм коронавируса был выявлен уже у 1 682 россиян. При этом только 21,4% заражений оказались завозными. В Ростовской области было зарегистрировано 37 случаев заражения «омикроном», в Калмыкии – 22, в Самарской области – 13, в Татарстане – 11 и еще 10 – в Нижегородской области. Первые случая заражения новым штаммом зафиксированы в Туве... Читать дальше...

МВД России 

В Хакасии полицейские установили местонахождение объявленной в розыск 3-летней девочки из Иркутской области

К сотрудникам Управления уголовного розыска МВД по Республике Хакасия обратились коллеги из Иркутской области, которые попросили оказать содействие в розыске несовершеннолетней девочки 2018 года рождения.

РЖД-Партнер.ру 

Если РЖД увеличат провозную способность БАМа и Транссиба до планируемых объемов, выбрать квоту для Хакасии и Бурятии технически возможно

Решение о выделении квот на экспорт угля из Хакасии, Бурятии и Тувы вполне обоснованно, но только в том случае, если пропускная способность данных участков увеличится до планируемых объемов. Такой взгляд РЖД-Партнеру высказал представитель Первой грузовой компании (ПАО «ПГК»).

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственные органы обращаются к СМИ и общественности с просьбой оказать содействие в розыске жителя города Абакана

ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия обращается к средствам массовой информации и жителям Республики Хакасия с просьбой оказания содействия в установлении местонахождения жителя города Абакана.

СК РФ (Следственный комитет) 

Председатель СК России поручил организовать проверки и доложить о новых фактах ложных сообщений об актах терроризма в общеобразовательных учреждениях ряда регионов

В СМИ сообщалось, что из-за поступивших сообщений об угрозе минирования в Красноярске спасатели вынуждены были эвакуировать все детские сады города. Председатель СК России поручил и.о. руководителя ГСУ по Красноярскому краю и Республике Хакасия Зюбанову А.Г. организовать проверку и представить доклад.

МВД России 

Гостеприимство стоило жителю Черногорска крупной денежной суммы

По версии следствия, летом прошлого года житель города Сорска 1994 года рождения из комнаты общежития, расположенного по улице Калинина, похитил денежные средства в сумме 52 тысячи рублей.

АиФ 

Прорубь, святая вода и литургия. В Сибири отмечают Крещение Господне

В Красноярском крае православные отмечают праздник Крещение Господне. В ночь с 18 на 19 января митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершил Божественную литургию и чин великого освящения воды в Покровском кафедральном соборе Красноярска.

Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

Порты России по итогам 2021 года: инфографика и аналитика

&laquo;ПортНьюс&raquo; и Институт проблем естественных монополий представляют инфографику и аналитику по итогам работы морских портов России за IV квартал и 12 месяцев 2021 года По итогам 2021 года перевалка грузов в портах увеличилась на 1,7% до 835,2 млн тонн. В четвертом квартале также наблюдается рост перевалки (до 213 млн тонн, т. е. +1,7% к 4-м кварталу 2020 года). Росту перевалки способствовала благоприятная конъюнктура мирового рынка на фоне восстановления экономик после развития... Читать дальше...



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 19.01.2022

Webo.su

Webo.su - Территория повышения показателей ТИЦ и PR. Регистрация сайта в белых каталогах, в каталогах статей, в социальных закладках и досках объявлений.

Nadoelobegat.ru

Интернет-витрина товаров и услуг города Абакана (Хакасия, г. Абакан, ул.Крылова, 47а, оф. 510, телефон: (3902) 34-78-07)

Rt19.ru

Домашний Мастер (Россия, Хакасия, Абакан)

Format19.ru

Центр оперативной печати "Первый формат" (Россия, Хакасия, Абакан)

Цементабакан.рф

Абаканская Цементная База

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Monitorus.ru

Monitorus.ru - мониторинг сайтов, система мониторинга серверов (проверка сайтов и серверов, система мониторинга, расчет Uptime)

Eurocleaning19.ru

клининговая компания по уборке помещений, стирке-химчистке ковров и мягкой мебели (Россия, Хакасия, Абакан)

Цветолавка.рф

Цветолавка

Sfera-abakan.ru

Займы под материнский капитал на приобретение жилья

Pb19.ru

Пейнтбольный клуб &lt;&lt;Терминал&gt;&gt; в Абакане — Бронирование по т. 8-3902-26-70-06

19ау.рф

WinCity Информационно-развлекательный портал г. Абакана

Razdeti.ru

Сайт для умных детей и их родителей - всё для развития ребёнка: раннее развитие, методики раннего развития, развитие речи, подготовка к школе, развивающие занятия, развивающие игры, развитие кругозора, внимания, памяти и мышления. Полезные советы, подсказ

Shtinalex.ru

Штин Александр - сопровождение 1С

Metalex19.ru

Металлопрокат в Абакане | Металекс

Myabk.ru

Информационно-развлекательный портал "Мой Абакан" (Россия, Хакасия, г. Абакан)

Монтаж-домофонов.рф

ООО Мастер-Синтез

Abakan-sokrat.ru

Заказать контрольную, курсовую, дипломную работу, отчет, тест в Абакане

Graver-master.net

"Гравер-Мастер" - гранитная мастерская - изготовление памятников и надгробий (Республика Хакасия, г. Абакан, ул. Кирпичная, 47 "В", тел: +7 913 448 74 61)

Active-abakan.ru

Строительство ремонтно

Dimablog.ru

Абаканский Блог "Сириуса": личные заметки Буха в Сети

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

Хакасия готовит комплексных планов мероприятий по снижению вредных выбросов





Путин в Хакасии
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть



Абакан

В Хакасии привели в порядок памятники участников Великой Отечественной войны

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net