Другие новости Абакана и Хакасии на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2019

Новости Абакана за 29.04.2019

"Вечерняя Москва" 

Фейерверк эмоций: как артисты с Бродвея ставили шоу с русскими музыкантами

В Театре Московского Дворца молодежи (МДМ) состоялось театрализованное шоу по мотивам известных киномюзиклов, поставленное командой бродвейских профессионалов — артистов и постановщиков из американской некоммерческой организации The Broadway Dreams Foundation. Выступали наши актеры и музыканты. В течение десяти дней они с утра до вечера репетировали с гостями из США, прислушивались к их советам и обменивались опытом. За кулисами шоу побывала корреспондент «Вечерней Москвы».

Читать дальше...




ГТРК Башкортостан 

Самолет «Уфа-Абакан-Санья» третий час не может вылететь из столицы Хакасии из-за неисправности

Пассажиры рейса «Уфа-Абакан-Санья» уже третий час не могут продолжить полет из-за технической неисправности самолета. Самолет Airbus A319 авиакомпании «I fly», летевший из столицы Башкирии на китайский остров Хайнань, приземлился в Абакане на дозаправку. Однако, продолжить полет пока не может. На борту находится 300 пассажиров, много семей с детьми. О причинах поломки людям не сообщают. По словам экипажа, инженеры занимаются исправлением неполадок.

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сводка ДТП на трассах России за сутки с 28 по 29 апреля

За период, с вечера 28 апреля до вечера 29 апреля, на дорогах страны произошли аварии, в результате которых погибли и пострадали люди. Портал «ДорИнфо» подготовил и публикует сводку наиболее крупных ДТП за это время.

Читать дальше...

Минкультуры России 

Спектакль Татарского академического театра примет участие сразу в четырех международных фестивалях

Спектакль Татарского государственного Академического театра им. Г.Камала «И это жизнь» по произведениям Гаяза Исхаки режиссера Айдара Заббарова в ближайшее время примет участие сразу в четырех международных фестивалях в Санкт-Петербурге, Уфе, Оренбурге и Казани.

Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

Столичные спортсмены выиграли медальный зачет чемпионата России по настольному теннису спорта лиц с ПОДА

Представители города Москвы выиграли медальный зачет чемпионата России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Второе место медального зачета заняла сборная Санкт-Петербурга, на третьем месте - представители Саратовской области. Чемпионат России по настольному теннису 2019 года проходил в 2 этапа. С 20 по 25 марта в г. Чебоксарах (Чувашская Республика) борьбу за медали вели спортсмены 6-10 класса (выступающие стоя). С 17 по 21 апреля в г. Алексине... Читать дальше...

Минобороны России (mil.ru) 

В Абакане в преддверии майских праздников сотрудники 192-й ВАИ провели инструктаж по профилактике ДТП

Они довели до военнослужащих статистику ДТП, изменениях в Правилах дорожного движения, а также рассказали об ответственности за правонарушения, совершенные на личном транспорте.

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Петрозаводске на концерте "Салют Победе!" выступят таланты со всей России

Праздничный вечер начнется в 16.00 с торжественного собрания. В концертном блоке мероприятий примут участие юные артисты из Крыма, Карелии, Хакасии, Чукотского автономного округа, Москвы, Брянской, Красноярской, Калужской, Липецкой, Тульской, Свердловской и Ярославской областей.

Читать дальше...

«Шоппинг-Центр» 

Видео реклама в Абакане

Видео-реклама в Абакане - это современный и яркий способ показать ваш бизнес пользователям интернета.

Хакасия-Информ 

В Усть-Абакане два школьника совершили кражу

В январе 2019 года в полицию Усть-Абакана обратилась женщина с заявлением о краже из её дачного дома по ул.Совхозная. Как пояснила полицейским жительница посёлка, в доме она проживает только в летний период, а зимой только периодически проверяет состояние дома и сохранность имущества.

«Абакан Сегодня» 

На площадке детского сада «Дядя Фёдор» — новый этап строительства

В Красном Абакане подрядчик полностью завершил утепление цоколя объекта, сейчас рабочие приступили к возведению наружных стен первого этажа. Второй, не менее востребованный социально-значимый объект — спортивный зал по улице Кедровая 13 «А» — так же меняется буквально на глазах — сейчас подрядчик монтирует деревянный каркас кровли комплекса.

«Абакан Сегодня» 

Подробности взрыва на Первомайской площади Абакана

В полдень на площади у здания правительства Хакасии взорвался грузовик дорожной службы. Сильный хлопок оглушил всех, кто находился в центре Абакана. Затем горожане увидели густой черный дым.

«Абакан Сегодня» 

Новости в Абакане (29.04.2019): коротко о важном

За прошедшие выходные в Хакасии зарегистрировано 27 пожаров. Тушение осложняли сильные порывы ветра. Субботним утром в Абакане возгорание произошло в двухквартирном жилом доме. На момент прибытия огнеборцев одна из квартир горела по всей площади, была угроза для второй половины здания. Площадь пожара на момент прибытия составляла 36 м2. Предварительная причина случившегося – замыкание электропроводки. Днем...

МВД России 

В Хакасии продолжает действовать особый противопожарный режим

Согласно Постановлению Правительства Республики, до 12 мая 2019 года в Хакасии продолжает действовать особый противопожарный режим. Такое решение было принято в конце марта в связи с прогнозами повышенной пожарной опасности, ростом количества палов травы, бытовых и степных пожаров.

«Агентство Деловой Информации» (Хакасия) 

Мастерицы из Абакана приняли участие в конкурсе «Полицейский дядя Стёпа»

Рукодельницы из благотворительного фонда «Кристалл» смастерили при помощи различных техник забавных кукол для участия в конкурсе творчества МВД России «Полицейский дядя Стёпа». Людмила Марченко и Ольга Гуськова посещают благотворительный фонд около трех лет. Делать игрушки им нравится, но на этом фантазия и творческий потенциал мастериц не ограничиваются. Они также активно принимают участие в городских мастер-классах....

Общественная Палата Российской Федерации (ОПРФ) 

Георгиевские чтения: не важны победы, а важно участие

Автор: Черчинская Любовь Александровна

24 апреля приняла участие в финальном этапе ежегодных «Георгиевских чтениях», посвященные 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 75-летию освобождения территории СССР от немецко-фашистских захватчиков. Чтения прошли в Хакасском национальном краеведческом музее имени Л.Р. Кызласова (г. Абакан).

Георгиевские чтения имеют свое начало. С 2009 года школьники участвуют в Георгиевских чтениях. Хочется пожелать всем участникам, что не важны победы... Читать дальше...

Хакасия-Информ 

Красноярский наркокурьер получил срок в Абакане

Житель Красноярска 26-ти лет был задержан в Абакане при перевозке наркотиков в феврале 2019 года. Как выяснено было следствием и судом, красноярец был уже ранее дважды судим за подобное же деяние.



Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Абакане


123ru.net (Абакан сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Абакана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Абакана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Абакана, в Абакане и о Абакане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Абакане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Абакане 29.04.2019

Mama-abakana.ru

Мама-Абакана

Сделано-в-абакане.рф

Создание сайта, продвижение и раскрутка интернет сайтов | веб-студия Сделано в Абакане

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Абакана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Абакана или других населённых пунктов Хакасии мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Абакане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Абакане и Хакасии






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Абакана и Хакасии. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Абакана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Хакасии
Хакасия

В Хакасии стартовала международная акция «Сад памяти»





Путин в Хакасии
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Хакасии
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Хакасии


Частные объявления в Абакане, в Хакасии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Абакан

В Абакане открыли мемориальную доску Владимиру Феофановичу Капелько

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net