Другие новости Северодвинска и Архангельской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Северодвинска за 12.05.2017

News29.ru 

В Северодвинске заканчивается возведение стен 1-го этажа ЖК «Атмосфера»

Новый жилой комплекс холдинга «Аквилон Инвест» расположен на ул. Дзержинского в микрорайоне с развитой социальной инфраструктурой: в шаговой доступности три детсада, две школы, взрослая и детская поликлиники ФОК и НТЦ «Звездочка».




Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Долгая дорога на дачу

Большинство вопросов касалось улучшения жилищных условий. Всем обратившимся даны разъяснения. Администрация Северодвинска выполняет программу по переселению граждан из аварийного жилфонда. За прошлый год переселено в три новых дома 276 семей. На приём к мэру города обратился председатель СНТ по вопросу организации автобусного сообщения до СНТ «Космос». Дело в том, что в последнее время изменилось федеральное законодательство по пассажирским перевозкам. Накануне на совещании Михаил Гмырин уже дал поручение руководству комитету ЖКХ... Читать дальше...

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Города, где ковали Победу

Выставка была приурочена к 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. На открытии каждый представитель Города Трудовой Доблести и Славы выступил с краткой информацией. Виктор Николаевич рассказал о вкладе жителей Молотовска в Победу, о работе завода №402 и молотовского порта в годы войны, особо отметив, что большинство грузов по ленд-лизу проходили через наш город. И сегодня Северодвинск выполняет важную государственную задачу - создаёт атомный щит России. В рамках мероприятия состоялась... Читать дальше...

«Двина-Информ» 

С начала "клещевого сезона" в Архангельске от укусов пострадало шесть человек

Всего в Архангельской области зарегистрировано 171 обращение, больше всего укушенных в Вельском районе - 36, Котласе – 24, Устьянском и Котласском районах – по 22 обращения, в Северодвинске - четыре случая.

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

Какими быть именам нового флота России

Новости / Россия / Военные материалы

Традиции именования кораблей у каждого флота свои, правила и особенности этого процесса изучает специальная историческая дисциплина — каронимика. «Лента.ру» продолжает рассказ об истории имен отечественных кораблей, обратившись к тому, что происходило в нашем ВМФ с 1992 года.

Свободу внедрять умеренно, по возможности избегая кровопролития

После 1992 года на флоте был предпринят ряд рациональных шагов по приведению в чувство советской каронимики. Читать дальше...

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

Зарапортовались: в Северодвинске удивились «позитиву» директора школы

Выступление директора средней школы № 6 Галины Лютянской в прениях по докладу об исполнении бюджета Северодвинска в 2015-2016 годах было с заметным креном в сторону «одобрямс». Что побудило даже основного докладчика, начальника финансового управления городской администрации Александра Дуракова, понизить градус «отчетного оптимизма».

«Северная неделя» 

Северодвинск - участник всемирной акции «Сохрани жизнь! Сбавь скорость!»

Госавтоинспекция Северодвинска запускает цикл полезной информации в рамках четвёртой Глобальной недели безопасности дорожного движения по инициативе ООН . Первая тема - «Какие факторы влияют на превышение скорости?»

go29.ru (Северодвинск) 

Северодвинск вступает в борьбу с молчаливым убийцей

Молчаливым убийцей медики окрестили высокое артериальное давление. Этот недуг в наши дни поражает не только организм пожилых людей, страдает от него и молодежь. Хуже всего, что многие даже не знают, что у них гипертония. Все потому что все протекает бессимптомно. Но когда артериальное давление достигает критических цифр, поражаются артерии и жизненно важные органы. Наступают болезни […]

ИА «Беломорканал» (Северодвинск) 

В Северодвинске наградили горожан, написавших Тотальный диктант на «отлично»

8 апреля в Северодвинске, как и во всём мире, писали уже ставший традиционным Тотальный диктант – 2017. В этом году 419 человек решили проверить свою грамотность по русскому языку. Среди написавших оценку «отлично» получили 24 человека.

«Северная неделя» 

Жертва оказалась не из робких

Это произошло декабрьским утром в арке между домами 87 и 89 на улице Ломоносова в Северодвинске. Ещё у 104-го дома 21-летний северодвинец заприметил мужчину, сумка которого показалась злоумышленнику лёгкой добычей.

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Парад Победы: Москва – Кабул – Северодвинск

Напомним, в День Победы по центральной площади Северодвинска парадным шагом идут не только действующие военные. В строй встают и общественные организации, в частности, представители Северодвинского местного отделения Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Интересно, что за плечами лидера этой организации Алексея Ситкова и других «афганцев» десятки парадов не только в Северодвинске, но и в жарком Афганистане. Ветеран ракетных войск Виталий Перегудов несколько... Читать дальше...

go29.ru (Северодвинск) 

Северодвинские гимнастки показали класс на Чемпионате и первенстве Поморья (фотоотчет)

7 мая накануне главного праздника России – Дня победы в Архангельске на спортивном помосте Центра развития спорта «Норд-Арена» прошло чемпионат и первенство Архангельской области по спортивной аэробике. Более восьмидесяти юных спортсменов из Архангельска, Северодвинска и Котласа приняли участие в этих состязаниях. Семь команд вышли в этот день на гимнастический помост. Северодвинск представляли команды: «Аэро-Дэнс» (фитнес-клуб […]

Администрация города Северодвинска (Архангельская область) 

Экватор позади

Как мы уже сообщали, энергетик АО «ЦС «Звёздочка» Сергей Афанасьев стартовал из Северодвинска 24 апреля. 10 мая, оставив позади Елец, Ливны и Орёл, он прибыл в Брянск. Там наш земляк встретился с главой городской администрации Александром Макаровым, передал ему фотоальбом о Северодвинске. Сегодня, в 19-й день велопробега, Сергей Афанасьев находится в Новозыбкове. Как он сообщил по телефону, в этом городе небольшой, но очень интересный краеведческий музей, в котором ярко представлена тема Великой Отечественной войны. Читать дальше...

Ok-inform.ru 

Командир военной части под Северодвинском развлекался измерением половых органов солдат-срочников

Жалоба об этих и других издевательствах была направлена солдатами в военную прокуратуру Северодвинского гарнизона. Ее подписали более 20 человек. В ней подчеркивается, что «за все время прохождения службы в нашем дивизионе мы неоднократно, систематически подвергаемся публичным унижениям, оскорблениям сексуального характера, угрозам применения насилия, посягательством на честь и личное достоинство со стороны майора И.»

Sputnik.ru (авто) 

Вчера два водителя были задержаны за повторную пьяную езду в Архангельске и Северодвинске

За минувшие сутки в Архангельской области за управление автомобилем в состоянии опьянения сотрудниками Росгвардии задержаны двое водителей В Архангельске экипажем вневедомственной охраны во время патрулирования на ул. Кузнечевской был остановлен для проверки автомобиль «Нива», управлявший им мужчина оказался в состоянии алкогольного опьянения.



Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Северодвинске


123ru.net (Северодвинск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Северодвинска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Северодвинска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Северодвинска, в Северодвинске и о Северодвинске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Северодвинске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Северодвинске 12.05.2017

Gay29.forum2x2.ru

Гей-клуб в Северодвинске (знакомства для геев)

Драмтеатр29.рф

Драмтеатр Северодвинска (Архангельская обл., г.Северодвинск, ул. Ломоносова 77, 8(8184) 54-24-90 - кассы)

Mobile29.ru

Продажа автомобилей на Труда 50 (объявления г Северодвинск)

Nordbus.ru

Расписание автобусов Северодвинск - Архангельск (Архангельск - Северодвинск) 133, 138, 150

Sevsk.forum2x2.ru

"Мой форум" - ваш первый форум

Teremok29.ru

"Теремок" - агентство недвижимости в Северодвинске (г. Северодвинск, пр. Труда 18, 3 Этаж, тел. (8184) 92-01-02)

окна-северодвинска.рф

Профессиональная установка окон пвх остекление балконов и лоджий в Северодвинске и Архангельской области. (Россия, Архангельская область, Северодвинск)

Tsmir.ru

Торговая сеть электроники "Мир"

Club10893625

ОАО "СПО "Арктика"

club7976340

"ArtMedia"

Admix-studio.ru

Полиграфия, Северодвинск, визитки, листовки, WEB-дизайн

Ru-learnenglish.livejournal.com

Learn English!

Prompack.com.ua

ООО «Пром Пак» = тара для упаковки, упаковочные материалы от ПромПак, упаковочные инструменты (Украина)

Budilnikputina.ru

Будильник Путина — не проспи выборы!

Gammanord.ru

РПК GAMMA Nord - рекламно-производственная компания (РПК "Гамма-nord") - Северодвинск

Vo-gorod.ru

"Во, город" - Северодвинск

Mosquitodesign.ru

Персональное портфолио веб-разработчика и дизайнера Александра Попова.

Club23239294

ЗАГОРОДНОЕ ТАКСИ 24 ЧАСА СЕВЕРОДВИНСК-АРХАНГЕЛЬСК

Sevsk9school.ucoz.ru

Школа №9 - Средняя общеобразовательная школа №9 - Официальный сайт МОУ "СОШ №9" г.Северодвинска

Club45137331

АВТОШКОЛА ВОА г. СЕВЕРОДВИНСК (тел.: 8 (953)-939-8022)

Бизнесприложения.рф

Серебряные окна – лучше, чем обычные стеклопакеты.  Окна в Северодвинске, Архангельске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Северодвинска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Северодвинска или других населённых пунктов Архангельской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Северодвинске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Северодвинске и Архангельской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Северодвинска и Архангельской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Северодвинска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Архангельской области
Архангельская область

Когда ледоход дойдёт до Архангельска и что происходит на реках Поморья 22 апреля





Путин в Архангельской области
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Архангельской области


Здоровье в Архангельской области


Частные объявления в Северодвинске, в Архангельской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг



Северодвинск

В г. Северодвинске продолжаются мероприятия по выявлению экс-мигрантов, уклоняющихся от воинского учета

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net