Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2017

Новости Москвы за 04.11.2017

Блог сайта «Шоубиз- бессмысленный и беспощадный» 

Три счастливых брака Ивара Калныньша

Ивар Калныньш, появляясь в кадре, заставлял замирать у экранов тысячи женщин по всему Советскому Союзу.

Он мечтал о крепкой счастливой семье, чтоб всегда вместе: в горе и в радости, в бедности и богатстве. Но судьба распорядилась по-другому. В его жизни было три женщины и три счастливых брака. Если бы он встретил свою единственную в юности… Впрочем, у прошлого нет сослагательного наклонения.

Читать дальше...




EvrazesNews.ru 

У МИД России- большие ожидания от визита главы МИД Мавритании

По приглашению Министра иностранных дел Российской Федерации С.В.Лаврова 6-8 ноября Москву с рабочим визитом посетит Министр иностранных дел и сотрудничества Исламской Республики Мавритания (ИРМ) Иссельку Ахмед Изид Бих.

Russian Wikinews 

День народного единства — 2017 в России

В субботу, 4 ноября, в России отметили День народного единства.

Движение на ряде улиц Москвы в День народного единства было ограничено.

В связи с открытием выставки «Россия, устремлённая в будущее», автобусы, проходящие по Моховой улице, будут пропускать остановку «Метро Библиотека имени Ленина» на стороне ЦВЗ «Манеж».

На разгон облаков в Москве 4 и 7 ноября потратят почти 200 млн рублей.

4 ноября в «Лужниках» прошёл митинг-концерт «Россия объединяет».

Председатель... Читать дальше...

Patriarchia.ru 

Патриаршая проповедь в праздник Казанской иконы Божией Матери после Литургии в Успенском соборе Московского Кремля

4 ноября, в праздник Казанской иконы Божией Матери, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию в Патриаршем Успенском соборе Московского Кремля. По окончании богослужения Предстоятель Русской Церкви обратился к верующим с проповедью.

MskAgency.ru 

Мужчина в Ховрино до смерти забил знакомого в пьяной ссоре

04.11.2017 22:21. Агентство "Москва".

На севере столицы полицейские задержали подозреваемого в причинении смертельных телесных повреждений мужчине. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

MosDay.ru (Московский День) 

В Подмосковье женщина ударила ножом в грудь своего 73-летнего супруга

В Подмосковье женщина ударила ножом в грудь своего 73-летнего супруга. В Московской области произошло преступление, которое состоялось на почве бытовой ссоры между супругами. Все произошло в деревне Чемодурово Воскресенского района: бывшие супруги выясняли отношения на повышенных тонах, после чего женщина не выдержала и нанесла своему 73-летнему спутнику ножевые ранения в область грудной клетки. В тяжелейшем состоянии пенсионер был госпитализирован. В данный момент за его жизнь борются местные врачи. Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

История происхождения выражений



Конь педальный
А это мифическое существо, незаконнорожденный кузен кентавра и тянитолкая, возникло из стремления советской промышленности дать все лучшее детям. Самые блестящие умы были брошены на то, чтобы создать идеальный гибрид лошадки на колесиках с велосипедом. Мутант получил официальное наименование «конь педальный» и в конце 1950-х годов был запущен в массовое производство. Дети и родители были в экстазе. Ездить на конике , привычно отталкиваясь ногами, детишки не могли: мешали торчащие педали. Читать дальше...

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

И все-таки это фейк: "США таки приземлили! - Ответка России"

Эта новость два дня в топе в интернет сообществе.

"США навредили сами себе", - с таким первополосным материалом вышла сегодня New York Times. Америка пребывает в шоке от ответа, который дала ей Москва на долгие санкционные провокации.С первого числа следующего месяца Россия решила в ответ на американские санкции прекратить поставку ракетных двигателей РД-180. Это означает, что космическая программа США останавливается как минимум на десять лет.
_______

Напомним, конгрессмен... Читать дальше...

Постсовет.Ру 

Клинцевич ожидает рост активности российских ВКС в Сирии

МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. Первый зампред комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич считает, что активность российских ВКС в Сирии в ближайшее время будет нарастать не…

Форум Винского 

Испанская виза. Испанский Шенген • Re: Испанская виза самостоятельно в Москве (ВЦ) с 2017

Подался в пятницу (3 ноября) в визовом центре на Летниковской.
Записался на 9 утра, на месте уже был в 8-40, к тому времени внутри проходной уже было человек 25. На стендах висит информация, что запускают в ВЦ за 10 минут до вашего времени, но это не касается тех, кто записан на самое первое время - 9:00, таких пускают ровно в 9:00 вместе с людьми, что записались на 9:10)) Минут за 15 до запуска к нам пришел сотрудник ВЦ, который нам рассказал о наших действиях - куда идти на подачу, куда идти на получение после проходной. Читать дальше...

«Vesti.lv» (Латвия) 

Times: секреты брексита и Трампа слишком неприятны, чтобы их раскрывать

Расследование о «вмешательстве Кремля» в выборы президента США и «связях Москвы» с финансированием брексита способно привести к серьёзным политическим последствиям, в частности, к конституционному кризису и импичменту, пишет The Times.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Москве открылась 5-ая ночь искусств

Об этом на открытии акции в Третьяковской галерее поведал министр культуры Владимир Мединский. Акция Ночь искусств проходит уже в 5-й раз, отмечает РИА Новости. Идея проведения ночи искусств как расширенной музейной ночи родилась непосредственно тут, в данном помещении, 5 лет назад. «Те, кто приходит на такие мероприятия, всегда возвращаются», — сообщил в субботу на открытии акции министр культуры РФ Владимир Мединский. В первый раз она […]

РИА «ФедералПресс» 

ФАС пригрозила РЖД возбуждением дела

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Федеральная антимонопольная служба выступила с заявлением, в котором пригрозила РЖД возбуждением дела о нарушении закона о защите конкуренции в случае, если компания не возобновит продажу билетов в плацкартные и общие вагоны до 16 ноября.

Комитет за гражданские права 

Анонс круглого стола «Общественная экспертиза нормативных актов МВД по сопровождению публичных мероприятий»

15 ноября в офисе «Комитета за гражданские права» с 15-00 до 17-00 состоится круглый стол «Общественная экспертиза нормативных актов МВД по сопровождению публичных мероприятий». Адрес: Москва, проезд Шокальского, дом 61, м. «Медведково».

«Эхо Москвы» 

04.11.2017 22:04 : Компания Netflix отстранила от съемок американского актера и звезду сериала «Карточный домик» Кевина Спейси

Его обвиняют в сексуальных домогательствах. Об этом сообщает Variety со ссылкой на пресс-службу компании.
По словам источника Variety, юридически это является первым шагом к разрыву контракта. Уже 8 человек обвинили Спейси в сексуальных домогательствах.

Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

«Что вы тут забыли? Что?» // «Русских маршей» может оказаться больше, чем их участников

Второй площадкой ежегодного «Русского марша» в Москве, кроме санкционированного мэрией шествия у метро Люблино, уже традиционно стал район Октябрьского поля. Около двухсот националистов прошли от метро «Октябрьское поле» до следующей станции, «Щукинская». Организаторы заявили об участии тысячи человек, но корреспондент «Ъ» убедился в том, что полицейская оценка в 200 участников была ближе к истине. Марш и митинг заняли около трех с половиной часов.

«В Объективе - Актуальные новости» 

Волкер накануне встречи с Сурковым стращает Россию санкциями и бандеровцами

Спецпредставитель Госдепа США по Украине Курт Волкер намерен провести следующие переговоры с помощником президента России Владиславом Сурковым 13 ноября в Белграде.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Петербург: Путину представили проект автомобиля-дрона на трассе Москва

В рамках выставки «Россия, устремлённая в будущее» создатели беспилотного транспорта показали свои наработки президенту РФ Владимиру Путину. К 2025-ому году на трассе Москва-Петербург появятся беспилотные транспортные средства, поведали Президенту РФ Владимиру Путину на выставке «Россия, устремлённая в будущее» создатели проекта. На презентации проекта было сказано, что в течении 3-х лет на 70-километровом отрезке появится отдельная выделенная полоска, по которой будет перемещаться колонна беспилотных авто... Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 04.11.2017

Leskomp.ru

Оцилиндрованное бревно, профилированный брус, пиломатериалы, строительство - Лескомплект XXI

Boorang.ru

Одежда для спорта и активного отдыха

Потокуспеха.рф

Поток Успеха | Тренинги личностного роста в Москве

Centrgshd.ru

Станки металлообрабатывающие расточные круглошлифовальные хонинговальные ЗАО Центр ГШД г.Москва

Ak-in.ru

Итальянские двери и перегородки от «Абсолют Интерьер» это широкий выбор перегородок и дверей из

Legalka.su

Легальные порошки в москве, легальные таблетки в москве Legalka.ru Интернет магазин Yayo

Центрсиз.рф

Центр средств индивидуальной защиты: респиратор купить в Москве

Mskstroika.ru

Ремонты квартир, офисов и др. помещений. (Россия, Московская область, Москва)

Gilkom.ru

Снять квартиру или комнату в Москве - советы, услуги. Аренда квартир и комнат

Alklimat.ru

Купить бытовые кондиционеры, промышленные системы кондиционирования

Yoga4you.ru

Йога для тебя - Школа йоги - занятия йогой в Москве, традиции

Comstil.ru

ComStil - женские куртки оптом в Москве

Lobzhina.ru

© Бутик вышивки Виктории Лобжиной, <br>Москва 2012 г.

Next-iptv.ru

Кто больше страдает при разводе в Москве

Kaforin.ru

Адвокат Кафорин В. А. | Услуги адвоката в Москве и Московской области

Shoptrip.ru

Шоппинг-гид - советы покупателям, покупки онлайн (ShopTrip.ru — место, где говорят только о шоппинге)

Novogres-plitka.ru

Плитка Novogres в Москве. Купить плитку Novogres в интернет магазине

Mosvanni.ru

Купить акриловые и каменные ванны в Москве по низкой цене

Endomotor.ru

Эндомотор

Exvi.ru

СРОЧНАЯ МАШИННАЯ ВЫШИВКА, НАШИВКИ, ШЕВРОНЫ — ЭКСПРЕСС-ВЫШИВКА

Berezka-hostel.ru

Миниотель у Московского вокзала. Березка- хостел на Невском

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Москва

Эксперт Клапанюк: спрос на новостройки в Москве за 3 месяца упал на 44%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net