Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Москвы и Московской области на этот час
|
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2017

Новости Москвы за 24.05.2017

Федерация скалолазания России 

Динара Фахритдинова и Дмитрий Факирьянов – победители всероссийских соревнований в Уфе в трудности!

В Уфе продолжаются всероссийские соревнования по скалолазанию. 24 мая определились обладатели наград в лазании на трудность.
 
В решающем раунде соревнований лучше всех выступили чемпион Европы-2013 в трудности и многоборье Динара Фахритдинова (ЯНАО) и 2-кратный призер этапов Кубка мира-2016 в трудности Дмитрий Факирьянов (Санкт-Петербург/Свердловская область).
 
Они хоть и не смогли вылезть до конца финальную трассу, но при этом добились убедительного перевеса над ближайшими преследователями. Читать дальше...




Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Экс-госсекретарь США Керри посоветовал американцам учить русский язык

23:28, 24 мая 2017

Экс-госсекретарь США Керри посоветовал американцам учить русский язык

Фото: Илья Питалев / РИА Новости

Бывший госсекретарь США Джон Керри посоветовал американским студентам учить русский язык. Выдержки из речи дипломата, которую он произнесет позднее в Школе имени Кеннеди при Гарвардском университете, публикует газета Politico.

Материалы по теме

00:12 11 августа 2016

Взгляд из-за Атлантики

Фото: Ольга Мальцева / AFP / East... Читать дальше...

Express-novosti.ru 

Новый график отключения горячей воды 2017 Москва по адресу проживания: Узнать точный график отключения горячей воды в Москве по адресу 2017 можно с помощью специального сервиса

Дождь с мокрым снегом не только испортил москвичам Парад Великой Победы, но и изрядно перепутал планы коммунальщикам. Компания МОЭК ...

Новости Google.com (Главные новости) 

МВД: нет фактов коррупции в фильме Навального о Медведеве - Газета.Ru


Газета.Ru

МВД: нет фактов коррупции в фильме Навального о Медведеве
Газета.Ru
МВД не нашло в фильме оппозиционера Алексея Навального о председателе правительства России Дмитрии Медведеве информации, которая бы указывала на признаки коррупции, а также, в целом — на нарушения уголовного или административного законодательства. Ранее ...
МВД не нашло фактов коррупции в расследовании Навального о МедведевеИнтерфакс
МВД не нашло фактов коррупции в материалах... Читать дальше...

Новости Google.ru (главные)  

МВД: нет фактов коррупции в фильме Навального о Медведеве - Газета.Ru


Газета.Ru

МВД: нет фактов коррупции в фильме Навального о Медведеве
Газета.Ru
МВД не нашло в фильме оппозиционера Алексея Навального о председателе правительства России Дмитрии Медведеве информации, которая бы указывала на признаки коррупции, а также, в целом — на нарушения уголовного или административного законодательства. Ранее ...
МВД не нашло фактов коррупции в расследовании Навального о МедведевеИнтерфакс
МВД не нашло фактов коррупции в материалах... Читать дальше...

Блог сайта «АиФ.ru | Объясняем, что происходит» 

Ни вздохнуть, ни охнуть. Атеросклероз сосудов грозит обернуться инфарктом

Кардиологи бьют тревогу: количество инфарктников в нашей стране неуклонно растёт. Из общего числа пациентов, страдающих различными сердечно-сосудистыми заболеваниями, от острого инфаркта миокарда умирают порядка 75%. Причём около 30% погибают по дороге в больницу, 20–25% – в клинике и примерно 7–10% – в первый год после перенесённого инфаркта.

Читать дальше...

Блог сайта «Вовкин» 

В Киеве рассказали, как Украина «поздравит» Кремль с Днем России

Согласно сообщению главы МИД Украины Ланы Зеркаль, которое она опубликовала на своей странице в Facebook, Киев готовит для Москвы своеобразный «подарок» в честь Дня России. Глава министерства в циничной форме отметила, что как раз накануне важного российского государственного праздника Украине будет предоставлен безвизовый режим с Европой. По ее словам, это и станет главным «поздравлением» Владимиру Путину в день «якобы независимости от кого-то». «Чувствительнее подарка не найти. Потому living well is best revenge (лучшая месть ... Читать дальше...

Южное Бутово 

Веловосхождение на Теплостанскую возвышенность совершили воспитанники клуба «Верный путь»

Более тридцати трех километров проехали в седлах велосипедов воспитанники клуба "Верный путь" во время восхождения на самую высокую точку Москвы – Теплостанскую возвышенность

РИА «ФедералПресс» 

Сбербанк сократил почти 5 тысяч сотрудников с начала года

МОСКВА, 24 мая, РИА ФедералПресс. Сбербанк в первом квартале текущего года сократил свой штат почти на 5 тыс. сотрудников. Об этом сообщается в отчете банка по Международным стандартам финансовой отчетности (МСФО).

Блог сайта «Вовкин» 

Пример Украины заразителен: США «закрывают» Facebook?

Пока Дональд Трамп отплясывал вместе с королём Саудовской Аравии Салманом бен Абдель Азизом Аль Саудом танец с саблями и наблюдал через пуле- и даже ракетонепробиваемые стёкла отеля «Царь Давид» за Древним Иерусалимом, в США продолжились нападки на Белый дом. Цель – импичмент президента, причём медийные снаряды ложатся всё ближе.

Читать дальше...

«Российский Диалог» 

Поветкин будет боксировать против украинца во втором подряд не титульном бою

Россиянин Александр Поветкин 1 июля проведет в Москве не титульный бой, выйдя в ринг против украинского боксера Андрея Руденко. Российский супертяж не проводил поединков с декабря прошлого года, когда ему в экстренном порядке пришлось искать соперника из-за отказа Бермейна Стиверна выходить в ринг после положительной допинг-пробы нашего спортсмена.

Блог сайта «Фейков нет. Только достоверные новости» 

Кедми вынудил Россию признать Иерусалим столицей Израиля

Не так давно состоялись выборы лидера ХАМАС, и им стал Исмаил Хания. Сразу же после этого состоялся разговор между спецпредставителем Президента России по Ближнему Востоку и Африки Михаилом Богдановым и новым представителем палестинского движения. В ходе диалога был поднят вопрос Ближнего Востока, а также российская сторона еще раз подтвердила, что полностью поддерживает возрождение Палестины и готова признать Восточную часть Иерусалима ее столицей.

Эта новость вызвала широкий резонанс среди представителей Израиля... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Российский истребитель перехватил самолет США в Сирии - «Непрофессионально»

Российский истребитель перехватил самолет-заправщик США в воздушном пространстве Сирии. Об этом в среду сообщил командующий ВВС США на Ближнем Востоке генерал-лейтенант Джеффри Харригиан. При этом он назвал действия российской стороны «непрофессиональными», передает агентство Reuters. Москва извинилась за случившееся. Напомним, Россия и США подписали меморандум о предотвращении инцидентов в небе над Сирией в 2015 году. Он предполагал регулирование действий воздушных судов сторон через оперативные каналы связи. Читать дальше...

Блог сайта «День Онлайн» 

"Это что МГИмонстр?": "кровавый" президент Филиппин стал доктором МГИМО

В Сети разгорелся скандал из-за решения МГИМО вручить звание Почётного доктора президенту Филиппин Родриго Дутерте. Московский государственный институт международных отношений удалил со своего официального сайта новость об этом после того, как началось обсуждение.

Читать дальше...



Частные объявления в Москве, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Москве


123ru.net (Москва сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Москвы онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Москвы, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Москвы, в Москве и о Москве вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Москве или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Москве 24.05.2017

Wedposting.ru

Сервис свадебных объявлений Wedposting (Россия, Московская область, Москва)

Pgd0.ru

Простая городская доска объявлений, Москва

Avansbank.com

«Аванс Банк» деньги за 15 минут, при моментальном переводе займа на карту, счет или электронные деньги, при их наличии. (Россия, Московская область, Москва)

24заказ.рф

Визитки в Москве.

Mediantra.ru

"Медиантра" - аренда плазменных панелей и проекционного оборудования для организации разных мероприятий (аренда оборудования для выставок в Москве) тел. 8 ( 495 ) 514 - 75 - 42

выписку.рф

Заказ срочной выписки ЕГРЮЛ и ЕГРП (Россия, Московская область, Москва)

Kupiuggs.ru

Новинки угги 2011-2012 года! UGG Australia от 5700 руб.

Mir-dveri2007.ru

Продажа дверей: входных, стальных, межкомнатных в Москве от Магазина "МИР-ДВЕРЕЙ 2007"

Kursy-ekskursovodov.ru

Главная|Подготовка и повышение квалификации ЭКСКУРСОВОДОВ в МОСКВЕ

Mos.ru

Официальный портал Мэра и Правительства Москвы

Vualya-vualya.ru

Вуаля — Сеть экспресс-студий по плетению косичек, заплетение модных кос в торговых центрах

4080991.рф

Купить грузовой эвакуатор в Москве

Stilist-vizazhist.ru

Свадебный стилист-визажист Надежда Шевалье

Mag-story.ru

Аудиосказки для детей - Волшебный мир сказок (Россия, Московская область, Москва)

Dobryzuk.ru

Добрый Жук зоотовары интернет зоомагазин Москва корм hills, royal canin

Re-mos.ru

Агентство недвижимости в Москве

Pnga.ru

Курсы ораторского мастерства, практический тренинг по ораторскому искусству в Москве

Abc99.ru

Запчасти Foton (Фотон) в Москве, запчасти Хундай Портер (Hyundai Porter) - автозапчасти Хендай

Rejting-tipografij.ru

Рейтинг типографий

Photoportal-pro.ru

Интернет-магазин - PhotoPortal-Pro (Украина)

Net-klopam.ru

Услуги для квартир | Дезинфекция, дератизация, дезинсекция, дезодорация в Москве

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Москвы — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Москвы или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Москве можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Москве и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Москвы и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Москвы — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в Москве
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Короткие дожди и грозы: синоптик Леус рассказал о погоде в Москве 26 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net