Назначат нового начальника управления по развитию предпринимательства Алтайского края
Елена Абдулаева сменит Антона Слободчикова на посту начальника управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры. Об этом сообщает «Толк».
Самые важные новости в Телеграм и ВКонтакте. Подпишитесь!
Слободчиков проработал в должности менее года и покинул ее 28 апреля для перехода в «крупный частный региональный проект».
На Абдулаеву возложат ключевые задачи. Ранее Елена занимала должность заместителя, и благодаря ей удалось реализовать ряд ключевых задач управления, в частности, создать три технопарка в регионе и анонсировать появление четвертого в Заринске.
Подписание документа о назначении ожидается в ближайшее время после завершения необходимых формальных процедур.
Ранее сообщалось, что Антон Слободчиков покинул пост начальника управления по развитию предпринимательства.