Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2019

Новости Ярославля за 26.09.2019

Ярославский спорт 

В Ярославле стартовал всероссийский турнир по фехтованию на рапирах

Уколы им только в радость. В Ярославле стартовал всероссийский турнир по фехтованию на рапирах памяти Михаила Бородина. Борьба на дорожках идет нешуточная. На кону – поездка на чемпионат России. Эмоциональный Виталий Манвелян на турнир по фехтованию приехал из Курска. Каждое удачное действие встречает подобным криком. Соперники реагируют по-разному. Преимущество Виталия – держит рапиру в левой руке. Против левшей нужна другая тактика. Григорий Работнов из Ярославля тоже леворукий. В фехтование пришел шесть лет назад из тхэквондо. Читать дальше...




Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Стальные лисы» одолели «Снежных барсов» в матче МХЛ

Прошел очередной игровой день регулярного чемпионата МХЛ. «Стальные лисы» одолели «Снежных барсов» со счетом 5:4, «СКА-1946» по буллитам оказался сильнее «Русских витязей» (2:1).

Читать дальше...

Спутник 

В Заволжском районе Ярославля в порядок привели все центральные улицы

В Заволжском районе Ярославля в порядок привели все центральные улицы, второстепенные и подъездные. О результатах отрапортовали чиновники, а мэр Владимир Волков решил лично проверить качество уборку прибордюрной территории.

Блог сайта «Спутник» 

В Ярославле прошли соревнования «Спас-экстрим»

Как выжить в случае чрезвычайной ситуации и спасти не только себя, но и того, кто рядом. Сегодня в таких навыках состязались студенты ярославских колледжей и вузов. В нашем городе в десятый раз прошли соревнования Спас-экстрим. В юбилейном году локацию "Спас-экстрима" решили сменить. Раньше постоянным местом соревнований была набережная Которосли в районе Творогово. Елена Брядовая, директор ярославского молодёжного центра: - В этом году мы решили переместиться на центральную набережную, потому что здесь побольше места... Читать дальше...

Спутник 

В Ярославле театр МХТ представил спектакль «Серёжа»

МХТ в Ярославле. Спектакль Дмитрия Крымова Серёжа по роману Анна Каренина продолжает Волковский фестиваль Русская драматургия на языках мира. Ярославскому зрителю был представлен фирменный крымовский театр с парадом аттракционов, почти цирковыми трюками и кутерьмой на сцене.

Спутник 

Под руководством нового рулевого «Локомотив» в Ярославле обыграл рижское «Динамо»

Под руководством нового рулевого Локомотив дома обыграл рижское Динамо. Напомню, в ярославском хоккейном клубе произошли кадровые перемены в отставку отправили главного тренера Крейга Мактавиша. Его место занял Александр АрдАшев. Известный ярославский специалист пока в статусе и.о. Первый матч под его началом завершился победой, причём, всухую.

Спутник 

В Ярославле отметили окончание ремонта двора по губернаторской программе

В Ярославле отметили окончание ремонта двора по губернаторской программе Решаем вместе. Праздник прошёл на Клубной в Заволжском районе. Для местных жителей выступили творческие коллективы. Дети и взрослые участвовали в конкурсах. Всех желающих угощали чаем и сладостями. Праздник собрал десятки жителей близлежащих домов.

МЧС медиа 

Ярославские спасатели провели пожарно-тактическое учение на базе Автотранспортного предприятия

В рамках Школы оперативного мастерства 26 сентября в Ярославской области состоялось пожарно-тактическое учение на базе Автотранспортного предприятия.

Читать дальше...

Ярославский спорт 

Ярославский "Буревестник" заключил контракт с Иваном Нелюбовым

Баскетбольный клуб «Буревестник» Ярославль заключил контракт с центровым Иваном Нелюбовым. Игрок является воспитанником спортивной школы ЦСКА. В составе ЦСКА в 2006 году стал не только чемпионом юношеской Евролиги, но и MVP всего чемпионата. Нелюбов имеет богатый опыт выступлений в Единой лиге ВТБ в составе клубов ВЭФ (Рига), «Парма» (Пермь), «Локомотив-Кубань» (Краснодар), «Нижний Новгород». В сезоне 2017/18 в составе краснодарской команды стал финалистом Еврокубка. Также Иван является двукратным... Читать дальше...

«bard» 

Макаревич. Немного биографии

Если кто-нибудь скажет вам, уважаемые читатели, что все песни «Машины времени», авторство которых зарегистрировано за Макаревичем, — это песни Макаревича, можете смело плюнуть этому человеку в глаза. Или в какое-нибудь другое, более интересное вам место.

Я могу торжественно заявить, что подавляющее большинство стихов действительно принадлежат Макару, что в песнях были какие-то его музыкальные идеи, но музыка... Тут уж увольте, музыка в песнях на стихи Макаревича — это коллективное произведение многих людей... Читать дальше...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

«У КПРФ есть реальная программа новой модернизации России». Эксклюзивное интервью Г.А. Зюганова телеканалу «Красная Линия»


Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов дал эксклюзивное интервью телеканалу «Красная Линия».
Г.А. Зюганов, в частности, рассказал, что предложения коммунистов по «ремонту» выборного законодательства смогут оздоровить политическую систему, а программа КПРФ «Десять шагов к достойной жизни» позволит добиться роста экономики и благосостояния граждан России.

Читать дальше...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Ветеранов педагогического труда наградили медалями ЦК КПРФ «Дети войны»

В библиотеке-филиале № 4 Централизованной библиотечной системы города Ярославля состоялась встреча ветеранов педагогического труда Ленинского района.
Встреча была приурочена к приближающемуся празднику Дню учителя.
Не обошли на встрече вниманием и памятную дату 75-летие Победы.
Секретарь обкома КПРФ, депутат Ярославской областной Думы Елена Кузнецова вручила пятнадцати ветеранам памятные медали ЦК КПРФ «Дети войны». Награжденные вспоминали, как работали, какие духовные и нравственные ценности были в советское время. Читать дальше...

Ярославский спорт 

В Ярославле состоится традиционный турнир памяти Кирилла Спасского

В Ярославле 28 сентября на искусственной площадке стадиона «Шинник» состоится турнир по футболу памяти воспитанника СДЮШОР «Шинник» Кирилла Спасского.  Начало – в 10.00. Кирилл Спасский является воспитанником ярославского футбола и свое мастерство повышал под руководством тренера Бориса Александровича Углового.  Этот футболист считался одним из самых перспективных, если не самым перспективным ярославским футболистом своего поколения. На футбольном поле выделялся нестандартным мышлением, незаурядной техникой, хорошим пасом. Читать дальше...

«Советская Ярославия» (Ярославль) 

Партсобрание в старейшем первичном отделении Кировского райкома КПРФ

26 сентября состоялось очередное собрание старейшего в Кировском районном отделении КПРФ первичного отделения «Звезда».
Летом этого года оно пополнилось коммунистами из первичного отделения «Железнодорожник» с целью более продуктивного взаимодействия в работе, и теперь в отделении 21 коммунист.
Открыл собрание секретарь отделения ветеран партии Владимир Сергеевич Соколов.
Основным в повестке дня стал вопрос об итогах выборов.
По приглашению членов первичного отделения на собрании... Читать дальше...

Блог сайта «Эхо Москвы» 

Особое мнение: Максим Шевченко

Особое мнение: Максим Шевченко

http://www.youtube.com/watch?v=9gXf8EpvUqc

М.Курников― Здравствуйте! У микрофона — Максим Курников. Вместе со мной в студии — журналист Максим Шевченко.

М.Шевченко― Здравствуйте!

М.Курников― Давно ли вы видели, как освобождают человека прямо в зале суда?

М.Шевченко― Да вообще никогда не видел, если честно. Я бывал в судах неоднократно. Видел только, как всё глубже и глубже человека упихивают в бетон тюрьмы, в бетон, как говорится, следствия. Читать дальше...



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 26.09.2019

Yarmedok.ru

Купить мёд в Ярославле

4коттеджа.рф

4 коттеджа.рф | Аренда коттеджа в Подмосковье на выходные

Kr76.ru

Комитет по рекламе Ярославль

Dnevnik76.ru

Региональный Интернет-Дневник

Yaradres.ru

Скидки и Распродажи в Ярославле. Городская Дисконтная Система. - ЯрАдрес.Дисконт

Сувенир76.рф

Сувениры в Ярославле

Yoft.ru

Ярославская областная федерация тенниса - Новости

Shik76.ru

ООО "ШИК" - мебельная компания Ярославль, купить мягкую мебель

Адвокат-калинин.рф

Калинин Николай Евгеньевич - услуги адвоката, военного юриста в Ярославле.

Relax76.ru

Санатории Ярославля и Ярославской области - адреса и телефоны

Центржкх.рф

Центр ЖКХ группа компаний

Sofi-76.ru

Салон красоты Sofi Ярославль

Yar.cool-acs.ru

Интернет-магазин тюнинга авто "COOL-ACS" (Ярославская область, г. Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д 39/2, тел: 8 800 100 90 57)

Sr-dvd-art.ru

Ярославская Барахолка Форум. Продажа - Покупка - Обмен - Кредиты

Yar-day.ru

События, интересные истории, мысли вслух

Saograd.ru

Яр САО Град - Питомник Среднеазиатских овчарок - Ярославль

Avito-yaroslavl.ru

Объявления | АВИТО ЯРОСЛАВЛЬ

Mobiga-te.ru

From All Forum

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

В Ярославском музее-заповеднике отметят День архитектуры





Путин в Ярославской области
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Ярославль

СЕЗОН НАЧАТ… НО НЕ ОТКРЫТ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net