Другие новости Ярославля и Ярославской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Ярославля за 14.06.2019

76.ru 

«Ноги и руки уже трясутся»: чиновники устроили уборщице ад, заставив вынести девять этажей мусора

Мусор из подъездов Елена таскает вручную — на тележке в жестяных корытах Весь день сегодня уборщица Елена выносит мусор из дома на Суздальской улице в Ярославле. И к вечеру, как сообщают жильцы, женщина сумела выгрести отходы только из...




Delovoy.info 

Выплаты вкладчикам банка «Югра» дополнительно ведутся в девяти российских городах

Кроме Москвы, открылись офисы АО «Комплексные инвестиции» для компенсаций вкладов клиентам банка «Югра» в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Красноярске, Ярославле, Самаре, Челябинске, Тюмени и Сургуте. Напомним, банк «Югра» был лишен лицензии в 2017 году. На данный момент выплаты осуществляются клиентам «Югры», чья сумма вклада превышает сумму в 1,4 млн рублей. Такое решение принято в связи с тем, что именно сумма в 1,4 млн рублей является «страховой», которую выплачивает Агентство по страхованию вкладов... Читать дальше...

Газета «Новые Ведомости» 

В девяти городах России открылись филиалы для выплат долга вкладчикам «Югры»

Филиалы акционерного общества «Комплексные инвестиции» уже появились в девяти городах РФ. Пострадавших вкладчиков — «превышенцев» банка «Югра», лицензию у которого отобрали в 2017 году, ожидают в Самаре и Сургуте, Петербурге и Ростове-на-Дону, а также Воронеже и Челябинске, Тюмени, Ярославле и Самаре. Отметим, что выплаты от «Комплексных инвестиций» стартовали уже 3 июня в Москве. Как сообщил глава столичного ...

33live.ru

В девяти городах России открылись офисы для выплат вкладчикам "Югры"

В девяти городах России – Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Красноярске, Ярославле, Самаре, Челябинске, Тюмени и Сургуте – открылись офисы АО "Комплексные инвестиции". Компания производит выплаты вкладчикам-превышенцам лишившегося лицензии банка "Югра".

Новый Взгляд 

Долги банка «Югры» выплачивают в 9 новых офисах по всей России

В Петербурге и Самаре, Тюмени и Воронеже, Челябинске и Ярославле, а также Сургуте, Ростове-на-Дону и Красноярске открылись офисы компании «Комплексные инвестиции». Именно это акционерное общество занимается выплатой долга пострадавшим инвесторам закрывшегося банка «Югра».  Об этом сообщает сайт «Гражданские силы». Для получения выплат, экс-клиентам банка нужно подписать договор переуступки требований. Полный перечень документов для этого можно […]

«ТВ-Экспресс» (Пенза) 

На фестиваль «Канитель» в Засечное съехались умельцы со 158 городов

В Пензенском районе открылся пятый международный фестиваль рукоделия и творчества «Канитель» (0+). На несколько дней набережная села Засечного превратилась в ремесленную деревню. Туда свои уникальные изделия ручной работы привезли авторы из самых разных уголков России и зарубежья.

Читать дальше...

ИА REGNUM 

По факту гибели пенсионерки под Ярославлем возбуждено уголовное дело

Тело погибшей было обнаружено при тушении пожара в деревне Суринское.   По факту гибели на пожаре 83-летней ярославской пенсионерки возбуждено уголовное дело. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в следственном управлении Следственного комитета России по Ярославской области...

МедиаПрофи 

Из Казани в Москву на теплоходе «Феликс Дзержинский» – продолжается «Круиз Детского радио»

С 11 по 16 июня проходит «Круиз Детского радио». Юные слушатели и их родители вместе с ведущими радиостанции совершают увлекательное путешествие на комфортабельном четырехпалубном теплоходе «Феликс Дзержинский»

Читать дальше...

«Newsvo.ru» (Вологда) 

Реки и люди

Не раз и не два посылка, отправленная мне из Москвы в Вологду, приходила в Волгоград. Не раз и не два новые знакомые из разных городов наше русскоязычной Ойкумены говорили мне: 

Читать дальше...

Блог сайта «Smart Boobs» 

Круиз Детского радио продолжается

Круиз Детского радио 2019 в полном разгаре. Юные путешественники и их родители уже успели посетить Казань, Чебоксары, Нижний Новгород, Галанино и Ярославль. Следующая остановка - Углич.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

По факту смерти пожилой женщины при пожаре в деревне Суринское возбуждено уголовное дело

14 июня 2019 года после тушения пожара в одном из домов деревни Суринское Ярославского района было обнаружено тело 83-летней хозяйки жилища. Причиной смерти женщины явилось отравление угарным газом. По факту произошедшего Ярославским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Ярославской области возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство). В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Читать дальше...

OneDivision.ru 

Илья САМОШНИКОВ ("Торпедо М"): Очень рад переходу в клуб с великой историей

Новичок московского "Торпедо" защитник Илья Самошников, перешедший из ярославского "Шинника", рассказал о переходе в стан черно-белых.- Очень рад заключению соглашения. "Торпедо" - клуб с великой историей и потрясающими болельщиками. Могу признаться честно, что никогда не испытывал такого прессинга от трибун, как в матчах против черно-белых. Не завидую нашим соперникам, потому что на Восточной улице их ждет очень жаркий прием. Кроме того, хотел бы отметить газон стадиона, который опять-таки назвал бы лучшим в моей карьере. Читать дальше...

Агентство социальной информации 

В Ярославле прошел XVII Гражданский форум «Третий сектор. Перезагрузка»

В ярославском форуме участвовали члены федеральной и региональной Общественных палат, представители органов власти, некоммерческих организаций, СМИ, федеральные эксперты, активисты.

Читать дальше...

«Вести» 

В Ярославской области обстреляли священника

В Ярославской области обстреляли священника. Настоятель Крестовоздвиженского храма гулял с собакой по берегу Волги. Его окликнул незнакомый мужчина с ружьем в руках.

РИА «ФедералПресс» 

Офисы для выплат вкладчикам «Югры» открылись в девяти городах России

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 июня, ФедералПресс. В девяти городах Российской Федерации начали работу представительства АО «Комплексные инвестиции», осуществляющего выплаты вкладчикам-превышенцам банка «Югра», лишенного лицензии в 2017 году. Офисы открыты в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Воронеже, Красноярске, Ярославле, Самаре, Челябинске, Тюмени и Сургуте.



Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Ярославле


123ru.net (Ярославль сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Ярославля онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Ярославля, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Ярославля, в Ярославле и о Ярославле вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Ярославле или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Ярославле 14.06.2019

Nk-music.ru

Детский музыкальный театр "Свет и Вода" г. Ярославль | Ещё один сайт на WordPress

Brusdom76.ru

Дома из бруса на заказ. Дома из бруса от производителя - Ярославль и Ярославская область

Relax76.ru

Санатории Ярославля и Ярославской области - адреса и телефоны

Ярипотека.рф

Региональный оператор ипотечного жилищного кредитования Ярославской области

Mfcup.ru

Смартс-Открытый чемпионат города Ярославля по мини-футболу сезон 2011-2012

Ярполесье.рф

Квартиры в Ярославле | Жилой комплекс "Полесье" - Ярославль

Ярхоум.рф

ЯрХоум || Ремонт квартир, офисов, кровли, натяжные потолки Ярославль

Ro3m.ru

Yaroslavl Amateur Radio Club / РО СРР по Ярославской обл.

Yar-day.ru

События, интересные истории, мысли вслух

Avito-yaroslavl.ru

Объявления | АВИТО ЯРОСЛАВЛЬ

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Ярославля — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Ярославля или других населённых пунктов Ярославской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Ярославле можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Ярославле и Ярославской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Ярославля и Ярославской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Ярославля — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ярославской области
Ярославская область

Первые две выездные проверки утилизаторов для включения в реестр РОП прошли в России





Путин в Ярославской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Ярославской области


Здоровье в Ярославской области


Частные объявления в Ярославле, в Ярославской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Ярославль

4 команды Подмосковья вышли в финал Всероссийского турнира «Знание. Игра»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net