Роман Горшков возглавил управление по борьбе с экономическими преступлениями в Воронеже
В ГУ МВД России по Воронежской области назначен новый руководитель управления экономической безопасности и противодействия коррупции. Соответствующее решение на плановом совещании объявил врио начальника регионального главка, генерал-майор юстиции Антон Решетов. Должность занял полковник полиции Роман Горшков.
Службу в органах внутренних дел Роман Горшков начал в 2001 году с позиции оперуполномоченного УБЭП ГУВД по Воронежской области. В 2019 году он был назначен заместителем начальника УЭБиПК.
За время службы Роман Горшков неоднократно поощрялся Министерством внутренних дел и руководством областного главка. Он удостоен медалей «За доблесть в службе», «За отличие в службе» I, II и III степени, а также нагрудного знака МВД России «Почётный сотрудник МВД».
Нас также можно читать в MAX. Подписывайтесь!
The post Роман Горшков возглавил управление по борьбе с экономическими преступлениями в Воронеже first appeared on Новости Воронежа.