Мы в Telegram
Добавить новость
Другие новости Витебска и Витебской области на этот час
Добавь свою новость бесплатно - здесь
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2019

Новости Витебска за 04.06.2019




«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

За подстрекательство к даче взятки будут судить сотрудника сельисполкома

Прокуратура Минской области направила в суд Минского района уголовное дело в отношении ведущего специалиста одного из сельисполкомов в Мядельском районе Витебской области.

Интерфакс-Запад 

Шагаловские чтения в 27 раз состоятся в Витебске

Научная конференция XXVII Шагаловские чтения, посвящённая 100-летию основания Витебского народного художественного училища, пройдут 15-16 июня в Арт-центре Марка Шагала (ул. Советская, 25) в областном центре.

«Новости 21.by» (Республика Беларусь) 

Акция «Каникулы без дыма и огня»

В летние месяцы на территории Витебской области будут проходить профилактические мероприятия в рамках республиканской акции «Каникулы без дыма и огня». Летние...

Belta.by (ru) 

В Витебской области возбуждено производство по делу о банкротстве предприятия "ПлиссыАгро"

В целях проверки наличия оснований для открытия конкурсного производства и обеспечения сохранности имущества суд установил защитный период на один месяц. Временным управляющим назначен Сергей Кустов.

«Госновости» 

ВС Украины не удастся помешать работе российский вертолетов в Крыму

По информации, полученной из источников в силовых структурах Крыма, на боевых вертолетах авиабазы рядом с Джанкоем во время плановых полетов, используются станции радиоэлектронного подавления (РЭБ) типа «Витебск». Такие РЭБ применяются для предотвращения провокаций со стороны ВСУ. «Из Киева постоянно звучат угрозы в адрес Крыма, и не исключен вариант самовольного, даже без приказа, пуска зенитной ракеты по российскому вертолету, находящемуся на севере полуострова. Поэтому […]

Читать дальше...

«Новости Крыма» 

Вертолеты в Крыму включают станции РЭБ из-за «угрозы провокаций от Украины»

Российские военные в Крыму не исключают провокаций со стороны Украины, поэтому находящиеся на авиабазе под Джанкоем боевые вертолеты во время плановых вылетов включают станции радиоэлектронного подавления (РЭБ) типа «Витебск».

Народные новости Витебска 

Большой детский игровой комплекс скоро появится в агрогородке Кировская

Детский игровой комплекс в виде корабля стоимостью 21 000 рублей приобретает унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства Витебского района «Витрайкомхоз».

Sodrugestvo.info 

Peugeot сбил десятилетнего велосипедиста в Витебске

МИНСК, 4 июн – Sputnik. Малолетнего велосипедиста сбила легковушка в Витебске, об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома во вторник. Инцидент произошел вечером в минувшую пятницу в частном секторе на улице Лермонтова в Витебске. Как сообщили в ГАИ, 35-летний водитель Peugeot 206, подъезжая к своему дому, на закруглении дороги вправо успел заметить и пропустить […]

Портал Союзного государства 

Опасная находка: в поле под Витебском обнаружены мины времен ВОВ

75 миномётных мин, а также артиллерийский снаряд и граната обнаружены на поле недалеко от деревни Бондари Витебского района. Об этом сообщили в УВД Витебского облиполкома. Опасную находку обнаружил местный лесник и сообщил об этом в милицию. Прибывший на место расчет саперно-пиротехнической группы военной части 5524 обезвредил боеприпасы: было уничтожено 23 минометные мины калибра 81 мм, 52 минометные мины калибра 50 мм, а также артиллерийский снаряд калибра 75 мм и граната РПГ-40. Normal 0 false... Читать дальше...

«NewsBel.by» (Республика Беларусь) 

Около 80 снарядов времен войны нашли в поле в Витебском районе

Около 80 снарядов времен Великой Отечественной войны нашли в поле в Витебском районе, сообщает корреспондент NewsBel.by на региональное УВД. Житель деревни Бондари Витебского района нашел в поле недалеко от населенного пункта целый склад боеприпасов: 23 минометные мины калибра 81 мм, 52 минометные мины калибра 50 мм, артиллерийский снаряд калибра 75 мм и граната РПГ-40. Опасные боеприпасы уничтожены расчетом саперно-пиротехнической группы […]

Sergeytsvetkov.livejournal.com 

Русский гигант

Русские не только самый плодовитый народ в мире, не только самый сильный, но и, возможно, самый высокий.

Фёдор Андреевич Махнов домахал до 2 метров 85 сантиметров (впрочем, цифра прикидочная, в 16 лет его рост составлял 254 см, а дальше точных измерений никто не проводил). Стопа его была 51 сантиметр, а ладонь 32 сантиметра. Весил 182 килограмма. Возможно, он был самый высокий человек на Земле за всю историю. Хотя официальный мировой рекорд составляет 2 метра 72 сантиметра (американец Роберт Уодлоу). Читать дальше...

Belta.by (ru) 

В Витебском районе нашли около 80 снарядов времен войны

Снаряды мужчина увидел около деревни Бондари и рассказал об этом милиции. Расчет саперно-пиротехнической группы в/ч 5524 обнаружил 75 минометных мин калибра 81 мм и 50 мм, артиллерийский снаряд калибра 75 мм и гранату РПГ-40.

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

В дни проведения Петербургского международного экономического форума будет ограничен проезд большегрузов

В связи с подготовкой и проведением Петербургского международного экономического форума будет запрещено движение большегрузного транспорта массой более 8 тонн по Петербургскому шоссе на участке от Пулковского шоссе до Витебского проспекта. Ограничение движения будет действовать до 9 июня.

Читать дальше...

Петербургский формат 

В Петербурге вводят ограничения движения транспорта и парковки с 5 по 9 июня – на время проведения ПМЭФ

Комитет по развитию транспортной инфраструктуры опубликовал список мест, где в связи с проведением ПМЭФ-2019 будут введены ограничения движения транспорта и парковки с 5 по 9 июня. В первую очередь сложности у автомобилистов возникнут на Пулковском и Петербургском шоссе, на Московском и Витебском проспектах. На время проведения форума будет действовать запрет на парковку у площадок, на […]

ПолитЭксперт 

ВКС РФ задействовали системы РЭБ в Крыму из-за возможных провокаций ВСУ

Вертолеты четвертой армии ВВС и ПВО, базирующиеся на военной базе под Джанкоем, включают станции радиоэлектронного подавления типа «Витебск» во время плановых вылетов из-за возможных провокаций со стороны ВСУ, пишет РИА Новости.



Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Витебске


123ru.net (Витебск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Витебска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Витебска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Витебска, в Витебске и о Витебске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Витебске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Витебске 04.06.2019

Vitoblgkh.by

Управление ЖКХ Витебского облисполкома

Vitprod.by

ОАО "Витебские продукты

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Витебска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Витебска или других населённых пунктов Витебской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Витебске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Витебске и Витебской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Витебска и Витебской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Витебска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Витебской области
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Витебске, в Витебской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов



Витебск

В ДТП в Смоленске попала белая иномарка

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net