Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Водитель-шаман и экскурсия без лицензии: что известно о трагедии на Байкале

Личности всех восьми погибших на Байкале установлены. Следователи опросили единственного чудом выжившего китайского туриста. Сейчас он находится на одной из баз отдыха. Все началось с того, что машина с группой туристов выехала из лагеря в поселке Хужир, который находится на острове Ольхон. Эта поездка не была зарегистрирована, а у водителя не было лицензии на оказание подобных услуг. К слову, водитель, по некоторым данным, ранее был судим за грабеж, увлекался шаманизмом, а также был детским тренером по футболу. В последнее время занялся турбизнесом. Отмечается, что переправы в том месте, где ехала группа, нет. Двигались они в сторону мыса Хобой, который находится в 45 км от поселка. Стоимость такой экскурсии варьируется от 3 750 рублей до 4 500 рублей на одного человека. Очевидцы трагедии рассказывают, что водитель увидел трещину впереди и вместо того, чтобы высадить пассажиров, попытался перепрыгнуть разлом, в результате чего машина оказалась в воде и быстро ушла на дно. Глубина Байкала в этом месте - 18 метров. Ширина разлома - три метра. Следственный комитет уже обследовал место трагедии с помощью подводных камер. Планируется также работа водолазов. Поступает информация и о новых ЧП на Байкале. В районе Ольхона частично провалился грузовик. Он также выехал на переправу, которая сейчас официально закрыта. Напомним, накануне на Байкале под лед ушел УАЗ с туристами из КНР, которые ехали на экскурсию. Водителю и туристам, в том числе 14-летнему подростку, выбраться из воды не удалось. Сообщалось, что спасатели с помощью подводных камер обнаружили тела погибших на Байкале. Сегодня ранним утром следствие установило личности всех погибших. Известно, что один человек выжил, сейчас его состояние удовлетворительное.


Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net