Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Киев вышел на парад. Это Путин виноват!

 В состоявшейся 9 мая акции «Бессмертный полк» участвовало почти 10 миллионов граждан из 50 государств. Масштаб прошедшего шествия не оставил равнодушным даже официальный Киев, который нашел свои объяснения возросшего интереса к памятному маршу.

Напомним, акция «Бессмертный полк» стала ежегодным мероприятием, направленным на сохранение памяти о поколении Великой Отечественной войны. Как указали российские и зарубежные СМИ, в этом году значительно возросло число людей, пришедших отдать дань уважения погибшим фронтовикам. Кроме того, список стран-участников шествия пополнился еще на 17 государств.

Одним из немногих, кто продолжает выступать ярым противником проводимого марша, остается действующее руководство Украины во главе с президентом Петром Порошенко. Так, в праздник Великой Победы украинский лидер выступил с жесткой критикой «Бессмертного полка», заявив, что мероприятие направлено «не для того, чтобы почтить память защитников, а для того, чтобы российской экспансии в соседних странах помогали не только живые». Иными словами, господин Порошенко в очередной раз решил намекнуть общественности про так называемую «руку Кремля», которая, по мнению Киева, является виновником творящегося в стране хаоса.

Парадоксально, но, если сравнить слова президента Украины с публикацией некого Дмитрия Флорина «Провал победы и победа маразма в Москве», размещенной на нескольких украинских сайтах, заявлению Петра Порошенко можно присвоить ярлык «сдержанной новости». Так, анализируя причины интереса жителей российской столицы к акции «Бессмертный полк», журналист пришел к выводу, что большинство участников вышло на шествие по приказу Президента России Владимира Путина. При этом главным аргументом, которым руководствовался автор, стали погодные условия. «Против Путина восстала даже погода» - пишет журналист Флорин. Стоит отметить, представитель медиапространства Украины, мягко говоря, не стеснялся в выражениях, назвав несколько раз памятный марш «жалким зрелищем».

Не вызывает удивлений, что опубликованный материал получил десятки негативных комментариев интернет-пользователей, многие из которых незамедлительно поставили диагноз автору текста. «Более тупого бандеровского бреда не читал. Даже не расстроился, просто смешно. Автор - идиот!» - написал посетитель сайта по имени Юрий.

Как бы то ни было, граждане Украины не только словом выразили недовольство действиями официального Киева и подконтрольных ему СМИ. Несмотря на угрозы и провокации со стороны местных радикалов, тысячи жителей Николаева, Одессы, Харькова, Днепропетровска, Киева и других городов вышли на улицы с фотографиями своих предков, победивших 72 года назад нацизм. Данный факт позволяет сделать один положительный вывод: в стране осталось немало людей, которых действующее украинское руководство «не уберегло» от «руки Кремля», мешающей Украине идти в светлое европейское будущее.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net