Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Шиш вам, а не Крым с Кубанью: Дмитрий Лекух о влажных украинских мечтах

Министр загибающейся инфраструктуры «незалежной» Владимир Омелян выдал такое, что нужно повторять дословно.

10 мая, как сообщает своим изумленным читателям «РБК-Украина», в ответ на невинный вопрос дружественного киевской власти журналиста о том, когда же, наконец, будет восстановлено прямое авиасообщение между Украиной и Россией, министр загибающейся инфраструктуры «незалежной» Владимир Омелян выдал такое, что нужно повторять дословно. Иначе не поверят и не поймут:

— Я думаю, что мы восстановим авиасообщение с Россией только после возвращения Крыма, востока Украины и, надеюсь, Кубани и других украинских территорий, которые были захвачены Россией в свое время, — заявил пан Омелян.

Причем под «другими украинскими территориями» он, как поясняют украинские журналисты, имел в виду Курскую, Белгородскую и, как минимум, Ростовскую области.

Простите — занавес.

Съесть-то он съест…

А ведь вопрос-то был сугубо, так сказать, внутриукраинский. Ибо граждане России на Украину сейчас как-то особо не летают. Тогда как украинцы в Российскую Федерацию, напротив, тянутся аки журавлиные косяки…

Но санитаров надо, думается мне, вызывать не только пану Омеляну. Немногим ранее губернатор «оккупированной москалями» Донецкой области Украины Павел Жебривский пообещал, что Украина «вернет свои исконные области» — в том числе и Краснодарский край. Случилось это не далее как 27 апреля текущего 2017 года. Обострение у них там, что ли?

Про всяких «правосеков» (члены экстремистской организации, запрещенной в РФ), будь они хоть четырежды депутатами забавной организации под названием «Верховная Рада», говорить вообще лениво. Ярош, вон, уже и на Воронежскую губернию претендует. Хорошо хоть не на казахстанский Байконур, чтоб оттуда нести «красно-черный прапор» прямиком на Луну.

Лузерство как национальная идея: Дмитрий Лекух о мемориале АТО в киевском военном музее

Так вот, возвращаясь к Жебривскому. Глава Донецкой военно-гражданской администрации, которая находится под контролем Киева, вполне официально заявил, что в будущем Краснодарский край, Белгородская и Ростовская область будут в обязательном порядке включены в состав Украины. С последующей поголовной принудительной «украинизацией населения».

И ведь самое смешное, что это говорит человек, который до сих пор не может разобраться, как он будет «украинизировать» вверенную ему киевским правительством Донецкую область.

То есть он-то, может, и не против. Вот только Александр Владимирович Захарченко не просто не велит, но еще и время от времени выписывает чисто отеческое «ата-та».

Не дразните казака

Политология тут бессильна, как, в принципе, и медицина.

Да и какая тут может быть медицина, если лечить нужно уже не людей, а вполне себе очевидных инопланетян. Которые, встречаясь с себе подобными, сначала недоверчиво задают друг дружке вопрос в духе: «В каком вы котле служили?» А затем со слезами обнимаются и принимаются за пошив парадной формы для победного шествия доблестных украинских ВСУ по Красной площади. Попутно яростно, в деталях, обсуждая порядок движения катапультных колонн.

Весь этот клинический бред не только с медицинской, но и с журналистской точки зрения комментировать уже затруднительно. На наших глазах у тысяч людей в соседней стране вот уже четвертый год подряд происходят множественные короткие замыкания между полушариями головного мозга, вызывающие перманентный когнитивный диссонанс.

Технический нокаут Украины: Дмитрий Лекух о символизме поражения брата Кличко

Комментируя заявление министра Омеляна, губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сообщил, что готов отправить руководству Украины учебники по краевой истории и географии «для восполнения пробела в знаниях о регионе». А заодно посоветовал хотя бы не дразнить казачество, ибо это, мягко говоря, «слегка чревато»: их и так приходится чуть ли не за лампасы держать, чтоб не ехали массово добровольцами в Донбасс.

«Не надо дразнить казачество, которое всегда защищало Кубань как часть российской земли. Кубань никогда не была и не будет украинской», — приводит слова Кондратьева пресс-служба администрации края.

Все это, конечно, правильно. Вот только, боюсь, учебники тут уже не помогут — мальчики-то выросли. Хоть, к сожалению, так и не поумнели.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net