Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Инсценировки атак и реальные жертвы: как США пытаются выдавить РФ из Сирии

Американское правительство продолжает обвинять Россию в атаке на гуманитарный конвой, который на деле оказался банальной инсценировкой и провокацией. В то же время, сегодня стало известно о бомбардировке американскими самолетами сирийской деревни Сельсан, располагающейся неподалеку от Алеппо. Результатом этого стала гибель 20-ти человек, среди которых дети, разрушения и множество пострадавших.

В то же время,  в Госдепартаменте США продолжают штамповать свои опровержения экспертизы Международной группы поддержки Сирии (МГПС). Они отчаянно  настаивают на том, что данные об инсценировке сфабрикованы. Прямо так и заявляют. Один из представителей Госдепа Марк Тонер в ходе пресс-конференции уделил этому вопросу достаточно времени. Он назвал данные независимой экспертизы фальшивками. 

И Белый дом, отделавшись несколькими словами, не придумал ничего умнее, чем отдать приказ разбомбить сирийскую деревушку. Интересно, в данном случае они также обвинят Россию и сошлются на какие-то мифические фотографии со спутника, в качестве доказательств?

Непричастность же России к атаке на тот конвой гуманитарной миссии подтвердил ряд фотографий  местности, свидетельствующих об отсутствии следов удара авиации. А еще, что немаловажно, имеет место видеоролик, снятый беспилотником РФ. Видеозапись доказывает, что на местности близ конвоя были какие-то боевики. 

Ну, разумеется, Белый дом игнорирует, тот факт что РФ в САР сейчас занимается только своей гуманитарной миссией. Но ради своих политических интересов, страны антироссийского блока НАТО игнорируют факты вроде этого. 

США уверенно обвиняет Россию и игнорирует факты, указывающие на инсценировку. Такое поведение наталкивает на мысль, что исполнители казни людей в том конвое могли подчиняться напрямую американцам. Возможно, это был кто-то «умеренно-радикальный», не попадающий под категорию террориста по классификации Штатов. Все это в зоне интересов Соединенных Штатов.

Прицельный огонь по деревне с мирными жителями Америка в данном случае не рассматривает как что-то постыдное и спишет, вероятно, на «сопутствующие повреждения». Также к этим «сопутствующие повреждения» они причислят и вчерашнюю атаку на позиции иракских ополченцев, которых они, якобы, приняли за террористов. Ведь для американцев все арабы, собственно, на одно лицо. 

События двух минувших дней наглядно демонстрируют интересы Вашингтона на Ближнем Востоке. Эти членов НАТО можно в этой ситуации «поймать за руку», однако они все равно будут игнорировать даже объективные претензии, подкрепленные доказательствами.

Своими «ошибочными» бомбардировками они поддерживают необходимый для их геополитики «упорядоченный хаос» в регионе. В то же время, они пытаются очернить и вытеснить такого серьезного соперника как Россия. Она представляет большую угрозу для Америки, поскольку серьезно собирается навести там порядок. 

Источник фото: twitter.com

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net