Артистов мюзикла "Бал вампиров" ограбили в Москве
— Это произошло в считанные минуты. Я взяла свои вещи и понесла домой, а мой коллега Василий Глухов оставил сумку в машине. Её и украли. Обидно, что такое происходит в самом центре Москвы. Причём только со мной это уже не первый случай. Зимой в том же месте кто-то скрутил номера моего автомобиля, — рассказала Лайфу Наталия Диевская.
По словам артистов, в похищенной сумке находились документы, деньги и макбук. Примерный ущерб потерпевшие оценили в 100 тысяч рублей. Потери за разбитое стекло дорогой иномарки возместит страховая компания.
Наталия Диевская — актриса Театра музыкальной комедии, исполнила главную роль в мюзикле "Чикаго". С 2012 года артистка задействована в мюзикле "Бал вампиров". Там же выступает её коллега Василий Глухов.