Из-за аварии 312 домов Северного микрорайона Воронежа остались без воды
В четверг, 6 октября, жители Северного микрорайона остались без воды из-за аварии на трубопроводе, об этом сообщили в местной службе спасения.
В связи с разгерметизацией стыка запорной арматуры с трубопроводом в Северном микрорайоне 6 октября с 10 утра до 4-х вечера будут производиться ремонтные работы. Ряд кварталов на время останется без воды:
кварталы № 9, 11, 15, 17, 18, 18а ограниченные улицами: Антонова-Овсеенко, Московский пр-т, Б. Победы, Вл. Невского, Жукова, 60-армии, Лизюкова, Хользунова; дома по ул. Вл. Невского № с 55 по 69, по ул. Жукова № с 10 по 24, Московский пр-т №117 по 125, Жукова, 10а, котельная ВКБР и др. объекты теплоснабжения и социальные объекты.«Таким образом, около 312 домов остались без воды, это приблизительно 98 тысяч жителей», - сообщили в службе спасения.