У телохранителя Кардашьян обнаружены долги на сумму свыше одного миллиона евро
— Существует так много долгов. Есть много заявителей. Я не могу назвать точное число. Много, — сообщил журналистам адвокат Паскаля Дювье.
Издание открещивается от прямых обвинений телохранителя Кардашьян в причастности к ограблению, но находит данное совпадение подозрительным. Тем более что в настоящее время Паскаль Дювье удалил абсолютно все записи, фотографии, видеофайлы и иные упоминания о Ким Кардашьян со своих страниц в соцсетях. Согласно источникам, близким к семье Кардашьян, последнее он мог сделать в целях новых мер безопасности модели. А сама Кардашьян с самого начала истории с ограблением утверждает, что её телохранитель не может быть причастен к нападению.
Напомним, Ким Кардашьян написала заявление в полицию об ограблении в Париже. По словам модели, злоумышленники украли у неё драгоценности. Полиция ведёт поиски злоумышленников. Вероятно, их машина попала на видео недалеко от места ограбления.