Шнуров снялся в рекламе Третьяковской галереи
Российский певец Сергей Шнуров принял участие в рекламной кампании Третьяковской галереи. Примечательно, что проект полностью некоммерческий и направлен лишь на то, чтобы продемонстрировать широкой общественности в самом неожиданном ракурсе свои экспозиции.
Как оказалось, в Третьяковке давно слышали о лидере группы «Ленинград» и особое внимание обратили на его слова из песни: «Водил меня Серега на выставку Ван-Гога». Эти строчки и подвигли руководителей музея пригласить певца в Третьяковку. Представители музея уверены, что публике придется по вкусу их новый экспромт.
http://www.youtube.com/watch?v=TED3aAq-Gh8
Помимо Сергея Шнурова, в рекламной акции Третьяковки примут участие и другие известные звезды российского шоу-бизнеса. Это актер Артур Смолянинов, художник Павел Каплевич, певец Антон Беляев и многие другие.