"Шансов нет, но мы верим в удачу": российские болельщики об игре с Уэльсом на Евро-2016
Российские болельщики ожидают «горячего» матча между сборными России и Уэльса, который 20 июня пройдет в Тулузе, однако не оставляют надежды на успех своей команды, сообщает РИА Новости.
«Я думаю, что будет сложно, так как валлийцы играют побыстрее наших. У них есть Бейл, это их звезда. Однако преимущество может обернуться и против них, если сборная России его «закроет». Все в руках нашей команды!» – поделился мнением один из фанатов.
«Хоть разум подсказывает мне, что шансов нет, но я верю в удачу всем сердцем и душой», – сказал другой болельщик.
Отмечается, что поклонников российской команды в Тулузе значительно меньше, чем уэльской.
Этот матч станет заключительной игрой сборной России в групповом этапе чемпионата Европы по футболу. После двух игр с англичанами (1:1) и словаками (1:2) в активе российской национальной команды одно очко. Для выхода в плей-офф россиянам необходимо одержать победу над валлийцами.
Ранее Футбольная ассоциация Уэльса в твиттере обратилась к российским болельщикам с просьбой объединиться с валлийцами и насладиться игрой между сборными РФ и Уэльса на Евро-2016.