Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Священник Дмитрий Смирнов призвал православных на народный сход-молебен «За Русь Святую! За Веру Православную!» на Торфянке (ФОТО, ВИДЕО)

Известный священник Дмитрий Смирнов зовёт православных на народный сход-молебен «За Русь Святую! За Веру Православную!»

26 ИЮНЯ! 15.00! ВОСКРЕСЕНИЕ! МОЛЕБЕН-СТОЯНИЕ. «За Русь Святую! За Веру Православную!» Метро Бабушкинская, Осташковский проезд д.4, парк Торфянка.

«Сегодня мы благодарим нашего любимого батюшку, отца Дмитрия Смирнова, который поддерживает нас в этой работе, молится и призывает всех неравнодушных русских людей прийти 26 июня в парк Торфянка и помолиться вместе не только за строительство храма в этом ставшем уже известным на всю Россию парке. Но и за всё, что нам дорого, за всё, что позволит нам наконец по настоящему стать Великой Державой!»  — сообщает пресс-служба движения «Сорок Сороков».

«Когда, три недели назад, нас первый раз полицейские не пустили к Поклонному Кресту на Торфянке, а за неделю до этого, они же, улыбаясь, дирижировали травлей отца Олега Шалимова, которого обезумевшая от вседозволенности толпа храмофобов травила, оскорбляла, материла, требовала «показать чудо», нашему возмущению не было предела. Чтобы прекратить эти грязные подковерные игры чиновников, политиков, депутатов от КПРФ, политиков от белоленточных ПАРНАСА, ЯБЛОКА И ПАРТИИ ПРОГРЕССА, всевозможных антиклерикальных активистов и прочих деятелей от борьбы с Православием, которые в какой-то момент решили, что имеют право глумиться над главной святыней нашего народа — над нашей Верой, оскорблять наших священников, нашу Церковь, нашу историю и культуру, мы решили объявить большое Молитвенное стояние.

Подобные стояния местные жители уже на протяжении 5 месяцев, каждое воскресение, в любую погоду, проводят на месте будущего строительства Храма Казанской иконы Божией Матери в парке Торфянка. Но травлей местного прихода и священника, отца Олега Шалимова, со стороны чиновников, полиции, храмофобов возмущена вся Православная Москва и верующие из многих приходов откликнулись на боль лосиноостровцев и выразили желание приехать 26-го июня, в Праздник Всех Святых на Торфянку и поддержать местных жителей в их многолетней борьбе за Храм.

«Торфянке» уже год. Ровно год православные верующие Лосиноостровского района не могут построить небольшой храм в большом парке. Ровно год небольшая, но крикливая белоленточная кучка ангажированных политиков и различных антиклерикальных деятелей, найдя общий язык с префектом Виноградовым и начальником УВД по СВАО генералом Скубаком, препятствуют законному строительству православного храма в честь Казанской Иконы Божьей Матери на окраине парка Торфянка.

Мы уже устали по сто раз писать и выкладывать видео, рассказывающие и показывающие, что на самом деле происходит на Торфянке. Имеющий уши да услышит. Люди с Богом воюют на протяжении всей своей истории. И чем эта война неизменно заканчивается, можно всегда почитать в книгах Ветхого и Нового Завета. Но Бог поругаем не бывает, а вот Его врагам и противникам всегда приходилось сталкиваться с катаклизмами, зачастую непреодолимой силы.

26 июня, в ближайшее воскресение, состоится большой Молебен в парке #Торфянка ЗА РУСЬ СВЯТУЮ! ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ!

Мы будем молиться и просить Господа, чтобы Он вразумил всех козни строящих ибо не ведают что творят. Чтобы народ наш пробуждался уж поскорее и приходил в Церковь. Чтобы строительство Храмов в России было выведено из всех возможных политических игр, кулуарных договоренностей, разменов чиновников, предметов торга и спекуляций. Чтобы никто и никогда не смел безнаказанно травить православных священников. Чтобы наконец освободили от уголовного преследования настоящую узницу совести, православную христианку Людмилу Есипенко, пытавшуюся пресечь кощунственную, порнографическую „выставку” в Манеже, где на кусках линолеума в глумливых, развратных позах был изображен Господь наш, Иисус Христос. Чтобы Родина наша возрождалась с растущими к небу золотыми маковками куполов Церквей и монастырей по всей Руси. Чтобы наши православные братья и сестры не боялись и не сторонились общественной жизни, чтобы голос православных был слышен и услышан по всем вопросам».

ЗА РУСЬ СВЯТУЮ! ЗА ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ.

26 июня, воскресение, 15:00.

Осташковский проезд, владение 4

До стройки храма ходят следующие автобусы:
181, 696 — от ст. м. Бабушкинская до жд станции Лось
Остановка: Тайнинская улица.
605 — от ст. м. Бабушкинская до жд станции Лось
Остановка: Минусинская улица 
А также маршрутки:
46м, 181м от ст. м Бабушкинская.
Остановка: Минусинская улица.

http://www.youtube.com/watch?v=Kq2Mh-tffKk

http://www.youtube.com/watch?v=vQ2i4g-PiEw

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net