Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Проект «Пятая колонна»: взбешенного русским фольклором Лазарева поймали танцующим под французскую гей*-песню

Её исполняет ЛГБТ*-«икона» российских геев* – сбежавший в Париж Серёжа Апполонов.

Взбешенного русским фольклором Лазарева поймали танцующим под гей*-песню

Это настоящая  детективная история российского ЛГБТ*-подполья. Так в семье «рыжего Иванушки» образовалась законспирированная гей*-ячейка. Некий Андрей Бурдуков женился на сестре Андрея Григорьева-Апполонова - Юлии, и так втерся в доверии к «рыжему», что тот сделал его своим крестным сыном. Бурдуков, женившись, взял звездную фамилию жены, которая, к слову, была на 17 лет его старше. Вскоре Юлия неожиданно скончалась, а Бурдуков нашел «спасение от горя» в объятьях племянника «рыжего» - Сергея Апполонова. Они организовали группу, а с началом СВО сбежали в Париж, и поют уже оттуда. Подробнее читайте здесь, а мы переходим к сути.

Слева "рыжего Иванушки" - Андрей Бурдуков, справа - Сергей Апполонов. Впоследствии они стали гей*-парой и сбежали в Париж. Фото: кадр видео

На днях Сергея Лазарева чуть не хватила кондрашка от русской фольклорной песни, исполненной молодым коллективом «Толо́ка». На шоу «Ну-ка все вместе! Хором!» ребята спели а капелла старинную русскую песню «Коробочка».

«Как на пьянке! Фух, я устал!», - раздраженно бросил глава жюри Сергей Лазарев, как только ребята закончили петь.

Лазарева вывела из себя фольклорная русская песня, исполненная талантливым коллективом. Коллаж Блокнота

Затем он устроил коллективу форменный разнос: и одеты они не так, и ведут себя «вызывающе», да и сам настрой ребят Лазарев назвал «враждебным». С самым низким баллом «Толо́ку» сняли с конкурса.

Подобьём итог: русский фольклор для Лазарева «пьянка», «утомляющий», «враждебный». Т.е., это нечто чуждое, пугающее для «нетрадиционного» певца.

А вот французская песня, исполненная беглым геем* Сережей Григорьевым-Апполоновым, считающаяся негласным ЛГБТ*-гимном российских извращенцев, Лазарева невероятно вдохновляет.

В отличии от "враждебной" русской-народной, Лазарева заводит французская гей*-песня. Фото: кадр видео

В телеграмм-каналах появилось дефиле Сергея Лазарева на вокзале под эту песню. Понятно, что ЛГБТ*-пропаганду певцу не пришьешь – поди докажи связь. Тем более, это не авторская песня Апполонова, а перепетая им «Je reviens te chercher» шансонье Жильбера Беко. Под эту песню Апполонов с другим беглым российским блогером-геем* «баронессой де Синяк» распространяют ЛГБТ*-пропаганду – ролики о своей богатой жизни в Париже.

Кстати, откуда у российских гей*-блогеров деньги на роскошную жизнь? Возможно, их спонсирует Запад, для пропаганды ЛГБТ* среди россиян.

Эта песня стала своеобразным паролем для «своих», что и продемонстрировал Лазарев. Надо напомнить, что в 2023 году клип Лазарева «Так красиво» запретили за ЛГБТ*-пропаганду.

В клипе, который вышел в 2017 году, показаны сцены однополой* любви. Так же, в видео есть много пар, в том числе с детьми.

Собчак рекламирует ЛГБТ*-блогеров Сергея Апполонова и Игоря Синяка. Фото: кадр видео

Выпуск «Осторожно, Собчак!» с парижскими прогулками в компании с Апполоновым и Синяком, также запретили за ЛГБТ*-пропаганду.

Однако, именно макроновский Содом – Париж, стал штаб-квартирой гей*-подполья в изгнании во главе с блогерами Сергеем Апполоновым и Игорем Синяком.

И надо ж случиться такому совпадению – Иван Ургант зарегистрировался в Париже как индивидуальный предприниматель. Теперь он предоставляет услуги по «производству шоу, театральных постановок, концертов, оперных и танцевальных представлений и других подобных постановок».

Ургант на концерте специально подошел к Апполонову, сидящему в первом ряду. Фото: кадр видео

И, конечно, совершенно «случайно» на концерт к Урганту в первый ряд подсел Сережа Апполонов, которого шоумен вместе с «узким» Александром Гудковым и прорекламировали, не забыв упомянуть песню-ЛГБТ*-пароль.

Вот эти люди и занимаются ЛГБТ*-пропагандой, а Лазарев, попутно, ещё и отменяет русский фольклор.

*ЛГБТ-движение признано экстремистским и запрещено в России.

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net