Где в Петербурге ограничат движение транспорта с 19 и 20 января 2026
Как сообщили 19 января в Государственной административно-технической инспекции (ГАТИ), в Центральном районе с сегодняшнего дня по 9 марта строительство газопровода притормозит автомобилистов на Синопской набережной от улицы Моисеенко до проспекта Бакунина.
В Пушкинском районе с 20 января по 19 декабря нельзя будет проехать по Северской улице в поселке Шушары от Торопецкой улицы до Колпинского шоссе, включая перекресток с Ростовской улицей. Там установят временные ограждения. Объезд: Торопецкая улица, Изборская улица, Ростовская улица.
Ранее Metro рассказывало, что с 24 по 25 января, а также с 31 января по 1 февраля нельзя будет проехать по улице Есенина от Учебного переулка до улицы Сикейроса. На этом участке пройдёт реконструкция тепловой сети.
Петербуржцев призывают обращать внимание на установленные информационные щиты со схемами и указателями возможных направлений объезда, а также планировать удобные маршруты заранее.