Эксперт рассказал, какие фатальные ошибки совершили Надежда Кадышева и Татьяна Буланова
Певицы Надежда Кадышева и Татьяна Буланова совершили ошибки, которые разочаровали устроителей корпоративов и зрителей. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» рассказал музыкальный критик Евгений Бабичев.
«Обе артистки, на мой взгляд, совершили фатальные ошибки к концу года. Фатальная ошибка Кадышевой — это то, что она везде очень настойчиво предлагает с собой своего сына. В кулуарах организаторы, продюсеры мероприятий практически уже открещиваются от всякого сотрудничества с группой «Золотое кольцо», конкретно с Кадышевой, потому что заказчики, клиенты, которые платят деньги, хотят, например, на частных мероприятиях видеть Кадышеву, ее истинное исполнение вот этих самых хитов, которые завирусились. А она предлагает 80% программы или 70% петь Григорию, потому что она верит вот в эту вот преемственность поколений», – заявил эксперт.
По словам Бабичева, в декабре певица заявила, что она может продать только один слот на одно выступление за 50 миллионов рублей.
«Естественно, только вместе с сыном. По моей информации, никто на это так и не пошёл», – сказал он.
Главной ошибкой Татьяны Булановой критик назвал решение о прекращении сотрудничества со своей подтанцовкой – супругами Максимом и Аленой Алалыковыми, с которой она выступала около двух десятилетий. Ранее из коллектива также ушел еще один танцор — Дмитрий Берегуля.
«Интересно было смотреть на них в связке, особенно вкусно было, когда ты слышишь песни, которые завирусились, от Булановой, да плюс еще тот самый мем года, который мы видели вот в этом симбиозе. Они могли продаваться очень и очень долго, на протяжении всего следующего года точно, вот именно вот в такой связке. И продаваться дорого», – уверен Бабичев.