Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


Завидки берут

Виктор Анисимов 

Честное слово, завидки меня берут, и не шуточные.

Как же так, вот власти ОАЭ, когда мигранты работающие у них начинают наглеть не по децки, просто напросто выдворяют всех мигрантов этой национальности, и нисколько не сомневаясь запрещают въезд всем мигрантам этой национальности не замарачиваясь какими то "общечеловеческими ценностями", гуманностью, и так далее. 

И никто в ОАЭ, не восклицает картинно заламывая руки и закатывая глаза, "а на что же жить будут несчастные семьи выдворенных мигрантов"? Потому что мигранты обязаны неукоснительно соблюдать законы страны предоставившей им работу, и если мигрант нарушил закон, он подлежит депортации за свой счёт, с пожизненным запретом на въезд в эту страну.

Я сейчас о том что в ОАЭ, в Дубае, 20 апреля "незаменимые специалисты" узбекской национальности устроили кровавые разборки, есть погибшие, есть и раненые. Результат этих разборок оказался печален для всех узбеков.

Реакция властей последовала незамедлительно, и всего лишь неделю спустя после кровавых разборок узбекских диаспор, Министерство Иностранных Дел Арабских Эмиратов объявляет о полном запрете на въезд всем гражданам Узбекистана. Подчеркну, именно всем!

Вот так, не более и не менее.

Ранее, в августе 2024 года, точно так же МИД ОАЭ, объявил о полном запрете на въезд в страну мигрантам таджикской и киргизской национальности.

И всё, власти этой страны просто плюют на недовольство и претензии МИДов как Таджикистана, так и Киргизии. И властям ОАЭ покой и безопасность своих подданных гораздо важнее недовольства каких то там нищих Среднеазиатских республик.

Почему же нашей власти плевать не на выражение недовольства Сразийских республик, а на покой и безопасность своих граждан? Почему никто не депортировал и не запретил въезд в Россию всем таджикам после чудовищного теракта в Крокус Сити?

Почему власти России не потребовали от властей Таджикистана официальных извинений и выплат компенсаций семьям пострадавшим от рук таджиков в Крокус Сити?

Почему наш МИД низко прогибается перед Таджикистаном, Азербайджаном, и Киргизией, и невнятно и жалко что - то лепечет, в лучшем случае, а в худшем, приносит властям этих стран извинения, и обещает наказать виновных обидевших несчастных таджиков, узбеков, армян и прочих азербайджанцев?

Когда же наша власть озаботится безопасностью наших граждан, а не тем как не обидеть каких нибудь Сразийцев, либо Закавказцев?

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net