И после Судного дня Америка будет настигнута «Мёртвой рукой. Командные ЯРСы отдадут приказ 3 дня назад
Наша ракетная система «Периметр» не зря была названа «Мёртвой рукой». Заклятые наши "друзья" из Вашингтона и Брюсселя ясно представляли и представляют себе действие этой системы. После упреждающего первого ядерного удара, то есть после агрессии Запада, даже в случае гибели руководства России в действие вступит «Периметр», в частности, командные ракеты ЯРС. Эти межконтинентальные баллистические ракеты не имеют ядерных блоков.
Они заменены мощными передающими комплексами. При потере связи с высшим командованием РФ командные ракеты ЯРС поднимутся в воздух и отдадут закодированный сигнал-приказ об ответном ударе по врагу всеми средствами ядерной триады России. И таким ответом «Мёртвая рука» сожмёт горло врага. Воспользоваться плодами агрессии у США и НАТО не получится. Просто будет некому.
Система «Периметр» обновлена новыми командными ракетами ЯРС. Если раньше эти МБР были только шахтового базирования, то теперь они представляют собой мобильные ракетные комплексы, скрытно передвигающиеся по лесным массивам маршрутами протяжённостью 100 км и более. И обновлённая «Мёртвая рука», вероятно, охладит пыл натовских генералов, видевших войну только в американских боевиках, где крутые американские парни в очередной раз спасали мир. На деле же – разрушали мирную жизнь людей и целые страны во имя «демократии».