Аэропорты Москвы после ЧП с беспилотниками работают в штатном режиме
Атака вражеских беспилотников на Москву не повлияла на работу объектов инфраструктуры транспорта. В частности, нет сбоев в работе столичных аэропортов. По данным информагентства ТАСС, ссылающегося на администрацию трёх столичных аэропортов, воздушные гавани в столичном регионе принимают и отправляют самолёты.
СМИ отмечает, что в аэропорту Домодедово не зафиксировано каких-либо сбоев в работе. В аэропорту журналистам рассказали, что самолёты садятся и взлетают согласно действующим графикам.
Штатная работа в это время ведётся и в аэропорту в Жуковском. По заверениям администрации воздушной гавани, задержек с приёмом и отправлением бортов нет. Похожий комментарий СМИ предоставила и пресс-служба аэропорта Внуково.
Напомним, что во вторник утром, 30 мая, столичный регион и Подмосковье подверглись атаке беспилотников. Мэр Москвы Сергей Собянин заявил о незначительном повреждении нескольких домов в столице. При этом есть информация о ранении, по меньшей мере, двоих человек.
The post Аэропорты Москвы после ЧП с беспилотниками работают в штатном режиме first appeared on Новый Взгляд.