Пассажирка British Airways потребовала вернуть деньги за полет с мертвым попутчиком
Пассажирка авиакомпании British Airways во время рейса стала свидетельницей смерти одного из пассажиров. Женщина захотела получить компенсацию за «испорченный» полет, передает The Mirror.
По сообщению журналистов, женщина направлялась из Ямайки в Великобританию вместе с сестрой и пятью детьми. В социальных сетях она рассказала, что во время перелета мужчина, сидевший за несколько рядов, почувствовал себя плохо. Несмотря на усилия членов экипажа, пассажир погиб.
Свидетельница случившегося заявила, что получила «ужасную травму». Из-за смерти на борту настроение членов ее семьи было испорчено, а бортпроводники не смогли вовремя подать напитки.
Автор поста заявила, что British Airways не стали компенсировать пассажирам эмоциональные потрясения.