ЧП: погиб водитель Volvo; как авто столкнулось с поездом (ВИДЕО)
Вчера поздно вечером - после 23:20 в Саулкрастском крае на 33-м километре Таллинского шоссе водитель Mercedes Benz врезался в стоящий автомобиль Volvo, водитель которого от полученных травм скончался в медицинском учреждении.
В Государственной полиции выясняют обстоятельства аварии.
Спасатели к этому добавляют: в 23.30 ГПСС получила вызов в Саулкрасты, где произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого человек оказался под колесом. Пневматическими инструментами автомобиль был поднят и человек освобожден, передан медикам NMPD. У легковой автомашины отсоединены клеммы аккумулятора. Пожарные спасатели расчистили проезжую часть и в 1.10 завершили работу на месте происшествия.
Как подросток в Болдерае совершил аварию на BMW отца
В среду в полдень в рижском микрорайоне Болдерай развлечения троих подростков, которые решили покататься на BMW, завершились аварией.
На ровном месте молодой парень ухитрился добыть множество проблем для себя и своих родителей. Днем он взял отцовскую машину и отправился на прогулку по улицам Болдераи. Молодой человек, который еще не достиг совершеннолетия, по-видимому, из-за отсутствия опыта во дворе многоквартирного дома на улице Звиню не справился с BMW и с боком зацепил другую машину, стоявшую на обочине.
В салоне автомобиля без шофера находились еще двое подростков. Свидетель, который вызвал полицию, пока стражи порядка добирались на место ЧП, оставался с ними, чтобы кто-нибудь не сбежал.
Против нарушителя в полиции будут начаты для дела: за управление автомобилем без прав и за совершение аварии.
Скорее всего, владельцу машины придется компенсировать расходы на ремонт помятого чужого BMW.
Авто столкнулось с поездом
Рано утром в Угале произошло столкновение авто с поездом. К счастью, водитель жив, сообщает очевидец и делится видео (см. ниже).
За рулем обнаружно 7 пьяных и 333 "гонщика"
Всего за вчерашние сутки 10 августа, в Латвии зарегистрировано 86 дорожно-транспортных происшествий, в авариях один человек погиб и 13 получили травмы, сообщает Государственная полиция.
За вождение в нетрезвом состоянии задержано семь водителей, за превышение скорости составлено 333 протокола, за агрессивное вождение - один.
Всего в течение дня полиция составила 561 протокол о нарушении правил дорожного движения.