Футболиста сборной Италии Верратти ограбили на Ибице
Дом на Ибице, где проводит свой отпуск футболист сборной Италии Марко Верратти, был ограблен, пока спортсмен принимал солнечные ванны. Грабители вынесли из помещения деньги и драгоценности.
Итальянский игрок французского "Пари Сен-Жермен" Марко Верратти отдыхает на Ибице и для отпуска он снял дом, который принадлежит другому футболисту – экс-нападающему сборной Бразилии Роналдо.
И вот жилище, которое один футболист сдавал другому, подверглось нападению. Во время совершения преступления в помещениях никого не было, и правоохранители даже не обнаружили следов взлома.
Тем не менее, грабители украли у Верратти деньги и драгоценности на сумму около 3 млн евро. Футболист обратился в полицию, заведено дело, но пока подозреваемых у следователей нет.
Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях:
"Смотрим" ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram
Вести.Ru ‐ ВКонтакте, Одноклассники, Яндекс.Дзен и Telegram.