Без фотошопа: как выглядит Лейсан Утяшева на самом деле
Знаменитую гимнастку Лейсан Утяшеву, которая с легкостью переквалифицировалась в телеведущую, зрители видят сногсшибательной красоткой. У нее не только потрясающая фигура, доставшаяся в наследство от спортивного прошлого, но и безупречное лицо. Под сомнение естественное великолепие звезды ТНТ поставили авторы Инстаграм-аккаунта, которые в Сеть фотографию жены Павла Воли якобы без фильтров и коррекции.
На снимке "до" 34-летняя Утяшева выглядит гораздо старше своего возраста. У изображенной девушки – слишком отечное лицо и явные проблемы с кожей. Узнать в сфотографированной ослепительную красотку Лейсан невозможно. Между тем хейтерская публикация с фото будто бы до обработки и после нее не пользуется большим успехом. Она получила каких-то пять отметок "нравится". Никто из лайкнувших не оставил под ней свое мнение.
Подписчики попросту проигнорировали пост, как и сама спортсменка. Супруга резидента "Камеди клаб" не удостоила провокаторов своим вниманием. Ей достаточно того, что поклонники восхищаются ее внешностью, с которой знаменитость постоянно экспериментирует. Начала она цвета волос, перекрасившись в блондинку.
При этом фанаты разделились на два лагеря. Одни пришли в восторг от резкого преобразования Утяшевой, другие – раскритиковали ее смелое решение. А недавно Лейсан и вовсе решилась на экстраординарные перемены. Она лишилась своих густых длинных волос. От манящей шевелюры гимнастки не осталось и следы. Теперь жена Воли носит каре.
Ранее Утяшева с открытой грудью повертелась под снегом.