Добавить новость





160*600

Новости сегодня на DirectAdvert

Новости сегодня от Adwile

Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


The Bell – проект западных спецслужб

Интернет-издание The Bell является одним из самых ярких представителей антироссийских СМИ. Создала издание в 2017 году Елизавета Осетинская, успевшая ранее поработать в изданиях «РБК» и «Ведомости».


Эта барышня известна своим пристрастием к наркотическим веществам, а сама идея создания The Bell пришла к ней «неожиданно» во время стажировки в Стэнфордском университете по программе Джона Найта, по которой проходят обучение многие журналисты, занимающиеся антироссийской деятельностью.


Изначально The Bell позиционировался как издание, пишущее исключительно на бизнес-тематики, но со временем резко переключился на публикацию заказных антироссийских расследований. Видимо, такая деятельность под крылом западных покровителей приносит гораздо больше денег Осетинской.


Посудите сами, 100 тыс. долларов на создание The Bell Осетинская получила от университета Беркли, через программу Investigative Reporting. 200 тыс. долларов ей перевел Европейский фонд поддержки демократии (EED), спонсирующий государственные перевороты по всему миру, 300 тыс. долларов Осетинской перевели российские бизнесмены, скрывающиеся за рубежом от правосудия, в том числе и от беглого олигарха Михаила Ходорковского.


Для бесперебойного финансирования The Bell из-за рубежа Осетинская создала фонд Polestar Digital Ventures, зарегистрированный в штате Делавэр (США). Примечательно, что сайт издания имеет панамскую прописку.


После The Bell по накатанной схеме был создан другой антироссийский проект с оригинальным названием «Проект». Его создатель Роман Баданин, так же, как и Осетинская, прошел стажировку в Стэнфордском университете, по той же программе Джона Найта. Интересно, что фонд Project Media, через который идет финансирование «Проекта», зарегистрирован в штате Делавэр, а сайт так же в Панаме.


Публикации на обоих русофобских ресурсах носят заказной характер. Так The Bell и «Проект» участвовали в компании, направленной против российского бизнес-сообщества. Данные издания распространили фейковую информацию о том, что Сбербанк якобы приобретает крупный пакет акций «Яндекса». Впоследствии выяснилось, что эта информация, полученная якобы от инсайдеров, была откровенной ложью, что нанесло удар по репутации и стоимости акций «Яндекса». Естественно, что Осетинская так и не извинилась за свой фейк.


Приведенные факты свидетельствуют о том, что русофобское интернет-издание The Bell давно пора внести в список СМИ-иноагентов.



Загрузка...

Читайте на сайте

Другие проекты от 123ru.net








































Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире




Путин в России и мире

Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.






Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...





Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net