Имущество разработчика системы Leonardo обратили в доход государства
Соответствующий иск от Генпрокуратуры России удовлетворил Никулинский суд Москвы
Соответствующий иск от Генпрокуратуры России удовлетворил Никулинский суд Москвы
В Белгородской области в результате атак со стороны ВСУ погиб мирный житель, еще пять человек получили ранения
Иностранные колл-центры активно использовали сервисы для «пробива» личных данных в мессенджере Telegram, в том числе для сбора досье о российских военнослужащих и сотрудниках правоохранительных органов с целью последующей подготовки терактов.
В мероприятиях приняли участие более 290 тыс. человек
Эндрю Маунтбеттен-Виндзор является восьмым по счету претендентом на престол
Сборная Канады по хоккею со счетом 3:2 обыграла команду Финляндии в полуфинале олимпийского турнира. Ее соперник в матче за золото определится по итогам второго полуфинала, в котором сойдутся американцы и словаки.
Мордовия претендует на звание грибного или яичного центра России. К такому выводу пришла команда главы республики Артема Здунова. Он принял участие в программе «Регион-2030» на столичной площадке национального центра «Россия», где губернаторы презентуют свое видение развития субъекта на ближайшую пятилетку. И хотя срок полномочий господина Здунова подходит к концу, во втором он, похоже, не сомневается.
В Краснодарском крае правоохранители задержали главу регионального управления по делам казачества Александра Тарарыкина. У следствия есть основания полагать, что он мог злоупотребить служебным положением при распределении средств, выделенных по госпрограмме «Казачество Кубани». По данным следствия, Тарарыкин единолично распоряжался бюджетными деньгами, предназначенными для информационной деятельности, и требовал от руководства Кубанского войскового казачьего общества заказывать публикации у определенных краевых СМИ... Читать дальше...
Официальный представитель МИД РФ отметила, что таким образом французский лидер сравнивает себя и свою страну с икринкой в теле этого безмозглого земноводного
Никулинский райсуд Москвы удовлетворил иск Генпрокуратуры об обращении в доход государства имущества собственников группы компаний «Сирена-трэвел», оператора крупнейшей в стране системы бронирования авиабилетов Leonardo. Как установила Генпрокуратура, а вслед за ней и суд, ГК основал действующей депутат Госдумы Рифат Шайхутдинов, незаконно используя для этого активы ГУП «Главное агентство воздушных сообщений гражданской авиации» (ГУП ГАВС ГА), которым он ранее руководил.
Vor vier Jahren beendete Daniela Maier das Finale als Vierte, bekam aber nach langem Hin und Her doch noch eine Medaille. Dieses Mal holt sie ohne Kontroversen Gold. Weil sie sich in einem entscheidenden Punkt gesteigert hat.
Чешская сборная решила проигнорировать торжественное мероприятие в Вероне, приуроченное к открытию Паралимпиады, в знак протеста против возвращения атлетов из России.
Пресс-служба Паралимпийского комитета Чехии объявила о решении бойкотировать начало соревнований, передает ТАСС.
Читать дальше...Исторический комплекс XVIII-XIX веков в селе Быково Московской области на торгах приобрел предприниматель Михаил Масловский, сумма сделки составила 270 млн рублей, сообщил ДОМ.РФ.
Победителем аукциона по продаже усадебного комплекса Воронцовых-Дашковых в Подмосковье стал бизнесмен Михаил Масловский, сообщает ДОМ.РФ. Торги проходили среди четырех претендентов из двух российских регионов, а итоговая стоимость лота достигла 270,56 млн рублей.
Читать дальше...Президент США Дональд Трамп готов вновь в американской истории поднять топор войны – томагавк. На этот раз Белый дом официально признает подготовку к удару по Ирану, причем уже в ближайшие дни.
Теги: США , Иран , Дональд Трамп
Руководитель медиахолдинга «Кубань Сегодня» Андрей Арендаренко стал зампредом Общественного совета при ГУ МВД Кубани. Первое заседание Совета в обновлённом составе состоялось в Краснодаре. Участие в нём принял начальник регионального главка полиции генерал-лейтенант Олег Агарков.
Читать дальше...Военные двух стран отрабатывают задачи по обнаружению и сопровождению воздушных целей, перехвату воздушных судов - нарушителей воздушного пространства, а также их принуждению к посадке на назначенных аэродромах
По итогам 2025 года самым популярным жанром на цифровых книжных площадках осталось фэнтези. В группе компаний «Литрес» («Литрес», MyBook, «Литрес: Самиздат») рассказали «Ъ», что выручка от продажи книг этого направления выросла на 10% по сравнению с предыдущим годом.
Министр обороны Германии Борис Писториус отверг возможность участия своей страны в какого-то рода ядерном сдерживании – например, в расширении французского "зонтика", Handelsblatt 20 февраля 2026 года, в пятницу.
Читать дальше...При покупке семян в магазине дачников и огородников может ждать неприятный сюрприз – посадочный материал окажется старым или щуплым, а его всхожесть будет плохой, рассказал газете ВЗГЛЯД агроном и биолог Михаил Воробьев. Он дал совет, где легко и просто взять большое количество качественных семян для рассады.
В этом году многие огородники заметили неприятную тенденцию: производители стали класть меньше семян в пакетики для рассады, при этом сами упаковки подорожали. В результате важную роль стал играть процент прорастания семян. Читать дальше...
Встреча завершилась со счетом 3:2
Сотрудники Службы безопасности президента Азербайджана Ильхама Алиева, участвовавшего в первом заседании "Совета мира" в Вашингтоне, накануне отреагировали на угрозу безопасности, возникшую вследствие действий протестующих. Об этом сообщили в посольстве Азербайджана в США, комментируя драку с участием охраны главы государства, Trend.az в пятницу, 20 февраля 2026 года.
Читать дальше...С 1 сентября 2026 года наличие опции с подтверждением возраста через мессенджер Max станет обязательным во всех магазинах России. Таким же образом можно будет подтверждать льготы и карты лояльности торговых сетей, сообщили в Минпромторге.
За месяц применение таких сервисов способствовало совершению более 13 тыс. преступлений с ущербом в 15 млрд рублей
В Московском районе Санкт-Петербурга открыли бюст Герою Советского Союза Михаилу Исакову.
Читать дальше...
Законодательное собрание Ленинградской области направит 2,6 миллиона рублей из регионального бюджета на производство и размещение телепрограмм о работе парламентариев.
Читать дальше...123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.