В Пензенской области сняли беспилотную опасность
Режим вводили в 16:16 мск
Режим вводили в 16:16 мск
Нынешняя встреча на "ВТБ-Арене" завершилась со счетом 91:89 в пользу сборной мира
Johannes Høsflot Klæbo hat mit 29 Jahren neun olympische Goldmedaillen gewonnen, so viele wie keiner vor ihm im Winter. Sein Erfolgsgeheimnis? Selbstisolation bis an die Schmerzgrenze und Playstation.
Более 12 часов в Брянской области продолжается массированная атака беспилотников, над регионом уже уничтожено свыше 170 вражеских БПЛА самолетного типа.
Второе место заняла команда Роскосмоса, третьими стали представители Госдумы
На 68-м году жизни от онкологического заболевания скончалась петербургская журналистка Наталья Бабаджанян. Об этом сообщили 15 февраля в городском отделении Союза журналистов России.
В этом году мероприятие прошло в Москве
1. Федерика Бриньоне (Италия) — 2.13,50. 2. Сара Хектор (Швеция) — 2.14,12. 2. Теа Луиза Стьернесунн (Норвегия) — 2.14,12.
Израильский кабинет министров одобрил строительство нового международного аэропорта близ границ сектора Газа. Еще один предполагается построить на севере страны, недалеко от границы с Ливаном, JNS 15 февраля 2026 года, в воскресенье. Эту информацию подтверждают и в Bloomberg.
Читать дальше...Посадка прошла благополучно
Wie sicher oder unsicher fühlen sich Menschen in deutschen Städten wirklich? Wie viel Angst machen Bus und Bahn? Vier Erkenntnisse aus Daten und Studien.
Für Sozialwissenschaftler Klaus Boehnke ist die Stadtbild-Debatte Ausdruck von Krisenangst. Er hat untersucht, wann Menschen sich heimisch fühlen – und welche Rolle Migration dabei spielt. Die Ergebnisse überraschen.
1 (5-я в спринте). Лиза Виттоцци (Италия) — 30.11,8 (0 штрафных кругов). 2 (1). Марен Киркейде (Норвегия) — 30.40,6 (3). 3 (6). Суви Минккинен (Финляндия) — 30.46,1 (0).
Die Innenstadt Heilbronns wirkt auf viele gefährlich. Die Politik will den Ort sicherer machen und wagt ein Experiment, um das Lebensgefühl der Menschen zu verbessern.
1 (7-й в спринте). Мартин Понсилуома (Швеция) — 31.11,9 (1 штрафной круг). 2 (3). Стурла Холм Легрейд (Норвегия) — 31.32,5 (2). 3 (4). Эмильен Жаклен (Франция) — 31.41, 6 (3).
В своё время эта фотография облетела весь мир, стала одним из самых известных снимков в истории и, соответственно, символом стремления человека к свободе.
Читать дальше...Нидерландская конькобежка Фемке Кок завоевала золото Олимпиады в Италии на дистанции 500 м, установив при этом рекорд Игр. Она показала результат 36,49 секунды.
В Словакии вновь высказались за необходимость возобновления диалога западных государств с президентом России Владимиром Путиным. Соответствующее заявление сделал премьер-министр страны Роберт Фицо на пресс-конференции совместно с госсекретарем США Марко Рубио.
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл провёл чёткую границу между духовными и материальными просьбами в молитве. В проповеди на Сретение в храме Христа Спасителя глава РПЦ заявил, что верующим не следует обращаться к Богу с просьбами о повышении зарплаты, карьерном росте или покупке имущества.
Экипаж самолета авиакомпании «Победа» Boeing 738 после вылета из петербургского аэропорта Пулково сообщил о трещине в лобовом стекле. Лайнер штатно сел в московском Шереметьево.
Два случая заболевания оспой обезьян зарегистрированы в Санкт-Петербурге вслед за выявленными двумя пациентами с этой инфекцией в Москве, сообщает местное издание 78. При этом собеседник ТАСС в медицинских кругах подчеркивает, что точный диагноз у госпитализированных в Петербурге больных пока не поставлен.
Читать дальше...Es ist eine filmreife Aktion: Videoaufnahmen zeigen die Erstürmung eines mit Sanktionen belegten Tankers auf hoher See. Hintergrund ist der US-Konflikt mit Venezuela, das Pentagon lobt den Einsatz.
Спортсменка установила олимпийский рекорд
Великобритания, Франция, Германия, Швеция и Нидерланды выступили с совместным заявлением на полях Мюнхенской конференции: в биоматериалах основателя ФБК (деятельность запрещена в России) Алексея Навального обнаружен эпибатидин.
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.