Президент России провел телефонный разговор с генсеком ЦК Компартии Вьетнама. Владимир Путин поздравил То Лама с переизбранием на пост руководителя партии, сообщила пресс-служба Кремля.
Деревенская свадьба на севере — это всегда приключение. Сценарии здесь пишет сама жизнь, и городские правила не работают. Этноблогер Генрих Немчинов собрал в своем блоге несколько историй, которые стали местными легендами.Один жених привел на выкуп живого оленя в сбруе. Проблема случилась, когда животное решило, что подъезд пятиэтажки — идеальное место для отдыха. Три часа мужчины […]
Der Besitzer der Unglücksbar in Crans-Montana wurde aus der Untersuchungshaft entlassen. Italiens Regierung sieht darin einen Affront gegen die Opfer und hat Roms Botschafter in der Schweiz zu Beratungen nach Hause gerufen.
Министерство энергетики Молдовы обсуждает с Соединенными Штатами ряд стратегических проектов в сфере энергетики, в том числе возможность строительства малых модульных ядерных реакторов (ММР).
14-летнюю представительницу национальной сборной по настольному теннису дисквалифицировали на три месяца. Решение было принято спортивно-дисциплинарной комиссией Федерации настольного тенниса России из-за ее «недостойного поведения» во время тренировочных сборов.
По данным ТАСС, в распоряжение комиссии поступили обращение и видеозаписи. По мнению одного из членов комиссии, их содержание наносит существенный... Читать дальше...
Операторы войск беспилотных систем группировки «Восток» предотвратили попытку противника срочно пополнить запасы на передовой в Запорожской области, нанеся точечный удар по колонне снабжения.
Президент США Дональд Трамп пригрозил ввести 100-процентные пошлины против Канады в случае заключения ею торгового соглашения с Китаем. Об этом он написал в Truth Social в субботу, 24 января.
Премьер Венгрии Виктор Орбан сравнил Гренландию с куском льда для виски Дональда Трампа и заявил, что президент США спас НАТО.
Виктор Орбан в ходе выступления в Капошваре, трансляцию которого вел телеканал М1, в шутку назвал Гренландию «куском льда», который Дональд Трамп может положить в свой виски, передает РИА «Новости».
НАТО планирует создать на границе с Россией и Белоруссией автоматизированную зону, в которой будут применяться беспилотники, роботы и датчики для отслеживания военной активности. Первые элементы системы уже тестируют на восточном фланге альянса, сообщил заместитель начальника штаба по операциям командования сухопутных войск НАТО в Измире Томас Ловин.
Борис Белоусов, занимавший пост министра оборонной промышленности СССР с 1989 по 1991 год, скончался на 92-м году жизни.
Умер член Консультативного совета Минпромторга России Борис Белоусов, который с 1989 по 1991 год возглавлял министерство оборонной промышленности СССР, передает РИА «Новости».
Прокуратура подмосковного города Жуковский проводит проверку из-за коммунальной аварии, в результате которой 30 многоквартирных домов остались без отопления. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Московской области.
Умерла актриса театра и кино Елена Торшина. О том, что актриса ушла из жизни в возрасте 61 года, сообщил в пятницу, 23 января, актер театра и кино, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский.
Президент США Дональд Трамп в субботу, 24 января 2026 года, заявил, что Соединённые Штаты забрали себе всю нефть с ранее захваченных танкеров, покинувших Венесуэлу без разрешения американских властей. Его слова издание New York Post.
В Краснодаре четыре человека пострадали при взрыве газового баллона в автомастерской. После взрыва в двухэтажном здании обрушилась кровля площадью около 100 кв. м. Пожара не произошло, уточнили в ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Вашем городе
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.