Встреча России и США, посвящённая вопросам устранения "раздражителей" в двусторонних отношениях, была отменена по инициативе американской стороны. Об этом сообщила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
Ob im See, Meer oder Pool: Mit den Temperaturen in Deutschland steigt auch die Zahl der Badeunfälle. Am Wochenende starben mehrere Menschen – in Travemünde endete ein Sucheinsatz glimpflich.
Президент Владимир Путин наградил посла России в Иране Алексея Дедова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Такую же госнаграду получил заместитель директора второго департамента Азии Министерства иностранных дел Максим Баранов.
Экс-депутата латвийского Сейма Алексея Росликова, выступавшего в поддержку русского языка, отпустили под подписку о невыезде. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале.
В Китае впервые прошёл масштабный фестиваль «Московские сезоны в Пекине». На центральной прогулочной улице столицы поднебесной на протяжении 4 дней все желающие могли познакомиться с традициями и историей Москвы, её динамичным развитием, гастрономией и достопримечательностями, сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина. Как пишет газета "Известия", фестиваль посетили 2,85 миллиона человек. Они слушали концерты современной и классической музыки, участвовали в танцевальных занятиях, пробовали блюда русской кухни... Читать дальше...
Говорить о том, что Иран действительно уничтожит Израиль и имеет для этого необходимые возможности, пока преждевременно. Об этом в интервью NEWS.ru заявил политолог Юрий Светов.
Впервые за более чем столетнюю историю британской внешней разведки во главе ведомства будет стоять женщина. Новым «С», как принято называть главу MI6, станет сотрудница с более чем 20-летним стажем Блейз Метревели. В ее послужном списке не только многочисленные операции на Ближнем Востоке и в Восточной Европе, но и руководство подразделением, отвечающим за технологии и инновации. Госпожа Метревели официально вступит в должность осенью 2025 года, сменив на этом посту Ричарда Мура.
15 июня премьер-министр Великобритании Кир Стармер назначил офицера Блейз Метревели главой Ми-6. Она сменит уходящего в отставку Ричарда Мура осенью, став первой женщиной-руководителем британской внешней разведки. Подробности биографии госпожи Метревели — в справке «Ъ».
В Санкт-Петербурге пожилая женщина обманула пенсионера на 2 миллиона рублей. Об этом пишет «МК в Питере».
Уточняется, что неизвестный представился сотрудником социальной защиты. Во время разговора мошенник попросил перевести деньги, чтобы сохранить их на «безопасном» счету. Мужчина поверил в это и согласился на встречу. Курьером оказалась пожилая женщина, которая дважды приходила за деньгами.
Осознав случившееся, пенсионер обратился за помощью к полицейским. Аферистку задержали, она созналась в содеянном. Читать дальше...
Еврокомиссия 17 июня "не будет выдвигать свой законопроект в сфере атомной энергетики или представит его в очень мягкой форме", отметил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии
Часть улиц в Сочи ушла под воду после сильных ливней, кроме того затопленными также оказались припаркованные транспортные средства. Об это сообщает газета "Известия". Из-за высокого уровня воды некоторых жителей пришлось даже эвакуировать на спецтехнике. Штормовое предупреждение объявили в Сочи до конца сегодняшнего дня. Из-за мощных ливней закрыли городские пляжи. В течение 16 и 17 июня на территории Сочи и федеральной территории Сириус ожидается сильный ливень с грозой и градом, шквалистое усиление ветра до 15-18 м/с. Читать дальше...
Как полагает Авигдор Либерман, Израиль должен теперь нанести удары "по всем иранским электростанциям, по каждой нефтяной скважине, каждому газовому месторождению, каждому топливохранилищу, по морским портам и аэропортам"
В электронной почте некоторых работников американской газеты Washington Post зафиксировали попытку несанкционированного доступа, после чего руководство инициировало внутреннее расследование инцидента.
Попытку взлома email-аккаунтов сотрудников Washington Post зафиксировали вечером в четверг, сообщает CNN. Руководство издания заявило о «возможной точечной» хакерской атаке на их электронную систему.
Li Ying was an art student in Italy. But when protests broke out in his homeland, he began disseminating their messages. Overnight, he became the best-known source for uncensored information from China.
Проект реконструкции здания бывшего Центра дополнительного образования на Малой Балканской улице представили 16 июня на рабочем совещании губернатора Александра Беглова, передает Смольный.
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Вашем городе
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.