Лакокрасочный завод «Пигмент-Холдинг» в Янино наладил производство защитного покрытия для труб. Новая грунтовка производится из отечественных компонентов.
Вчера, 25 мая, в Пугачевском районе Саратовской области открыли мемориальную доску в честь погибшего в ходе специальной военной операции Антона Мешкова. Об этом сообщил в своем телеграм-канале глава района Алексей Янин.
Здоровье и благосостояние человека напрямую зависит от природы, при этом существует ряд проблем, которые влияют на экосистему и жизнь людей. По словам председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике Инны Святенко, при сохранении биоразнообразия и экологии важно не забывать и о населении. Об этом она заявила в ходе сессии X Невского международного экологического конгресса 26 мая.
В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» завершается ремонт улиц Каховской и Потемкинцев на Северной стороне Севастополя. К работам приступили в апреле, завершить планируют в течение недели.
Как сообщили в МЭР РФ, наиболее востребованными мерами поддержки бизнеса остаются специальные налоговые режимы, льготное кредитование и налоговые льготы
В Пермском крае аномальная жара, при которой температура воздуха поднимается выше 30 градусов, закончится к 30 мая. Уже в понедельник, 29 мая, синоптики ожидают приход холодного фронта в регион.
По словам старшего директора Совета национальной безопасности Белого дома по Восточной Азии и Океании Эдгарда Кагана, он "ясно дал понять, что не хочет конфликта" с Китаем
Циклон пройдет над столичным регионом в ночь на субботу. Он принесет холодные воздушные массы, которые изменят характер погоды в ближайшие дни. Об этом сообщил ТАСС ведущий специалист центра погоды «Фобос» Александр Синенков.
В субботу днем в Москве будет не выше +22. К воскресенью станет еще прохладнее. Днем столбики термометров покажут +15…+17. Ночные температуры приблизятся к апрельской норме и покажут +6…+8 градусов тепла.
При умеренном северо-западном ветре и переменной облачности местами пройдут кратковременные дожди. Читать дальше...
Злоумышленники связываются с родственниками потенциальных жертв и представляются сотрудниками банка или правоохранительных органов, чтобы похитить денежные средства
"А был ли мальчик?" — семнадцатый студийный альбом Аллы Пугачевой, записанный в 2002 году совместно с Любашей, которая также является и автором большинства песен.
Фото из открытых источников По информации от Вleeping Сomputer, Microsoft объявил о затруднениях, связанных с периодическими сбоями некоторых 32-разрядных приложений при копировании и сохранении в обновленных вариантах Windows. Эти затруднения касаются лишь приложений, поддерживающих длинные адреса или используют...
В центре Челябинска в одном из мусорных контейнеров нашли младенца. Как сообщил URA.RU источник в силовых структурах, по подозрению в покушении на убийство задержан бездомный.
На Люблинской улице на юго-востоке Москвы водитель автомобиля Fiat не уступил дорогу 10-летнему мальчику. Об этом «360» сообщил источник.
«Автомобиль Fiat наехал на пешехода — ребенка 10 лет. Бригада скорой помощи на месте, медики осматривают пешехода», — отметил источник.
Он уточнил, что из-за аварии перекрыли две полосы в сторону Московской области. Обстоятельства и причины аварии выясняются.
В среду, 24 мая, ребенка на самокате сбили на пешеходном переходе на востоке Москвы.
Во Владивостоке при инфоподдержке Газпром-Медиа холдинга стартовал фестиваль «Российская креативная неделя - Дальний Восток». Главные направления форума - построение новых партнерств, развитие креативного предпринимательства региона и пространственное развитие дальневосточных территорий. Так, в рамках одной из дискуссий эксперты обсуждали «Благоустройство со смыслом» - новый вектор развития Дальневосточных городов. О важности этого тренда Авторадио рассказала участница форума - советник губернатора Камчатского края Татьяна Журавлёва... Читать дальше...
В этот четверг, 25 мая, российская певица Mary Gu дала концерт на станции метро «Маяковская». Она исполнила свои хиты в необычной акустической аранжировке, сообщил Telegram-канал «Дептранс Москвы».
Партнером мероприятия стала VK Музыка. Концерт получился по-настоящему трогательным и романтичным, подчеркнули в ведомстве.
Пассажиры подземки услышали такие хиты, как «Калифорния», «Ненавижу города», «Подруга», «Bad Trip» и «Не влюбляйся». Они подпевали исполнительнице на весь вестибюль метро.
Настоящее имя певицы — Мария Гусарова. Читать дальше...
Выход России из соглашения о проведении военных инспекций с Финляндией негативно отразится на уровне доверия между странами, считает финский бригадный генерал Сами Нурми
Посольство Таджикистана в Иосеве сообщило, что все задержанные полицией в подмосковных Котельниках таджикские мигранты "были освобождены после проверки документов". Проверить заявление диппредставительства по независимым источникам пока невозможно.
В распространенном 25 мая сообщении посольства Таджикистана в РФ не говорится о том, сколько мигрантов было задержано в Котельниках и в чем причина массового задержания таджикистанцев. Сотрудники дипмиссии утверждают, что следят за судьбой соотечественников в этом российском городе. Читать дальше...
В Ростовской области предотвращен теракт в отношении российского журналиста федерального СМИ. Об этом заявил член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов.
Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России
123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.
Новости от наших партнёров в Вашем городе
123ru.net — информационный сайт, транслирующий новости города Вашего города онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.
Самые свежие новости Вашего города, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.
123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Вашего города, в Вашем городе и о Вашем городе вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.
Если же Вы проживаете в городе Вашем городе или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.
123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Вашего города — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.
Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Вашего города или других населённых пунктов Вашего региона мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Вашем городе можно самостоятельно через форму.
123ru.net — ежедневник главных новостей Вашего города и Вашего региона. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Вашего города — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.
123ru.net — международная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.
Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).
123ru.net — живые новости в прямом эфире!
В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.